Вавилон на Металлургов

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь ходит туда и как там и что?

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще не открылся, идет набор групп

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы сегодня были первый раз, на студии Радуга. Нам понравилось. Они заканчивабт оформление кабинетов, база развивающих пособий не плохая. На следуюющей неделе пойдем еще раз - напишем поподробнее.

мама
Екатеринбург

Катя

а расскажите поподробнее, а то мы записались, но еще не были, ждем нашу группу когда запустят.

автор
мама
Екатеринбург

мы тоже записались, но нам посоветовли начать ходить в группу для маленьких "здоровый ребенок" вроде называется, т.к. мы еще ходить не умеем :) (нам 10 месяцев)

Flamingo
ждем нашу группу когда запустят.

мама
Екатеринбург

автору: когда топик заводите ставьте галочку, что писать могут только зарегиненые, а то будут тут писать всякие:

Жопа
Жопа Школа плохая, деньгодралка

по поводу ШР, я туда звонила, по разговору понравилось, но хочу сходить туда на экскурсию-приглашали, но все никак с Лия с ю-мамки тож, не можем собраться :) нам тоже на занятие Радуга :) мы на викулова 43/1 живем нам совсем рядом :)
вы автор где живете?

Екатеринбург

ю-мамскую группу похоже можно набрать. ;)

правда я не хочу Нату (нам год через 5 дней) пока водить, но просто мы очень часто болеем. :(

но воовбще интересно почитать отзывы. может кто напишет, что там для старших (3,5 года) есть.

мама
Екатеринбург

мы в понедельник идем на первое занятие.

Акшири
нам тоже на занятие Радуга :) мы на викулова 43/1 живем нам совсем рядом

Автор еще не попадает на группу радуга :)

мама
Екатеринбург

Flamingo
мы в понедельник идем на первое занятие.

напишите что там и как? очень интересно, надо как то собраться, но у нас со сном фигня, постоянно время меняется, если бы в ШР можно было за каждое занятие платить-в течении месяца, как бы пробно...а то вдруг мы не готовы.. :)Сообщение было изменено пользователем 02-04-2008 в 12:15

мама
Екатеринбург

А сколько стоят занятия,подскажите,а?

мама
Екатеринбург

220р.

мама
Екатеринбург

а кто нить по субботам туда будет ходить?

мама
Екатеринбург

А сколько длится занятие,и что в него входит?

мама
Екатеринбург

Мы идём на первое занятие во вторник в 11 часов, в группу "Гномики", но стоимость- 280 р.

автор
мама
Екатеринбург

Акшири
ставьте галочку

учту на будущее

Акшири
вы автор где живете?

мы на Токарей 60/3
А мне по телефону сказали что стоимость 150 рублей, занятие длится 45 минут, 2 раза в неделю, а по каким дням еще не сказали

мама
Екатеринбург

Ну вобщем мы сходили.

Акшири
напишите что там и как? очень интересно

Занятие длится 60 минут, разделено на 2 части. Первая часть была в игровом зале, там девушка занималась с малышами, играла с ними, с мячиками, палочками, мыльными пузырями... Вторая часть была рисование, но сначала слушали сказку, с пальчиковыми игрушками, потом уже рисовали фломастерами. Дочке понравилось как я думаю, она даже сказку слушала внимательно :) В общем будем продолжать ходить. Это наша первая ШР, мы больше никуда не ходили до этого, поэтому сравнивать не с чем.
Еще что хорошо, можно туда приходить просто так и играть с ребенком, в игровой комнате. 1 час стоит 70р. Но я б хотела побольше игрушек чтобы было, мы однажды были в Апельсине, там конечно в этом плане гораздо больше всяких развлечений, и горки, и домик, и лошадки разные прыгалки. Будем надеяться здесь тоже расширят ассортимент.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А можно телефон? Тоже охото в ШР.

мама
Екатеринбург

263-75-78 (9)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите что находится в игровой комнате какие игрушки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне заняти яне понравились, непродуманно имхо. Нам 1,6 , занятия по 30 мин,
слишком долго для ребенка, не выдерживает, преподаватели не могут занять, увлечь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы сегодня первый раз были, мне понравилось. Нам сейчас 1,10. Конечно дети еще адаптируются, привыкнут, будут более организованные. Мое чадо превзошло все мои ожидания, сидел занимался, все повторял! Я такой самоорганизованности еще у нашего не видела. Когда уходили он мне сказал, что еще пойдет завтра. Я просто была уже во многих школах, но пока решили остаться, договор заключили.

Екатеринбург

мы сегодня ходили..не знаю, но мне показалось, что ничего особенного..конечно детю нравится с игрушками играть, но как такового плана занятий я не увидела..вообщем думаем еще

я
занятия по 30 мин,
слишком долго для ребенка, не выдерживает,

мне показалось мало..даже 1 час

автор
мама
Екатеринбург

ЗвезДочка

а по сколько человек в группе и какого возраста в вашей группе детки

мама
Екатеринбург

а в субботу никого не было?

Тема закрыта
Причина:
";