Вопрос президенту! Про многодетных!

Аноним 651
автор

Девочки, многодетные мамочки!
Отправьте, кому не сложно вопрос на номер 04040 смс, завтра линия с президентом!

Почему в Москве семья считается многодетной до наступления 18 лет младшего ребенка, а у нас многодетный пока у тебя трое несовершеннолетних!!!!
Если будут вопросы эти не единичные, есть шанс, что обратят внимание!

Аноним 142

Отправила!
Добавила в вопрос Свердловскую область

Аноним 654

Еще, девочки, задайте вопрос, пожалуйста, когда уже прекратится поощрение многодетности любителей жить на пособия.

Аноним 142

Аноним 654: прекратиться поощрение многодетности любителей жить на пособия.

А тут мимо. По ЗП на пособия ни разу не проходила

Аноним 654

Аноним 142: А тут мимо. По ЗП на пособия ни разу не проходила

добавим "...и прочих плюшек".

мама
Екатеринбург

Аноним 654: Еще, девочки, задайте вопрос, пожалуйста, когда уже прекратится поощрение многодетности любителей жить на пособия.

Я получаю на двоих школьников по 550 руб на проезд, я могу считать, что это меня так президент поощряет?

Аноним 142

Аноним 654: "...и прочих плюшек".

Плюшки тоже с ЗП.

мама
Екатеринбург

Меня больше огорчает, что только в Москве адекватное соц обслуживание. Всего населения, не только тех, кого "поощряют"
Но, боюсь, президенту с очень высокой колокольни все равно на мое огорчение

Аноним 654

Аноним 474: Вы бы прежде, чем язвить, научились свои мысли излагать нормально.

Непонимание вами чужих мысолей - не моя проблема. Я вот Вас понимаю даже через ваши корявые формулировки.

Аноним 474: Читайте больше, не форум, а именно литературные произведения, развивайтесь

Так, может, Вам и почитать что-то, кроме форума, чтобы потренироваться в понимании. Заодним и корректностоь формулирования ваших мыслей подтянется, может быть.

Аноним 654

Аноним 142: Плюшки тоже с ЗП.

В таком случае не понимаю обеспокоенности автора сабжа и её единомышленниц. Не всё ли равно, до какого возраста детей ваши семьи считаются многодетными, если все зависит от зарплаты. Обеспокойтесь своей зарплатой, пожалуйста.
Ваши семьи ни чем не лучше семей с двумя или одним ребенком. Это ваш личный выбор, вот и всё, так и расчитывайте на себя а не на привычку президента разбазаривать на вас бюджет.

Аноним 142

Аноним 654: Обеспокойтесь своей зарплатой, пожалуйста

Вы за мою ЗП не беспокойтесь, она меня не беспокоит ведь. От слова вообще.
Я хочу, чтобы на меня разбазаривали бюджет! Принципиально!
Почему я не могу вернуть свои уплаченные налоги даже в виде вычета? Что за ограничения по суммам в пенсионный фонд? Ведь только с 70 тыс идут взносы работнику, а все что выше куда?
Почему я плачу НДФЛ с несколькими нулями и ничего не возвращается?
Почему возврат с покупки недвижимости до сих пор с 2 млн. ? Где квартиры по такой цене?
Давно надо было с 6-8 млн сделать.
Почему ограничения на вычет по лечению и образованию?
Вы очень узко мыслите...

Аноним 142

Аноним 654: Или широта вашей мысли вам этого не позволяет?

Я понимаю, что это бесполезно. И не надо язвить.
А вот многодетных поддержу!

Аноним 516

Аноним 142,
Так вас поддерживаю. Так надоел этот праздник за мой счет. Кроме вычетом ни на что права нет, и нафига работать на белой хорошей зп, спрашивается…

*Страйк*:
Я получаю на двоих школьников по 550 руб на проезд, я могу считать, что это меня так президент поощряет? вход в зоопарк еще вроде бесплатный у вас! Жируете!!
Аноним 654: Ваши семьи ни чем не лучше семей с двумя или одним ребенком. Это ваш личный выбор, вот и всё, так и расчитывайте на себя а не на привычку президента разбазаривать на вас бюджет.

Да, семьи в москве вот лучше всех видимо, раз до 18 лет младшего они многодетные.

Аноним 654

Аноним 142: А вот многодетных поддержу!

Да, пусть ещё плодятся за счет самостоятельных и самодостаточных налогоплательщиков.
Ничего, что к вашему списку добавится еще с десяток вопросов, бесполезных, как Вы это сами и признаёте.

мама
Екатеринбург

Фeникс: вход в зоопарк еще вроде бесплатный у вас! Жируете!!

Только по 1м числам каждого месяца
Я, безусловно, обнаглела и совести нет, но не пользуюсь, неудобно мне

А вот в Тобольске в музей Тюремного замка меня пустили бесплатно-я была поражена. А охранник пояснил, что это как опытному надсмотрщику, скидка своим, так сказать.

Аноним 811

Аноним 651: Почему в Москве семья считается многодетной до наступления 18 лет младшего ребенка, а у нас многодетный пока у тебя трое несовершеннолетних!!!!

Потому что в Москве свой бюджет. Их бюджет не имеет никакого отношения е нашему бюджету. Москва может позволить себе любые выплаты)

Если младшему 17, то старшим явно на много больше) пора бы деткам самим зарабатывать и уже помогать родителям)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";