Собираем адреса кружков/секций для детей. Район Сортировки, Пехотинцев)

автор
мама
Екатеринбург

АААААААААА Маленькая страна - идеальное место, когда ребёнок стремится на Сцену - сочетание вокала и хореографии.

спасибо!

Екатеринбург

VeneraS автор темы

Мы в 3 года как раз и начали ходить в Маленькую страну:-) - дочке нравилось и нравится, уже юбилей - 5 лет занимаемся, но она у меня с рождения трудоголик:-). Всегда радовал индивидуальный подход, в каждом ребенке видели свой талант - кто лучше поет, у кого лучше движения...С сыночком собираемся в этом году в 2.8, он у меня тоже глядя на сестру, стремится выступать, песни дома поёт с микрофоном, но с ним педагогам придётся помаяться:-) , он своенравный хулиган:-)

мама
Екатеринбург

Подскажите в маленкую страну всех берут или прослушивание сначала? и сколько у них теперь оплата?

мама
Екатеринбург

на Айкидо водила своего на Пехотинцев, очень нравилось, тренер Сергей Сергеевич был на тот момент, в секцию отдавать лучше с 5 лет не раньше, мой 2 года отходил, потом кардиолог запретил.
В художку водила в 1 классе, тоже на Пехотинцев, не понравилось, я все иначе себе представляла, думала, что учат, а по факту напомнило школу, вазу на стол поставят и рисуй.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня увидела рекламку в лифте: Центр детского творчества "Карусель" на Пехотинцев 21б.
Может у кого то есть отзывы?

мама
Екатеринбург

ФОК «Железнодорожный» на Технической 16 а
открыли секцию по мини-футболу, занятия по средам, субботам и воскресеньям.

мама
Екатеринбург

ходили в 7-ю на развивающие занятия до 2-х лет, в изостудию и к логопеду (Людмиле Александровне), очень нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Pepper ФОК «Железнодорожный» на Технической 16 а

нашла более подробную информацию, может кому то пригодится:

автор
мама
Екатеринбург

АААААААААА Мы в 3 года как раз и начали ходить в Маленькую страну:-) - дочке нравилось и нравится

А мальчики есть?

мама
Екатеринбург

Tafa
там сейчас для возраст 3-4 года занятия 4 раза в неделю по 20 минут. это жесть я считаю

А в чем жесть? Ходили в 3г, пару месяцев. Потом в 4г тоже сентябрь и октябрь, и вот весной этой с марта по май. Занятия два раза в неделю. Вторник творчество 25 мин, потом сказка 25 мин. В субботу хор и ритмика. То есть итого два раза в неделю по часу. Этой осенью от занятий по вторникам отказались, потому что очень плохо организованы, конкретно творчество, приходишь вроде занятие идет, а педагог только начинает всем вырезать заготовки, на занятиях кипиш. В гостях у сказки тоже недовольна, 10 минут сказка, потом ерундой занимаются. Ничего особенного. Два года назад мне больше нравилось, сказка была часто как кукольный театр, интересно было даже мне, концерт осенний был тоже отличный. Взрослые ребята целое представление устраивали, ну и наши маленькие выступали. А последние два раза только для родителей показ, никакого представления. В мае концерт был загнали всех в зал, причем дети в нем ни разу не репетировали! Даже перед самим концертом они распевались в кабинете, не поняла почему в зал то нельзя было хоть раз зайти, чтоб дети освоились там. Первыми малыши все песни спели, потом старшая группа. В общем я разочарована. Мне педагог по хору очень нравилась там, сейчас она в декрет может ушла. В этом году не пойдем туда. Оплата кстати 2300 в месяц была, считаю оно того не стоит. Это я все про муз.школу на теплоходном пехотинцев. В группе 3-4 года многие родители были недовольны такими вот моментами.
Плюсы - педагог по хору), настоящие музыкальные инструменты, на музыкальных занятиях два педагога. Один с детьми, другой за фортепиано. Мне это очень нравилось, а весной за три месяца по пальцам одной руки можно было пересчитать, когда их было двое((. Постоянно кто-то один. Так что этот плюс куда-то подевался.

мама
Екатеринбург

ЦДТ Карусель. Рекомендую.
Ходим с весны, были на танцах, танцы у дочки не пошли, поменяли их на Лего.
Плюсы: обстановка домашняя, уютная, директор молодец, всегда готов к разговору, хочет развиваться, ищет что-то новое, всегда готов выслушать предложения и критике думаю будет рад), воспринимает её конструктивно. С сентября у них много новых занятий должно появиться, поэтому рекомендую сходить к ним, попробовать. Логопед была там отличная, жаль сейчас уезжает.
Ходят туда много мам и детей с соседних домов, многие друг друга знают, все общаются между собой и все довольны.

мама
Екатеринбург

кенгуренок на пехотинцев тоже рекомендую, отличные педагоги, все профессионалы, сейчас там вокальное отделение открылось, с 5 лет уже идут занятия, с 3 лет с сентября группа будет, хочу попробовать туда младшую поводить.
Мы ходили там в школу развития, педагог хорошая была, но я поняла, что могу все это и дома дочке дать. Поэтому не стала водить.
Танцы и гимнастика тоже отличные педагоги, народу только на танцах в сентябре было очень много, но педагог молодец, отлично справлялась с 23 девочками)). Туда может на гимнастику повожу детей, если согласятся. Или в Карусель, сравним, где нам будет лучше, благо появился выбор.

мама
Екатеринбург

Фотон на Пехотинцев, осенью были отличные бесплатные! Занятия для детей 2-3 лет, зимой педагог уволилась и занятий не стало. Сейчас может снова кого найдут, а может нет, надо позвонить узнать. А так нам там очень нравилось, бесплатно было лучше, чем платно в некоторых местах).

Екатеринбург

У кого есть информация про маленькую страну поделитесь пожалуйста!!

Екатеринбург

VeneraS автор темы

Мальчиков обычно 3-4-5, потом в более старших группах 2-3 остаются. Если мальчик не пропускает занятия, старается, не слишком сравнительный, то всегда на первых ролях:-)
Я нынче своего 2.8 сыночка хочу отдать:-)

Екатеринбург

без заморочек

Что конкретно интересует?! Дочка ходит туда 5 лет уже. Так что могу поделиться изнутри:-)

автор
мама
Екатеринбург

kotofeyka Детский клуб "Умненок" по адресу Кишиневская,33. Подобно http://umnenok.edusite.ru . Прекрасные педагоги, дружелюбная обстановка.

Спасибо. Нужно сходить на разведку, сайт хороший!

мама
Екатеринбург

в умненке мне показалось дорого..4200 в месяц, в кенгуренке 2400 платили

Екатеринбург

Студия "Говори красиво" WWW.govoranet.ru, Опалихинска 27, программа "Красивая речь" от 7 лет.
Публичные выступления (Каждый урок выступления на заданную тему; игры "Гость в студии", "Я - оратор", Интервью")
Искусство импровизации (тренинги уверенного поведения, игра "Телеведущий")

автор
мама
Екатеринбург

Детский центр "Умница". г. Екатеринбург, ул. Техническая, 51 тел. 219 - 50 -10, 366 - 94 - 09

Екатеринбург

Девочки, интересуют танцы для девочки 4х лет, квадрат улиц Надеждинская- таватуйская- техническая- маневровая.

мама
Екатеринбург

Детский центр на Технической. Напротив остановки Кишиневская, розовое здание. Там вообще бесплатные занятия, чего только нет. Дочь в ИЗО студию ходит .Очень ей нравится. В сентябре у них День открытых дверей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";