Вопрос президенту! Про многодетных!

Аноним 142

*Страйк*: Я, безусловно, обнаглела и совести нет, но не пользуюсь, неудобно мне

Вот, а бюджет на Вас разбазаривают! Безобразие! Исправляйтесь.

Аноним 654

Аноним 811: пора бы уже деткам самим зарабатывать и помогать родителям)

Вы чо хоть! Родители привыкли к помощи государства, а тут затык - дети выросли, и тоже с привычкой расчитывать не на себя.

Аноним 654

Аноним 142: Вот, а бюджет на Вас разбазаривают! Безобразие! Исправляйтесь.

Если бы выпрос заключался только в бесплатных билетах в зоопарк по понедельникам, стал бы кто-то обрывать линию президента, призывая массовку, чтоб наверняка достучаться?
И даже если бы это были только условные билеты в зоопарк - это немалые средсва, которые при разумном использовании были бы полезны не только многодетным.
Ну и чем дети из других семей не заслужили бесплатных билетов в этот чертов зоопарк?

Аноним 532

Аноним 474: Вы бы прежде, чем язвить, научились свои мысли излагать нормально. Читайте больше, не форум, а именно литературные произведения, развивайтесь
модератору

Очень хороший и правильный вопрос. У меня у бабушки в деревню съехались все многодетные алкаши с близлежащих городов типа Верхней Салды и бухают на детские пособия сутками. Паралельно рожая ещё детей. Это ужас. Дети голодные, предоставлены сами себе, все деньги тратятся на водку.

мама
Екатеринбург

А я считаю, что прежде чем выплачивать пособия многодетным семьям, нужно учитывать самостоятельный доход семьи от з/п. А то есть семьи, где 3 и больше детей и доход у семьи миллионный а какая-нибудь семья еле концы сводит, но при этом им вообще либо ничего не положено, либо какие-то копейки в виде льготы на проезд и питание в школе. И почему мамам особых детей никаких пособий от государства почти нет? Лекарства одни сколько стоят!!!! Зато в семьях бизнесменов по 3 и более детей, но им и маткапитал, и пособия. Вот где неравенство!

мама
Екатеринбург

Аноним 654: Если бы выпрос заключался только в бесплатных билетах в зоопарк по понедельникам, стал бы кто-то обрывать линию президента, призывая массовку, чтоб наверняка достучаться?
И даже если бы это были только условные билеты в зоопарк - это немалые средсва, которые при разумном использовании были бы полезны не только многодетным.
Ну и чем дети из других семей не заслужили бесплатных билетов в этот чертов зоопарк?

Вы даже не представляете, насколько нелепы эти Ваши пафосные обвинения
Дело в том, что 1 числа каждого месяца бесплатно проходят ВСЕ ДЕТИ, это льготный день для всех, кто не достиг возраста 18 лет.
Просто именно в этот день еще бесплатно может пройти и многодетный родитель.
Так что

Аноним 654: дети из других семей не заслужили бесплатных билетов в этот чертов зоопарк?

заслужили! Президент и вас поощрил.
Приходите!

Аноним 226

Аноним 532: бухают на детские пособия сутками

А работают они когда ?

Аноним 654

Аноним 226: А работают они когда ?

А работают родители детей, которым пользователь Страйк тут великодушно передает поощрения и приглашения от президента чтобы было из чего платить многодетным и расширять их права на льготы, дожен кто-то работать и платить налоги )))

Аноним 226

Аноним 654: А работают родители детей

Пособия выплачиваются, если оба родителя официально трудоустроены.

Аноним 142

Тема как всегда скатилась в битву многодетных и озлобленных одиночек, которые считают что первые "жируют" на пособия с из скудной зарплаты.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 226,
Совсем необязательно. Если мать многодетная, она имеет право не работать. Или если типа "мать-одиночка" липовая

Аноним 247

*Страйк*: Только по 1м числам каждого месяца

И каждый последний четверг месяца в музее транспорта в Пышме бесплатно все павильоны

Давайте еще вопрос зададим почему алименты не платятся до окончания учебного заведения(техникум,институт),если ребенок инвалид,но не недееспособный

Аноним 919

Аноним 226: Пособия выплачиваются, если оба родителя официально трудоустроены.

Нет конечно,Матери одиночки получают пособия априори,алкаши как правило сожительствуют,а не женятся

Аноним 247

Мамырлик: что прежде чем выплачивать пособия многодетным семьям, нужно учитывать самостоятельный доход семьи от з/п.

Дак так и учитывают. Мы многодетные, ни на одно пособие не проходим (слава Богу и мужу спасибо за его зпл!). Я получаю только 550р ежемесячно на школьника за проезд. ВСЁ.

Аноним 654: когда уже прекратится поощрение многодетности любителей жить на пособия

Вы путаете многодетных и малоимущих. Многодетным не выплачивают пособия

Аноним 300

Аноним 654: Это ваш личный выбор, вот и всё, так и расчитывайте на себя а не на привычку президента разбазаривать на вас бюджет.

Да личный выбор. А рассчитывать могут и на помощь от государства , с таким вот личным выбором) благо не вы законы пишите)
Но , к сожалению для многодетных сейчас выгоды - очень мизерные - может наберется пару тысяч в месяц - обеды в школе и компенсация проезда… небольшая скидка на ЖКУ

А вот чтобы пособия по малоимуществу получать - тут не обязательно быть многодетными. Тут гос-во решило что вы правы

Аноним 654: Ваши семьи ни чем не лучше семей с двумя или одним ребенком.

Так что кончайте завидовать и вперед тоже «разбазаривать бюджет» - если конечно по доходам и имуществу проходите))
Уверенна, вы бы так и сделали, была бы у вас такая возможность . А поскольку её нет, то и злобствуете)

Аноним 919

Если нет никаких плюшек от государства многодетным,…зачем звонить президенту?

Аноним 618

Аноним 654: Еще, девочки, задайте вопрос, пожалуйста, когда уже прекратится поощрение многодетности любителей жить на пособия

А что ВАМ лично мешает задать этот вопрос, найти единомышленников и тп. Судя по всему Вас лично очень задевает эта тема.

мама
Екатеринбург

Аноним 654: ваши страдания по правам на пособия здравомысленные и справедливые )))


А где я страдаю?
Я счастливая мама 3х сыновей, мне страдать некогда, уж простите

Аноним 654: ваши юродские передергивания.

мне искренне Вас жаль, правда. Вот не дай Бог так озлобиться, тут уже и пособия не помогут, конечно.

Аноним 532

Аноним 226: А работают они когда ?

Не работают они, от слова совсем. Картошку, морковку садят, все остальное на пособия.

Аноним 247

Я лучше про транспорт, ужасного губера и мэра напишу, про цены на яйца

Аноним 226

Аноним 532: Не работают они, от слова совсем

Я не знала, что мать одиночка может априори получать пособия и ничего не делать . Пособия же малоимущим дают , значит надо как-то учесть официальный доход .

Аноним 876

Так и переезжайте в Москву и там рожайте А то кто то вкалывает, а у них из зп на таких деньги тратят. Которые рожать хотят, а работать и самим обеспечить детей нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";