Коррекция зрения за региональный капитал

Аноним 396
автор

Аноним1000: вас точно отслойка или укрепление лазером?

Только отслойка у меня. Остальное не подтвердилось. Врачи же все проверили полностью (я знаю, что многим отказывают в операции, вот только сегодня женщина в Холле возмущалась, что «она же платит, почему нельзя?» с моими данными предложили и ласек и смайл - и то и то подходит. Почитала интернет и форумы- выбрала для себя ласек

Аноним 955

Аноним 356,
Удачной операции вам.

Аноним 396
автор

Сегодня подала документы в соцзащиту. Все приняли - сказали через две максимум три недели поступят на счет на мой вопрос : вроде же два месяца на одобрение? Сказали , что это только когда в ипотеку вносят , и вообще они сейчас быстро деньги переводят.

Спасибо всем кто отвечал в теме так бы может и тянула годами) сейчас глаза сделаю, следом остаток на блефаропластику потрачу

Аноним 825

Аноним 356: за свой счет сделала полное обследование-

А зачем, ведь по направлению от окулиста обследование бесплатно. Я вот в конце октября его проходила.

Аноним 396
автор

Аноним 825: зачем, ведь по направлению от окулиста обследование бесплатно

Мой окулист из поликлиники считает что у меня все впорядке , только минус 4 на оба глаза( проходила ее в феврале). Прошла платно - один глаз минус 1,75 , второй -3,55… вот вам и минус 4 . Она мне даже для замены прав не написала, что нужны очки , хотя я без очков даже светофор не вижу … прошла платно : сказали с моими данными даже рожать естественным путем нельзя было по зрению , а окулист в государственной все три раза писала : показаний к КС нет.
Я же говорю : это как зубы - кто-то в государственной бесплатно лечит всю жизнь, кто-то частную клинику предпочитает)

Аноним 825

Аноним 356,
Хм, я тоже в бесплатную хожу, и по зубам и по глазам Но в ведомственную. Окулист без проблем дала направление) Даже наоборот рекомендовала сходить! Что вашей стоило бумажку написать, непонятно.

Аноним 396
автор

Сегодня позвонили с профессорской- деньги пришли . Всего 12 дней прошло с момента подачи заявления в соцзащиту сегодня же на вечер записали на прижигание, прохождение терапевта и на сдачу анализов . Саму операцию сказали предварительно запланируем на 22е ноября… я в приятном шоке, что все так быстро и легко оказалось )))

Аноним 396
автор

Напишу как все прошло вчера… самое сложное было не есть до 18:00 - утром это как- то проще дается, вечером же : по всем пробкам, голодная (тяжело далось) . Приехала - сдала анализы , потом терапевт, далее закапали капли в глаза , еще раз все посмотрели и отправили в холл ожидать… Потом хирург пригласил в кабинет на прижигание… было страшно от того, что пугала неизвестность. Но в итоге все быстро и совершенно не больно- просто мелькают зеленые вспышки перед глазами (врач весь процесс комментировал ). Все) прописали капли на 5 дней и отпустили домой. Сама коррекция будет 22го.
Поток людей очень большой - многие делают по страховке от работодателя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";