Многодетные мамы с детьми дошкольниками, где работаете?

Сочи

Знакомая работает соцработником, у нее несколько бабулек, в магазин сходить, доки помочь оформить. График свободный, декретный отпуск.

🐞🌱

Элениребята: соцработником

Зп какая?

Аноним 31

Младший воспитатель, садик через дорогу. Двое детей в этом же садике, старший младшешкольник.

Anonim

Обычный график работы с 8.00-17.00
Садик работает с 7.30-18.00.
До моей работы от садика пешком 30 минут, строгая пропускная система, поэтому отводит либо старший ребенок, либо муж. Забираю я или муж.
Помощников нет.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Екатеринбург
В офисе работаю. Пятидневка с 9 до 18. Младшему ребёнку 5 лет. Из декрета вышла, когда ему два года только исполнилось. Вместо больничного ухожу на удалёнку.
Работа в 20 минутах от дома (пешком). Если очень надо, могу в обеденный перерыв сбегать до дома к школьникам, но такое редко бывает.
Муж работает с 8 до 17. Я отвожу ребёнка утром в садик, муж вечером забирает.

У меня также. Детям 12, 5 и 2 года.

Сочи

🐞🌱: Зп какая?

Не знаю, давно не общались

Екатеринбург

Astrum*: Самым жутким кошмаром в период пандемии для меня была работа на удалёнке дома с 2-хлеткой + два школьника на дистанте.

многие работающие мамы с детьми-школьниками вспоминают пандемию как самое ужасное время в жизни 🙃 я в т.ч

Екатеринбург

Ушла в самозанятые. Счастлива.

Аноним 237

Работаю риэлтором, начала работать в этой профессии когда родился старший, в 2013 году. Когда родился второй даже не прекращала работать, но у меня у мужа плавающий график. Сама юрист, поэтому быстро влилась в деятельность.

просто посетитель
Екатеринбург

Anonymous: сейчас 3 пары в неделю. Ну и зарплата - 20 тр… отличный вариант.
А сколько надо за 6 часов в неделю вместо 18? )

Аноним 362

Начальник юр отдела на госслужбе. С 8-17:00, логистика удачная, со скрипом, но успеваю, допы каждый день, двое детей маленькие, без мужа, но с больничными мама помогает. В экстренных случаях отпрашиваюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";