DVD "ГОВОРИМ С ПЕЛЁНОК" от Умницы

просто посетитель
Екатеринбург

Очень рада за ЗвезДочку и её малыша. Это замечательно, когда мама не просто находит время заниматься со своим малышом, но и видит результаты своего труда. Только не нужно проводить диагностику слишком часто. Желаю удачи в дальнейших занятиях!!!

Екатеринбург

umnitsaekb
Желаю удачи в дальнейших занятиях!!!

спасибо!

мама
Екатеринбург

мы занимаемся по карточкам "Чтение с пеленок".Савелию 4,5 месяца,а занимаемся с 3-х.Ему очень нравится,а если настроения нет-я и непристаю-всегда най дется чем заняться,а там ,глядишь и к карточкам потянуло.
Ходили в поликлиннику- мимо черно-белых объявлений или крупных цветных пройти не могли:внимательно изучает,водит глазами построчно и что-то пришлепывает губами.Интересно...Мужчина даже подошел и спрашивает:"А что уже читает?Как научили,по буквам?"Я и ответила,что мол,пока учимся и назвала методику.

Екатеринбург

Девочки, мы добрались до словосочетаний, дитя ревет как видит эти глаза. Видимо очень страшно.
У ваших деток не было такой реакции?

Екатеринбург

Машуня
добрались до словосочетаний, дитя ревет как видит эти глаза.

какие глаза?%)

Екатеринбург

ЗвезДочка
какие глаза?

в разделе словосочетания, сейчас перестала плакать
там урок "Посмотри какие бывают глаза?" на 1 диске, музык сопровождение не совсем удачноеСообщение было изменено пользователем 28-03-2008 в 09:02

Екатеринбург

Машуня
в разделе

аа))) напугали прям :)

Екатеринбург

Я заметила, что если пропеваю слова на карточках, то внимания гораздо больше удердивается. улыбается, прыгает.
Сейчас поэксепрементирую, если так дальше пойлет, то буду пропевать уроки.
А то если очень длинный текст, то к концу уже на другое начинает переключатся.

мама
Екатеринбург

Машуня
пропеваю слова на карточках

в мамочках то и таланты к песнопению открываться начали))))
здорово!!!!!
поздравляю с удачным нахождение более эффективного для вас способа занятия))))

мама
Екатеринбург

Овечка
Какое-то зомбирование получается


Приучать ребенка к горшку - дрессировка
А чтению с пеленок - не дрессировка?!

Екатеринбург

Юличная

спасиб :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, привет, вот скажите нам 1.5 года не поздновато ли начать заниматься по этим карточкам? а то мне прямо завидно стало, тоже хочу заниматься

мама
Челябинск

Всем добрый день:))) Я тут новенькая, меня зовут Настасья, у меня есть маленькое чудо по имени Валерия, нам 1 год и 3 месяца, Ура!!
Я пару недель назад в Москве попала таки на выставку "игрушки и игры" и полчаса провела у стенда "Умница"- и теперь страсть как хочу начать заниматься с их умничными комплектами, в чем поддерживаю Катерину... вот подумываю на днях заказать чтение с пеленок, математику и говорим с пеленок (то самое) , прихожу на их сайт, а мне прямо под руку - акция со скидкой 10%!! -ну точно куплю, если кому тож интересно http://umnitsa.ru/catalog/catalog_doman?product_id=98 а темки про Математику я тут не нашла :( вот начнем заниматься - хочу часто сюда заглядывать, делиться опытом, спрашивать совета :)
Катерина, в полтора - непоздно! давайте вместе начинать??

просто посетитель
Екатеринбург

Заниматься по "Чтению с пеленок" можно и в 8 лет. У меня есть такой опыт, я учила читать первоклассника по этой методике. Немного другая установка, но за 4 месяца ежедневной работы (в выходные не занимались) ребенок зачитал 90 слов в минуту.

Это реально, главное - готовность мамы и ее желание. Заниматься можно с любого возраста, а вот кол-во карточек и скорость прохождения материала у каждого малыша своя. Что-то не получается, сомневаетесь - пишите в личку или по тел 213-97-73. Елена.

мама
Екатеринбург

Скачала, 85 карточек, по-моему, что-то не скачалось - пишет "неожиданный конец архива". Сколько их должно было быть?
Это от какой методики? "Чтение с пеленок", мне кажется, без картинок....
Как с ними работать? просто показывать, по 3 раза в день? как в методике "Букварь с пеленок"???

мама
Екатеринбург

Девочки, а как вы цитиаты вставляете? Я предыдущее сообщение писала - хотела сделать ответ на сообщение от MAVKA, а у меня сноски не получилось.....

Тема закрыта
Причина:
";