Муж хочет 4 ребенка

мама
Екатеринбург

Аноним 501: Мы живем на 200 тыс в среднем

Во что инвестируете в нынешних условиях?
200 на пятерых это крайне скромно. По 40 на человека, плюс содержание машин, коммуналка на большую квартиру. А будет на шестерых. Ещё меньше. А инфляция растет, цены на все растут.

анон

Аноним 501: Вот троих смогу поднять сама. Четверых наверное не потяну..Это и тормозит меня

Вот и прислушайтесь к голосу разума

Аноним 683

Аноним 501: Мы живем на 200 тыс в среднем, остальное инвестируем и вкладываем в бизнес.

Зачем тогда писать про 700-900 как доход. Пишите 200

Аноним 501
автор

Аноним 683: Зачем тогда писать про 700-900 как доход. Пишите 200

Какой же бред. А если люди зарабатывают больше чем тратят?

Аноним 501
автор

Закрываю тему!!! Спасибо всем за советы ПО ТЕМЕ и за добрые слова. Чувствую такими темпами придется налоговую декларацию приложить))))) и выписки из банков))))

Аноним 437

Аноним 501,
Мой папа тоже очень хорошо зарабатывал. И маму любил. Трое детей было, первенца потеряли и вместе горе пережили. А потом после много лет брака нарисовалась на 20 лет моложе, любовь морковь, маму и нас с братом по ветру пустил и ни копейки не давал. Я ботинки его прятала, когда приходил вещи собирать, чтобы не ушёл. Ушёл. Мама нас одна тянула. А там двое новых чудесных детей от чудесной молодой жены.
Автор, вы бы все взвесили, с чем вы выйдете из брака если, не дай бог, этот момент настанет? С нулем и будете зависеть от настроения мужа и его жены, а новые молодые жены, как правило, скупы.

мама
Екатеринбург

своё здоровье пожалейте. не обижайтесь. )

Аноним 756

Аноним 501: коммуналку там оплачиваю

Чего? Бухгалтеров что ли нет? Вы клиент-банком занимаетесь?

Аноним 362

Автор, в таком вопросе вам форум вряд ли поможет. Каждый судит со своей колокольни. Все равно вам решать. Вам надо чувствовать свой внутренний голос и если рожать, то не ради мужа и не потому что говорят на форуме, а только если вы сами хотите и готовы. Поэтому просто прислушайтесь к себе и если есть хоть какие то сомнения или внутреннее сопротивление, то лучше не стоит. Будет хуже, если родите, а потом пожалеете.

мама
Екатеринбург

Аноним 756: Бухгалтеров что ли нет? Вы клиент-банком занимаетесь?

бывает. я тоже занимаюсь оплатами и общаюсь с бухгалтерами, муж это не любит. могу документы сделать, если прям срочно надо. это немного времени занимает.

мама
Москва

Аноним 881,
Есть такие зарплаты.

мама
Екатеринбург

Аноним 501,
Считаю муж прав. На работе Вам памятники не поставят.. И во время болезни не придёт на помощь. А пенсия, будет ли она вообще. И та что есть сейчас "слезы". Если правильно в детей ресурсы вложите, то есть шансы вырастить успешных людей с правильным отношением к родителям.. Вот вам и опора на старости лет.
Опять же если есть деньги в любой момент можете открыть что-то свое.

мама
Екатеринбург

Автор, а мне все таки интересно, во что вы сейчас инвестируете?и какая доходность у ваших инвестиций?

мама
Екатеринбург

Аноним 501: По завещанию, все что у него есть-моё. Там лет на 30 хватит

Тем более.

мама
Екатеринбург

А ещё у меня протмворечие-автор мужу на работе помогает на всех фронтах. Бухгалтерия, договоры, оплаты, счета. Имея на руках двухлетку, по сути, без няни. У старших детей допы и они тоже не самостоятельные, их водить и возить ещё надо. А муж такой-давай ещё ребенка. Кто-то присвистывает, кмк

мама
Екатеринбург

Алиса я: Аноним 501:По завещанию, все что у него есть-моё. Там лет на 30 хватит

Тем более.

Тоже непонятно. Автор с мужем лет 10 вместе. Мужу на тот момент было 24 года. Как он за десять лет заработал активов на 30 лет вперёд. При этом у автора из активов однушка. У меня опять не сходится.

Аноним 362

Material girl: Кто-то присвистывает, кмк

Так у мужа есть финансовые возможности облегчить ее труды, да и Автор не работает

Аноним 362

Аноним 881: Неужели есть такие зарплаты

Я так понимаю, это не зарплата, а бизнес

Всё не осилила, но если бы я подписалась на такой увлекательный аттракцион при текущих данных и запросах мужа я бы: 1. пересмотрела брачный контракт в части обеспечения детей (25 на ребенка это смешно, особенно если вы привыкли к иному уровню жизни) 2. максимально бы занялась здоровьем (зубы, суставы, вообще полный чекап), 3. попросила бы купить хотя бы 3 комнатную квартиру для моей мамы (чтобы не шла совместно нажитым имуществом) - в случае чего помимо сомнительной 1/2 совместной квартиры будет хоть жилье 4. + депозит для себя минимум на 1 год вашей жизни с детьми (так чтобы он не был совместно нажитым опять же). 5. ну и машину бы отдельную (всю ораву эту потом ножками что ли водить по учебам и допам).

Всегда помните, автор, статистика тут редко ошибается: дети нужны ровно тогда, пока отцу нужна их мама.

мама
Москва

Автор мне кажется немножко в иллюзиях. По поводу того, что хватит на 30 лет. Там 60 млн отложено в валюте и золотых слитках на её имя в банковской ячейке?

Аноним 52

Молодец, муж! Дети - это счастье в жизни.Если можете, то делайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";