Многодетные мамы с детьми дошкольниками, где работаете?

Аноним 101
автор

Здравствуйте, задумалась куда бы пойти подработать. Детей 3, нужен ненапряжный график, возможно неполный день, деньги не приоритет. В прошлом работала менеджером, торговым представителем и тд. Есть фарм образование- но в аптеку не пойду именно из за графика- в приоритете семья, работать по 12 часов 2/2 не готова на данный момент. Подскажите где работаете чтобы и семье успевать время уделять

Минимисс

Нет такой работы
Работодателям такое не надо, хотят выжать по полной

мама
Екатеринбург

В офисе работаю. Пятидневка с 9 до 18. Младшему ребёнку 5 лет. Из декрета вышла, когда ему два года только исполнилось. Вместо больничного ухожу на удалёнку.
Работа в 20 минутах от дома (пешком). Если очень надо, могу в обеденный перерыв сбегать до дома к школьникам, но такое редко бывает.
Муж работает с 8 до 17. Я отвожу ребёнка утром в садик, муж вечером забирает.

Екатеринбург

Сметчик производственные обьекты, удаленка 100%, компания московская.
Утром муж отводит детей по детским садам, я вечером забираю, муж забирает из секций старшего ребёнка.
Уроки ребёнок делает сам. Муж вовлечен в быт и детей. Те завтраки муж готовит сам всегда, ужины в половине случаев тоже он.

Аноним 71

Аноним 101: Подскажите где работаете чтобы и семье успевать время уделять считаю только какая то удаленная работа. Чтоб и зарабатывать и быть с детьми. Если работать где то по не многу, это тогда денег мало. Больше время на дорогу.
Я даже с двумя когда вышла в офис стандартный график, ребёнку было 2 года, трудно очень, ничего не успевала
Только удаленка мой выход сейчас , с тремя выход в офис даже не представляю и не рассматриваю.Младшей сейчас 2 года. Работаю удалённо.

Аноним 101
автор

Аноним 29,
Да, удаленка это идеально, а кем вы работаете?

Аноним 629

Работала сразу после декрета третьего в детской центре (я педагог), по времени всё прекрасно успевала ( с 09.00 до 15.00 примерно, оплата почасовая), но изматывалась полностью, потом ещё на развивашки своих везла, вечером на своих детей просто не было сил - и уроки, и просто поговорить уже была не в состоянии. Плюс постоянно подготовка к занятиям в центре. Ушла на работу менеджера, идеальный график (3-4) часа в день, зп больше чем была . Считаю, что мне повезло, но ушла по знакомству. Пока так, в будущем возможно вернусь к занятиям с малышами.

Аноним 527

Аноним 101: нужен ненапряжный график, возможно неполный день,

Работаю в офисе на пол ставки. До работы 7 минут пешком, завтраки-обеды бесплатные

Аноним 101: деньги не приоритет.

Но зп оставляет желать лучшего)))

Екатеринбург

в офисе работаю, с 8,30 до 17,30. Младшему 4 года, старшие школьники

Аноним 101
автор

Лёва-Лёвочка: в офисе работаю

Аноним 527: Работаю в офисе

напишите пожалуйста кем работаете

мама
Екатеринбург

автор, идите в медпреды. идеально.

Anonymous

Доцент, пока 2 года младшему на пол ставки- сейчас 3 пары в неделю. Ну и зарплата - 20 тр…

Аноним 789

В дет саду работаю.младшему 2,старшие школьники

Аноним 789

Astrum*: Вместо больничного ухожу на удалёнку.

А расскажите,как это?
Если больничный-это же больной ребенок, ему мама нужна,лечение. Как с ним работать дома?
Или даже если выздоравливающий ребенок- он дает вам работать?

мама
Екатеринбург

Аноним 789: Если больничный-это же больной ребенок, ему мама нужна,лечение.

Кровать рядом с компьютерным столом. Ребёнок с высоченной температурой лежит. Его же не надо непрерывно держать за руку и поить лекарствами. В обеденный перерыв укладываю на сончас.

Аноним 789: Или даже если выздоравливающий ребенок- он дает вам работать?

У него нет выбора. Когда 2 года было ребёнку, мне очень сложно было работать. А куда деваться? Больничный 50% от зарплаты меня не устраивал. И работу за меня никто не сделает, она будет копиться. Всё равно мне разгребать.
Самым жутким кошмаром в период пандемии для меня была работа на удалёнке дома с 2-хлеткой + два школьника на дистанте. Невроз я заработала за первую неделю. После этого мне ничего не страшно.

Аноним 101
автор

Яблоко: идите в медпреды

в медпреды давно хочу, но у них же график ненормированный насколько знаю, отчеты, командировки, отслеживание и тд- даже не с 8-17 ушел и забыл

Аноним 754

Я работаю на полную ставку с тремя детьми-младшему 4, и двое младшешкольники. Зарплата маленькая,но работа рядом с домой ( обедать хожу домой) ,и в целом график расслабленный, во сколько надо пришел -ушёл, куда надо отпросился. Если младший болеет- перехожу на удалёнку.(да и так бывает на удаленке работаю,если срочного ничего в офисе нет).. Дома сидеть не хочу,не работая- в офисе молодежь,я хоть общаюсь ,да и мозг работает,хочешь не хочешь . А так,начну тревожиться ,мыслишки гонять не хорошие. И мужа пилить некогда - все довольны.

Аноним 876

Вышла на работу в 1.10 младшего, старшие были 5лет и 6 лет. По своей додекретной профессии не пошла, ездить далеко. Обзвонила все предприятия этой отрасли в своём районе - сотрудник не требовался. Мне нужна была работа с 8.00 до 17.00, поскольку муж ещё дежурил на неделе и мне несколько раз в неделю приходилось и отводить и забирать детей из сада. Нашла случайно на заводе в нашем районе, там открывали новый отдел, обучение на месте. На работу ходила пешком, садик был по пути. Зарплата была 26 000 руб(2019год). Я на большее после 6 лет декрета не рассчитывала. Вообщем, вывезла я эту работу 1.5 года, потом вернулась в свою сферу. . Спасибо мужу и маме, первое время брали больничные и сидели с детьми, дали мне возможность вернуться в социум

Аноним 101
автор

Аноним 754: Аноним 754

Аноним 876: Аноним 876

кем работаете напишите пожалуйста интересна именно должность чем занимаетесь, спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 101,
Командировки у медпредов редко. Обычно зона ответственности город или даже часть города. Ну отчеты, да. А как без этого? Зато зп от 60, машина, бенз, ноут/ планшет. И в офисе не сидеть.

Аноним 754

Аноним 101: кем работаете

Инженером.
И,кстати,вышла на работу,когда младшему было три с половиной,как только дали садик. Все дела старших детей в пешей доступности-школа и кружки. Ходят сами . Садик возле дома, по пути на работу завожу,с работы иду-забираю. Ни бабушек ни дедушек не имеем в помощниках.

Аноним 101
автор

Яблоко: Обычно зона ответственности город или даже часть города

посоветуйте куда без опыта попробовать? и я так понимаю самое простое для новичка с аптеками работать? заранее спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Аноним 101,
Рассылайте резюме везде, там разберётесь. Я не медпред, но мне предлагали как-то. Там 3-4 препарата было, только Екб, несколько больниц.
Без опыта берут, обучение есть во всех компаниях.

Аноним 876

Аноним 101,
Специалистом в финансовый отдел. По сути заносила во внутреннюю программу документы по определённому алгоритму. Просто смотрела вакансии с обучением на месте. Ну и да, как писали выше - школа/сад/секции/работа были в пешей доступности. Тут важна логистика.

Аноним 655

Дети все школьники, младшая 1 класс, сейчас ушла на пол ставки, очень нравится, дома все успеваю, нашла время для себя (бассейн, косметолог). Работаю в отделе кадров, специалистом, уже 20 лет, наверное поэтому согласовали такой график, но к сожалению до НГ. До этого работала с 8 до 17, мне тяжело, уроки, кружки, готовка, приборка, глажка, ещё дача. Ищу варианты остаться на пол ставки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";