Муж хочет 4 ребенка

Аноним 683

Аноним 501: 1/2 квартиры, машина и

То есть двушка и одна машина на всех
А если не дай бог муж решит уйти в закат, вы проживете на 100 тыс в месяц при том, что сейчас привыкли жить на 700-900?

Аноним 845

А муж то, что дает детям? Мало родить и нянек нанимать, так и 10 нарожать можно, но родителями от этого не стать. Для галочки ему дети? Как трава сами по себе, только подкормку в виде денег кидать? У меня двое, но с их колличеством допов мне и 3тьего не надо. Это и дома дел и с ними. Чужим не доверяю, не дом, не темболее детей. Мужа как направила детей учить, футбол, велик, гайки, гулянки, так сам про 3тьего замолчал, вот старшему 18 скоро вспомнил, что можно, но мне не надо, я только начала выдыхать, от вечных гонок. Внуков подожду

Аноним 16

Брачный контракт в России это во многом фикция, увы. Особенно что касается выплат на детей. Муж явно на себя работает? Выпишет себе зп 100 тысяч в месяц и будет платить прожиточный минимум.
Да и 100 тысяч на вас с четырьмя детьми, думаете хватит?
Вопрос здоровья тоже важен, четверо родов это не шутки, запас прочности организма не бесконечен.

Аноним 683

Аноним 501,
Ваше здоровье как?
Зубы, суставы, по женски все ок?

Аноним 501
автор

Аноним 16: Выпишет себе зп 100 тысяч в месяц и будет платить прожиточный минимум.

Он детей точно не бросит, в этом сомнений у меня нет

Аноним 158

Аноним 501: ежемесячные выплаты по 25 на каждого ребенка

а если муж умрет? или потеряет доход? или встретит молодуюкрасивую?

Екатеринбург

Аноним 501: 25 на каждого ребенка

Как то кисло с миллиона такие частички пыли реьенку выплачивать.

Аноним 501
автор

Аноним 845: А муж то, что дает детям? Мало родить и нянек нанимать,

С детьми занимается, много разговаривают, гуляют, плюс личное время на каждого, это у нас налажено

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 501: 1/2 квартиры

Дело молодое: Ваша пятикомнатная при разводе превращается в двушку для вас с тремя/четырьмя детьми

Вы в двушке как себя видите?

Аноним 683

Аноним 158: или встретит молодуюкрасивую?

У знакомых в 40 лет муж ушёл от жены с долгожданными 3 детьми к молодой и упругой. При том, что жена тоже красотка и умница
Детей не бросил финансово наверняка, но ей из мск пришлось вернуться в Екб, и детям тоже.

Аноним 501
автор

Дама Бубён: Как то кисло с миллиона такие частички пыли реьенку выплачивать.

Брачный контракт и пересмотреть можно, мы его давно заключали, тоже об этом думаю, если решусь сумму перепишем

Аноним 501
автор

Аноним 683: Ваше здоровье как?
Зубы, суставы, по женски все ок?

Не жалуюсь, всё хорошо со здоровьем

Аноним 693

А потом муж пятого захочет для ровного счета

Анонимка

Что то маловато по 25 на каждого с миллиона почти, и двушка на 5 .
У меня брат троюродный наплодил троих, хотел четвёртого, жена отказалась, так как здоровье и обеспечение не очень, он их бросил, не обеспечивает, нашёл себе другую, жена тянет с зп 30 тысяч, троих детей, двое подростков и школьник. А оо же весь хороший был, сейчас с детьми не общается даже

Аноним 622

Аноним 501,
А Вам то самой материнство в удовольствие? Хватает внутренних ресурсов на всех детей? Получаете ли Вы удовольствие и не тоскуете по свободе?

мама
Екатеринбург

Автор. Вы ещё жизни то с детьми не пробовали. У вас один младше школьник. А вся прелесть чуть постарше начинается., когда все среднешкольники минимум. Интересно и увлекательно. С кучей допов и кучей детей.
Ну и вы для себя как то кроме маникюра и ресниц затеяли бы что нибудь увлекательное.

Аноним 845

Аноним 501,
Ну тогда в чем проблема? У вас тогда достаточно времени, было бы желание. А если нет, так и объяснить, что не хочу и все.

Аноним 501
автор

Аноним 683: У знакомых в 40 лет муж ушёл от жены с долгожданными 3 детьми к молодой и упругой. При том, что жена тоже красотка и умница

Я люблю мужа, отношения хорошие. Но если так случится, что уйдет или найдет молоденькую красотку, то мне такой и не нужен.

Екатеринбург

Аноним 501: Не жалуюсь, всё хорошо со здоровьем

решение принимаете только вы
бабушка мне всегда говорила - рожать нужно столько, сколько сама прокормишь

Аноним 501: Он детей точно не бросит, в этом сомнений у меня нет

а зря. уходят легко

Аноним 501: уйдет или найдет молоденькую красотку, то мне такой и не нужен.

конечно, он с другой, а вы с детьми
а еще страшнее - он с другой и с детьми, а вы одна и без дохода

Екатеринбург

Аноним 501,
Пересмотрите.
И откройте регулярно пополняемый счёт на себя.
Это не шутки. С двумя детьми одной тяжело.
С четырьмя - я не могу представить как.
Половина квартиры на пятерых - это смешно.
Короче, я и мужа вашего понимаю, он такой добрый молодец, семью делает и содержит.
Но и вы при нем мама и жена.
На какое то время это прекрасно.
Но блин. С четырьмя детьми.

Я просто пуганная пожилая женщина. Немного в курсе как бывает.

мама
Екатеринбург

У меня трое, мне больше никого не надо. Хоть мильен, хоть два. Вообще больше не хочу ни за кем ухаживать, даже за растениями.

Аноним 360

Разводка какая-то чтоб местные мамашки обзавидовались

хочу стать папой!
Москва

Анонимка: Что то маловато по 25 на каждого с миллиона почти, и двушка на 5 .

Вот согласна. 5-комнатная - это хорошее жилье для семьи с двумя детьми.

Аноним 501: уйдет или найдет молоденькую красотку, то мне такой и не нужен.

Может и не нужен, но детей-то сама потянете, если что? Ключевой вопрос в этом.

Аноним 501
автор

[cit]Аноним 622: А Вам то самой материнство в удовольствие? Хватает внутренних ресурсов на всех детей? Получаете ли Вы удовольствие и не тоскуете по свободе?
Разные периоды бывают. В целом детьми люблю заниматься, и с самой собой мне вполне интересно, не скучаю)) Няня дает мне свободу, когда это необходимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";