В какие секции., кружки водите своих 3-4 леток

бабушка
Екатеринбург

На рисование.
А ваще, темы про кружки напоминают вот что. Когда на английский дочь водили, там был типо такого мальчик.
https://youtu.be/vOYfX51i2lA

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот смешная, я же не заставляю. Не хотите, не надо, но не вводите других в заблуждение

Аноним 839

\~ПуШок\~: но не вводите других в заблуждение

какое заблуждение? почему то все пишут что ходят в другие места , но никак не в детско-юношеские клубы, там даже расписание составлено для школьников, для 1 и 2 смены, а не для садичных детей...
на ю-маме есть тема про эти дворовые клубы, можете сами посмотреть, там для дошколят- раз, два и обсчелся...

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Подскажите, пожалуйста, какие кружки на Щорса приличные? Когда водила туда старшую несколько лет назад, ничего там достойного кроме Бэмби не нашла. Подскажите, пожалуйста, какие кружки и педагоги Вам там нравятся.

мама
Екатеринбург

Blagovo,
Мы туда не ходим, потому что живем на вторчермете. У нас около дома Радуга, там обитаем.

мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня нет возможноси водить детей на платные кружки. Мы ходим только в муниципальные. С 5 лет. Театр, вокал, танцы, изо. Еще есть шахматы с 5 лет.

мама
Екатеринбург

айкидо и бассейн

мама
Екатеринбург

А как вы успеваете помимо садика водить? Если рабочий день с 9 до 6, ну пусть с 8 до 5, тут бы успеть из садика забрать. После 6 и по выходным практически ничего нет.

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Подскажите, пожалуйста, в каком районе нашли бесплатные кружки? Или может кто-нибудь подскажет, есть ли что-то бесплатное для дошколят в Пионерском, или вокзальном м-не, ну или центр.

мама
Екатеринбург

Аноним: почему то все пишут что ходят в другие места , но никак не в детско-юношеские клубы, там даже расписание составлено для школьников, для 1 и 2 смены, а не для садичных детей...

Все ходят туда, куда им удобно. У нас в клубе для садичных детей отдельная группа и после 18.00 начинаются занятия. Садичных не занимаются со школьниками. Не понимаю, чего вы спорите, если не встречались с занятиями для дошкольников.?

мама
Екатеринбург

Аноним: на ю-маме есть тема про эти дворовые клубы, можете сами посмотреть, там для дошколят- раз, два и обсчелся...

100 лет теме. Чего не читать? Зашёл в клуб и узнал свежую информацию.

мама
Екатеринбург

marina12345,
Про Пионерский не скажу. Мы в Чкаловском, на вторчермете.

Екатеринбург

Младшей 3,5г,никуда не ходим. Записывала её на развивашку и творчество, сходила ровно один раз, летом пытались ходить на танцы, сейчас никуда не хочет но мы в садике первый год, нам бы адаптироваться, пока не до развивашек. В основном много играют со старшей в сюжетно ролевые, дома делаем поделки, рисуем, занимаемся, я люблю с ними заниматься, считаю что было бы не плохо двигательную активность добавить но пока не могу придумать какую и как.

Аноним 839

\~ПуШок\~: Не понимаю, чего вы спорите, если не встречались с занятиями для дошкольников.?

это вы спорите ни о чем, эти клубы предназначены для школьников, а не для дошколят...посмотрите список на ю-маме, там почти все с 7 лет...если вы пристроились там в какую то группу, это еще ничего не значит...

мама
Екатеринбург

Аноним: это вы спорите ни о чем, эти клубы предназначены для школьников, а не для дошколят...посмотрите список на ю-маме, там почти все с 7 лет

Мне то зачем смотреть, читать эту тему, список какой то? Я позвонила в ближайший клуб, узнала информацию от директора, а не из форума где кто то где то когда то написал, не понятно что.... Мы уже ходим в клуб, занимаемся с другими дошкольниками. Зачем мне что то читать? Если вы стоите перед выбором,и напишите в личку, дам контакты директора, может вас район устроит, и есть места. На этом тупой спор ни о чем в данной теме закрываю.

Аноним 915

Krisik: После 6 и по выходным практически ничего нет.

заблуждение.
у нас гимнастика с 7, фигурное катание с 7 и с 8. школа моделей в воскресенье.

Аноним 839

\~ПуШок\~,
вам надо , вы и ходите...есть свежая тема от 2018 года...принцип работы этих клубов прежний...
В Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга ничего нет бесплатного для детей 3-4-5 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";