Вавилон на Металлургов

Екатеринбург

Tanyha
а по сколько человек в группе и какого возраста в вашей группе детки

в группе 5 человек..возраст у наших 1- 1,5
Завтра пойдем в апельсин на онуфриева, посмотрим что там

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
Завтра пойдем в апельсин на онуфриева, посмотрим что там

Ну что, сходили в Апельсин? Как там, больше понравилось?

Екатеринбург

Flamingo
Ну что, сходили в Апельсин? Как там, больше понравилось?

сходили)) я в замешанных чувствах..в вавилоне по-лучше в плане обстановки (везде ремонт)...
а в апельсине ремонт хуже, но игрушек больше + места больше+ Даньке ОЧЕНЬ понравился педагог, он даже его внимание превлег...и интереснее было на занятиях.
Вообщем мы еще сходим в монтессори наверно на большакова

автор
мама
Екатеринбург

ЗвезДочка

значит вы в поиске :)
а нам из Вавилона так и не позвонили :(

Екатеринбург

Tanyha
значит вы в поиске

ага)))

Tanyha
а нам из Вавилона так и не позвонили

позвони им да скажи что в старшую группу хотите, у них видимо таких возрастом как вы не набирается

автор
мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
у них видимо таких возрастом как вы не набирается

скорее всего так и есть, подожду еще недельку, если не позвонят позвоню им попрошусь в группу по-старше, возьмут дак хорошо, нет, дак будем ждать когда сам пойдет ;) тогда может возьмут

хочу стать мамой
Екатеринбург

А в чудо-ребенок не пробовали? Там и педагоги, и ремонт и игрушки!

Екатеринбург

cimena
А в чудо-ребенок не пробовали

где находится?

мама
Екатеринбург

cimena
А в чудо-ребенок не пробовали? Там и педагоги, и ремонт и игрушки!

УУУУ! Конкуренты активизировались!!!!!!!!!! Вы бы хоть зарегистрировались!!!!!!!!!!Или заведите свою темку про чудо-ребенка, а то не удобно, наверное, в каждый топ заходить и свои услуги?

мама
Екатеринбург

Мы сходили 3 раза и бросили. Развивающее занятие-слабое, творчество-слабое, понравилось только физ. занятие. Ну, конечно, цены по району самые низкие, и уровень соответствующий.

мама
Екатеринбург

Я бы не сказала, что цены и уровень очень низкие. Я была во многих школах не только ВИЗа, но и всего города. В Вавилоне мне понравилось, да и ребеночек у меня по поведению не подарочек. К нам нашли подход. Я имею педагогическое образование(хотя и не разу не работала по данной специальности) и немного понимаю во всех этих развивающих занятиях. Мы ходим практически с самого начала мне и доче нравится. Я не считаю, что уровень какого-либо занятия слабоват. Да, есть вещи которые мы знаем, но мы то уже занимались в школах развития, да и и дома мы занимаемся, но ничего страшного я в этом не вижу - повторенье - мать ученья.

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходим сразу в две школы развития, так что есть с чем сравнить (в Умку и Чудо-радугу) И у меня также первое образование- педагогическое :-). Вавилон рассматривали как ближайшую к дому школу. Но, лучше дальше ходить, зато с пользой. На развивалке педагог совершенно не может удержать внимание детей на себе (одни-уползают, другие детки-убегают), а она продолжает монотонно читать сказку (по бумажке), даже мамашкам скучно. На творчестве- тоже самое: детки быстренько все цветочки приклеели, уже не интересно, а педагог тянет время, не знает чем их ещё занять. И это,поверьте, не только моё мнение (с мамашками после занятий обсуждали). Вот физ. занятие- классное, всем нравиться! Детки в восторге, и по дорожке побегали, и в трубу полазили, и попрыгали, и в мяч поиграли- всё без заминок, динамично, весело, под музыку. А под конец сюрпиз- мыльные пузыри. Так что, решайте сами:)

мама
Екатеринбург

У нас такого не было на занятии. Нам занятия нравятся и мы будем ходить.

мама
Екатеринбург

Мы отходили месяца полтора, я все ждала, что станет интереснее, что работа наладится, но не дождалась. Педагоги совсем не могут привлечь внимание, очень скучные занятия, у меня дочь убегала в коридор и там играла. Нравились только занятия аромотерапией ( да и то все занятия одинаковые и потом уже наскучили), физра и изо выборочно. А цены не низкие, средние. в том же Чудо-ребенке занятие 200 р,а здесь 220.

Тема закрыта
Причина:
";