Муж хочет 4 ребенка

Аноним 845

Аноним 501,
Только если рожать мколько потчнешь и самой быть независимой, больше никак соломинку не подстелить.

Аноним 32

Аноним 501: +/- 700-900 тыс

У меня брат с доходом в полтора раза выше третьего боятся с женой рожать, не потянет, говорит)) хорошее образование, здоровье и жильё нынче недешевы.

Аноним 451

Классный муж у вас. Рожайте.
Самореализация женщины вполне возможна в семье и в хобби.
Все бредни про так называемую "самореализацию" от низких доходов мужей или вообще от отсутствия последних. На деле эта самореализация - рабская пятидневка за 500 у.е.

Аноним 178

Мой БМ умолял третьего родить, на коленях ползал. Финансы позволяли вполне. В итоге большие деньги вскружили ему голову, все накопления промотал, работу потерял, пил/бил/гулял. Собрала своих двоих детей и ушла в туман. Хорошо, что не с тремя)))
И да, дети, оказались не нужны абсолютно. Ни помощи, ни алиментов.

анонимно

Если все так у вас, как пишите, рожайте.
У меня один ребёнок. На второго просто не хватит ни душевных сил, ни любви. И если муж настаивал на рождении второго , мы бы наверно расстались.

Аноним 937

Аноним 501:
У нас брачный контракт, который меня обезопасит. 1/2 квартиры, машина и ежемесячные выплаты по 25 на каждого ребенка

Странно.. У нас нотариус сказал нельзя в брачном договоре это прописывать.

Аноним 937

Забыла написать, про 25 тыс. Т е сумму на конкретного ребёнка нельзя прописать в брачке. Тоже хотели))

Екатеринбург

Аноним 451,
Абсолютно согласна! Я бы родила и 4го и 5го... у меня знакомая есть.. вышла замуж в 19 за мужчину старше неё на 15 лет.. состоятельный, порядочный, детей у него не было.. они договорились, что к её 30 годам у них будет 5 детей... и так и получилось! 1 мальчик и 4 девочки)) и они такие классные, дружные, все хорошо учатся, ходят на допы, кто-то музыкант, кто-то танцует, кто волейболом занимается и тд.. и на всех хватает и любви, и времени и денег... этой девушке сейчас уже 36-37, выглядит вообще отлично, как нерожавшая девочка, занимается собой, спорт и тд... и она стилист , все успевает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";