Кто-нить ходит на детские развивалки в "Ладу"?

мама
Екатеринбург

Подскажите, плиз, с какого возраста ходить начали и что они дали вашему малышу. Нам 7,5 мес. хотим начать ходить, но не рановато ли? На ладовском сайте посмотрела, вроде все так хорошо расписано, что выбрать даже не знаю. Подскажите, кто туда ходит или ходил. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

мы с 3х месяцев ходим - доча очень общительная, дружелюбная :)

17082006
что выбрать даже не знаю

для самых маленьких программа называется "Лесенки-чудесенки", после года примерно - "Ладушки"
у них есть общее, но программы, конечно, разные

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы начали в четыре месяца ходить на занятия. Дети очень быстро привыкают и им нравится

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вы по какому адресу хотите ходить? Нам вот тоже 7,5 мес. Я тоже хотела бы туда походить.

мама
Екатеринбург

Мы сходили со старшей дочки, когда той было месяцев 6. Я ушла вообще расстроенная. Ребнок нормально отнесся, но я, как человек в развитии ребенка немного понимющий, оценила бы занятия на 3.

мама
Екатеринбург

Мы со старшим ходили на "Лесенки-чудесенки". Я скажу так: ничего фантастически и экстраординарного, конечно, там нет. Но моему ребенку, который в то время был напуган больницей и боялся вообще всех подряд, кроме меня, эти занятия очень подошли. Фишка в особенной атмосфере, в свободе полета. К слову сказать, потом мы ездить перестали, нам далековато, пытались найти что-то подобное - и ни в одной школе развития ничегошеньки у нас не получилось. Так никуда и не ходили больше до садика.

мама
Екатеринбург

я сколько слышала отзывов от подруг о других шр, - программа лучше именно в Ладе, ИМХО

мама
Екатеринбург

Мы ходили с 7 месяцев в Ладушки (Лесенок-чудесенок тогда еще не было, вернее, они только-только начинались), нам нравилось все очень. Но нам очень далеко ездить, поэтому, когда я нашла устраивающие меня и ребенка занятия около дома (Школа Кенгуру), мы перестали ходить в Ладушки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы ходили в "Ладу" несколько раз, т.к. нам далеко стали ходить рядом с домом. В "Ладе " лучше!

мама
Екатеринбург

Женьшень
пытались найти что-то подобное - и ни в одной школе развития ничегошеньки у нас не получилось.

А мы нашли, причем не очень далеко (на Готвальда) и ходим туда. Там, правда, с 1 года берут. Я уже нескольких человек с сайта туда направила, все в восторге.

мама
Екатеринбург

Арника (Inessa)
мы нашли, причем не очень далеко (на Готвальда)

они там буквально с месяц как открылись, нас звали и в садик и в ШР, но мы чет не пошли...

мама
Екатеринбург

Гаечка*
они там буквально с месяц как открылись

Да нет, я не про Ладу говорю, а про другой клуб - "Кенгуру"

мама
Екатеринбург

Арника (Inessa)
причем не очень далеко (на Готвальда) и ходим туда

Так-так... С этого места - поподробнее. Наташку-то все равно скоро водить куда-нибудь захочу... Там разве есть Кенгуру? (автору - сорри за офф, Ирине - можно в личку :) )

мама
Екатеринбург

Свои 5 копеек - мы очень много посмотрели-попробовали школ развития.
№1 - "Кенгуру" однозначно. А вот "Лада" - железно №2!
Т.ч. ходите, не пожалеете!

мама
Екатеринбург

МышЪ

+1. самая та атмосфера для малышей, не ограничивающая свободу. натаскать можно любого, но только творческость детская пропадает от этого натаскивания.

мама
Екатеринбург

Баська_
№1 - "Кенгуру" однозначно

Мы тоже туда собираемся, правда летом...Но мне вот тут говорят, что школы развития в летние месяцы на каникулах, не работают((( Неужели правда?

просто посетитель
Екатеринбург

В "Ладе" с двух месяцев тусовались. Дитенку нравилось, мне тоже :) Посещали регулярно до полутора лет (потом в садик пошли). Мы ходили к Белоцерковской Ольге, детишки ее любят и слушают.

мама
Екатеринбург

Арника (Inessa)
А мы нашли, причем не очень далеко (на Готвальда) и ходим туда.

Гаечка*
они там буквально с месяц как открылис

И мне, пожалуйста, в личку и про Кенгуру и про Ладу на Готвальда:)

мама
Екатеринбург

Баська_
самая та атмосфера для малышей, не ограничивающая свободу

Вот. Именно это я и имела в виду.

мама
Екатеринбург

Что никто не знает как школы развития в летние месяцы работают :(

мама
Екатеринбург

Галерея
никто не знает как школы развития в летние месяцы работают

Наша "Кенгуру" точно не работает, начинает обычно с сентября-октября

мама
Екатеринбург

Автор, простите, я немного прокомментирую

МышЪ
№1 - "Кенгуру" однозначно

Как я недавно выяснила, существует 2 "Кенгуру", которые никакого отношения друг к другу не имеют: школ развития где-то на Уралмаше, и клуб семьи на Готвальда. Так вот я о клубе семьи писала

мама
Екатеринбург

Спасиб, жаль, конечно, что так

мама
Екатеринбург

Девчонки, может кто подскажет...Есть ли школы развития, где занятия для детишков во второй половине дня (как бы для работающих мам)!!! Заранее очень благодарна!

мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы! А может кто в курсе, на Бебеля от Лады открылся мини-садик, там вроде как и курсы кое-какие проходят, может кто туда на развивалки пошел, и может кто в курсе, как там дела обстоят с преподавателями? А то мы сами с сортировки и до ю-з далековато нам, а тут минут 5 на машине.

Тема закрыта
Причина:
";