DVD "ГОВОРИМ С ПЕЛЁНОК" от Умницы

мама
Екатеринбург

АЛЛА
черкните подробности, пожалуйста

из Москвы придется ждать от 2 недель до месяца и более, а здесь все есть в наличии, в течении рабочей недели все можно купить

мама
Екатеринбург

про карточки ,

Для мамочек маленьких детишек!
Девочки, я уже выкладывала эти карточки на другом сайте, теперь делюсь и здесь этим с вами.
Предыстория такая, мои девочки( у меня двойняшки-дочки) никак не воспринимают книжки, ну просто никак! Зато с превеликим удовольствием разглядывают фотографии и альбомы, вот и решила соединить приятное с полезным. работа не трудная, но длительная, кропотливая и нудная. НО результат превзошол ожидания- мы с удовольствием все рассматриваем и учимся! Итак, дидактические карточки , 119 (кажется) штук формат jpg 10х15. Заархивированы, архив правда большой 46 с хвостиком метров. http://www.rapidshare.ru/75184

мама
Екатеринбург

и мне пожалуста в личку

мама
Екатеринбург

Mavka

И чего это? Типа распечатать и показывать.
Я маюсь.... покупать ДВД или покупать букварь, а их в подарок....
В общем, у кого букварь есть - поделитесь впечатлениями

мама
Екатеринбург

АЛЛА

букварь штука класная тоже хотим покупать, счас занимаемся по умнице..., скоро переходим на книжки раскладушки там они как раз есть!!!! вообще в букваре много всего!!!! я ходила на курсы мне очень понравилось!!! вся методика разложилась по полочкам.

мама
Екатеринбург

смотрели вчера диск "говорим с пеленок" честно сказать не впечатлил... Особенно не понравился раздел словосочетания.. Идея хорошая а как сделали подобрали материал мне не понравилось:(.. ну будем смотреть с малышом , посмотрим результаты. нам 1 год. :) а что вы еще скажите о продукции "Умница".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mavka ваши карточки не могу скачать, файл удален по истечении времени, вот так пишет инет, где можно скачать?

Екатеринбург

присоединяюсь?

Екатеринбург

Опять не получается.

мама
Екатеринбург

Zerkalo (Mavka)

Лично мне методика Глена Домана не нравится, лучше по карточкам Зайцева или кубикам. Я дочу учила читать именно по Зайцеву, все получилось.

мама
Екатеринбург

Lusha

мне тоже, мне больше нравиться карточки показывать, а не сам смысл системы что вот слово и картинка...
Я по Зайцева тоже хочу поизучать.. а вы покупали кубики?
Я тут хотела скачать его методики диски обучающие песенки.. но блин не успела:(

мама
Екатеринбург

Mavka
про карточки ,

Для мамочек маленьких детишек!
Девочки, я уже выкладывала эти карточки на другом сайте, теперь делюсь и здесь этим с вами.
Предыстория такая, мои девочки( у меня двойняшки-дочки) никак не воспринимают книжки, ну просто никак! Зато с превеликим удовольствием разглядывают фотографии и альбомы, вот и решила соединить приятное с полезным. работа не трудная, но длительная, кропотливая и нудная. НО результат превзошол ожидания- мы с удовольствием все рассматриваем и учимся! Итак, дидактические карточки , 119 (кажется) штук формат jpg 10х15. Заархивированы, архив правда большой 46 с хвостиком метров. http://www.rapidshare.ru/75184

Прикрепленные файлы:

70f6a449627ft.jpg (39.5 Kb)

Всё удалено, так что не скачаешь, есть где-то еще?

Екатеринбург

LelikO
Всё удалено, так что не скачаешь, есть где-то еще?

а с какого возраста начинать можно?

мама
Екатеринбург

Машуня
а с какого возраста начинать можно?

обычно говорят с 6 мес. ....

LelikO

ответила в личку. и выше ссылку давала на ваш вопрос..

просто посетитель
Екатеринбург

DVD ДИСК можно приобрести по тел 213-97-73

мама
Екатеринбург

за более подробной информацией стучитесь в аську:375265821!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mavka
попробуйте тут ftp://90.157.100.37/Biblioteka/Родителм/краточки/карточки/карточки.rar

Это фтп Кабинета? С него могут качать только пользователи этого провайдера , перезалейте пожалуйста на какой нибудь файлообменник :)

мама
Екатеринбург

Очень

карточки http://ifolder.ru/4875716

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки а поедлитесь на двд нет защиты от копирования? а то уж больно дорого я б с кем нибудь в паре купила и размножила лучше б

мама
Екатеринбург

знаю множили так.... значит нет...

ПыСы :
насчет размножать не ко мне.Сообщение было изменено пользователем 12-01-2008 в 02:18

хочу стать мамой
Екатеринбург

а может есть у кого желание сделть доброедело размножить за денюжку канеш?

просто посетитель
Екатеринбург

А Вы знаете, что незаконное копирование дисков приследуется? Вам это надо?

мама
Екатеринбург

вы их не скопируете,даже если очень захотите!!!!!!!!!!!!!!!!честно!!!!!!
подробнее-в личке!!!!

Тема закрыта
Причина:
";