Помогите советом! Рожать или нет (4 ребенок)

Екатеринбург

Аноним 380: У неё 2 родителя есть,отец ее защищал и ответил что она лучше всех жить будет и я завидую

Да уж..
Было бы чему завидовать..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 380: прокладки кетчупом мазала

Ужас, вот не повезло вам

Аноним 380

Долорес Клейборн: Ужас, вот не повезло вам

Мне как раз повезло. У нас разница 11 лет и я никогда с мамой и отчимом не жила,поэтому считаю что мне очень повезло.
А последние 15 лет я живу за 2500 тыс.км от них,поэтому новости узнаю раз 2 года.

Аноним 574

Тему прочитала частично.
На мой взгляд отношения с мужем могут испортиться в любом случае- и если сделаете аборт и если нет.

Если поведётесь на уговоры, то учтите, что серьёзный срок, могут быть последствия! Он вообще не боится с тремя детьми на руках остаться, если вдруг что на по плану пойдёт? Ни в коем случае такого не желаю, но все же…

Аборт - это ведь на психику такое влияние… жить потом с человеком, который вас подтолкнул к такому. Возможно чувство вины ещё возникнет.

Это у всех по-разному. Кто- то делает и ничего, спокойно живет дальше.

Где трое, там и четвёртый… садики сейчас рано дают! В 2 года!

Младшего ребёнка туда.

Ну и после родов перевязать или вам, или ему.

Вы ведь оба поступили легкомысленно, что «залетели», общая вина. Он был против перевязки труб, вот результат.

Такое мое мнение. Мужа бы уговаривала тем, что справимся, что у многих и больше детей, и ничего. Вещи остались от младших, коляски и прочее все. Уж не объест ребёнок сильно. Главное, чтобы здоровый был.

Ну и риск аборта на таком сроке. Ему должно быть важно ваше здоровье! И физическое, и эмоциональное!

После родов обязательно предохраняться!!!!

мама
Екатеринбург

Автора уже нет давно тут ...

Аноним 995

Автор, как у Вас дела? Как отношения с мужем?

Аноним 484

Автор, ну как у вас все сложилось?

мама
Сочи

Рожайте уже
На 12 неделе аборты не делают уже
А предохрвняться не пробовали

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";