А вы хотите третьего ребенка или уже решились?

Аноним 161

Аноним 986: мне 30 у меня второе кс на днях, мне могут перевязать трубы? У меня эндометриоз, чудом получилось.

Это ж дело добровольное. Мне после 2 кс предлагали в 32 года, я отказалась. Во время третьего кс перевязали,сама сказала.

Аноним 322

У меня вопрос к тем, у кого три КС.
Вы делали проверку состояния шва перед тем, как беременеть между 2 и 3-им?
Гинеколог моя прям настаивает. Внешне по узи все хорошо, но просит, чтобы я перед беременностью сделала .

Аноним 179: Начиталась здесь, как 40 летние сразу после родов помирают. Теперь трясусь.

Я родила в 38, летала . Никаких рассыпаний. Наоборот, волосы ногти состояние кожи, все было прекрасно.
По часу ходила нон стопом с коляской по парку с утяжелителями, аудио книги слушала.
Еще и работать успевала из дома. Энергии было много.
А вот с первой в 24 рассыпалась, психовала, недосыпала и вообще ненавидела всех . Депрессия долго была.

Аноним 695

Аноним 461: Родился даун

Даже сказать нечего! Люди сами себя загоняют в угол! У меня после прививки ребенок остался инвалидом, 12 лет сейчас. Ну это ужас же и очень тяжело, а тут своими руками себе на шею камень повесить!

Аноним 461

Аноним 179: Боюсь, если рожу, то края настанут. Начиталась здесь, как 40 летние сразу после родов помирают. Теперь трясусь

Родила второго в 38.всю беременность и первый год ребёнка просто летала. Ничегошеньки не болело, родила сама за 6,5 часов. Ну больно, конечно, но вполне терпимо, без эпидуральной,разрывов и пр.
Ровно в 40 лет переболела ковидом, и началось
То ли так совпало, то ли "40 лет бабий век", но прямо резко начало сдавать здоровье. Всю жизнь давление 90/60, тут меньше 135/90 нет, и тд и тп.
Самое главное, началась какая-то эмоциональная апатия. Делаю всё как будто на автомате, без радости.
Хочется, чтобы эмоции вернулись, но пока нет

Аноним 533

Мы на третьего не решались, так случилось) Были уже дочь и сын, всё по плану) и тут такой сюрприз - незапланированная Б. в 32 года. Восприняли, как Дар конечно же) Это было третье КС, с большими для меня проблемами, год восстанавливалась потом. Младшей уже 12, умница и красавица, спортсменка, самый мудрый ребёнок наш. Возможно, и решилась бы на 4-го со временем, Но была произведена стерилизация по согласию, и по неврологии поставили запрет.

Аноним 136

Мне 42, летом родила 3 . первый в 35, 38 второй.
Рожала всех сама, стоя почти)))
Все дети осознанные. У нас с мужем модель семьи из 3 детей.
Всегда одна, без помощников.
Муж годами на работе( не описка), обедов, выходных нет.
Отпуска и те не дают полностью.
Да, устаю, раздражаюсь и т.д.
Сплю урывками годами, но я привыкла по работе, плюс меня это явно не тяготит.
По здоровью дам фору 25 летним, слава Богу.
Но как посмотрю на тез, кто годами не может забеременеть , да и желали и планировали мы и грех стонать, сами Бога просили мы)))
И говорят,дети быстро растут)))))))))))

Аноним 650

Aleksiya: кс у вас между вторым и третьим?

Всех троих родила естественные роды. На момент родов мне было 24, 29, 30
Сейчас мне 40, хочу сделать дхс

Аноним 64

Нет. У меня очень дочери.

Аноним 700

Aleksiya: В общем, интересно послушать тех,

Мне 45. Детям 20 и 13, очень жалею, что не родила ещё.

Аноним 179: Скажите, вы не рассыпались?

Вроде бы нет ) бодрячком ) витамины пью

Аноним 179

Yana Ivanova,
Ещё родите, если вдруг?

Аноним 325

Aleksiya: А вы хотите третьего ребенка или уже решились?

Никогда не хотела и не решилась. Такие ответы можно писать?

Аноним 533

Аноним 701: Что по неврологии случилось?

Отказали проксимальные отделы верхних и нижних конечностей, причем не сразу, день на третий почувствовала, что что-то не так и понеслось(( перевели в отделение неврологии, там ударными дозами гормонов, витаминов группы В и какими-то еще множественными препаратами поставили более-менее на ноги, долечивалась дома уже.

мама
Екатеринбург

В 40 третья дочка после парней. Летом за 4 собираемся. 43 будет мне в сентябре

Аноним 196

Mиланка: 40 третья дочка после парней. Летом за 4 собираемся. 43 будет мне в сентябре

Вы не боитесь этих синдрома дауна и прочего? Я вот тоже хочу, но боюсь, даже щас в 37...

мама
Екатеринбург

Аноним 196,
Боюсь. У меня два аборта было перед дочкой , тоже сд, но мы делали с медем ген тесты. Все нормально. Так что понятно, что рулетка это все..,

мама
Екатеринбург

У меня с дочкой тоже сд 1:34 был по крови . Прокол делала, но не подтвердилось . Два году же малышке, все норм

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А Сд и в раннем молодом возрасте может случиться, понятно, что рулетка и с возрастом риски выше (

Амамама

У меня двое.
Третьего моё здоровье не вЫносит. Да и возраст к 40 уже.

Аноним 179: Ещё родите, если вдруг?
модератору

Ну как бы....это.....роды это так себе удовольствие....наверное хватит нам четверых )))

Аноним 423

Нафиг.. двое есть и хватит с меня лялек.. кошка вон родила и молока у нее нет, считайте снова у меня ляльки 😩 всех на стррилизацию 😁 и меня и кошку

мама
Екатеринбург

Хочется. Но муж против.

Тема закрыта
Причина: Тема дублирует уже существующую
";