Что можно подарить ребенку в 11 лет на Новый Год?

Екатеринбург

Моей 11 в декабре. Попросила планшет для рисования. Думаю пока.
В куклы не играет, да и не играла никогда. Вот мягкие игрушки еще пользуются спросом. Кстати, покупала ей набор на 8е марта - сшить куклу самой + одежда. Пришлось помогать, но освоила.

мама

Соломинка (Darja): Пришлось помогать, но освоила.

Это же на любителя. )))
У меня дочь рисует, планшет рисовальный есть. А вот рукоделие - это не её, наблюдаю по урокам технологии.))

Екатеринбург

Ну возможно. Моя машинку осваивает.
Автор, а что она у вас Деду не пишет?
Мои пишут с малых ногтей, стараются. Когда еще не умели писать - рисовали. Пусть хоть что-то для своего подарка сделают. Ну хоть подумают в этом направлении.

мама
Екатеринбург

В 11 лет куклы шарнирные типа Блайз девочек интересуют. Именно для коллекции. Но они и стоят тысяч 15-20
Мальчишке лего, есть небольшие наборы от 10+, есть даже от 18+, лего архитектор. Последние тоже не 2 тысячи стоят.
Зы: тему автора не читала, поняла только из комментов, что старшие дети с матерью не живут. Печально, но не мое дело

папа
Екатеринбург

Женя_2_9: Сын в свои 11 лет до сих пор играет в машинки,но я думала ЛЕГО ему подарить не детское маленькое,а типа для моделирования,наподобие

Лего в 2000 не уложиться. Если покупать, то ЛегоТехникс и чем больше деталей, тем лучше и интересней.
Можно сборную модель купить (склеить, покрасить) от фирмы MENG (хорошее качество)

автор
мама
Сочи

Какие бы отношения не были у меня между свекрами,но я не могу оставить ребенка без подарка на НГ(
Я знаю,всех смутил раздел РАННЕЕ РАЗВИТИЕ,но просто незнаю куда точно тему написать(ну не ругайтесь по этому поводу
Ну не знаю,дочери я и так без повода деньги ежемесячно высылаю,а сына деньгами не удивишь. Тем более свекр мне всегда говорил,что подарок должен быть,типа как на память,деньги потратятся,вкусняшки съедятся.
Вот с квадрокоптером идея мне понравилась,я бы и не додумалась.

автор
мама
Сочи

Сын у меня в Деда Мороза еще немного верит,но с сомнением,а дочь с 6 лет не верит уже в него давно. Сын звонит на горячую линию Морозу.
Бабушка все мне названивает,чтобы я у сына спросила,что он хочет,она как раз к НГ посылку собирает нам.
Получается мы собираем Лидочке нашей посылочку,а бабушка Илюшке моему и мне собирает.

мама
Екатеринбург

Женя_2_9: а дочь с 6 лет не верит уже в него давно.

Очень странно. Почему? (сарказм, если что можете не отвечать)

мама
Екатеринбург

kaand: Лего в 2000 не уложиться

Ладно отношения в семье сложные, но как мама не может знать, сколько стоят наборы Лего для одиннадцатилетки. Лего дупло можно купить за 2000, но никак не набор для парня школьника. Как с Луны с подарками свалилась мамо. Как вообще не в курсе, сколько игрушки стоят нормальные. Про квадрокоптер впервые слышит

Екатеринбург

Oga-Oga: поняла только из комментов, что старшие дети с матерью не живут

Не угадали, там веселее, сын 11 лет живёт с матерью и новым отчимом, а девчонка почти все свои 10 лет после смерти отца (сыну он не отец) проживает вдалеке от матери с бабушкой и дедушкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Моя в 9 в куклы играет. Старшая в барби до 12 лет играла. На Новый год обе хотят звуковые зубные щетки Филипс.

Екатеринбург

Женя_2_9: просто незнаю куда точно тему написать

Смешная вы)) Ну в Новый год хотя бы, логичнее было бы. Или Школьники на худой конец. Ну ладно хоть не в Любовь и секс и то хорошо )

Екатеринбург

Карамелюшка,
ну моя бредит. я беру самые простые. для молодой кожи. иногда

мама
Екатеринбург

А приехать повидаться у вас нет возможности?посылки шлете.
А по теме:
Косметику,боксы для косметики. Серёжки соколов и браслет/подвеску.
Может книги какие то любит и всю серию (например изадора мун).
Может из одежды что то хочет и мечтает(раньше были кроссовки на светящейся подошве.сейчас Может что то тоже такое).
Пенал попсокет.

мама
Екатеринбург

Elin?a: в 11 лет дети не играют в куклы

Моя заказала на нг куклу из серии BMR1959 , лего Башня Рапунцель и две живых крысы
17 лет скоро будет

автор
мама
Сочи

На вопрос почему дочь не верит в Деда Мороза. У меня свекры такие люди,что они ребенку рассказывают все,чтобы мол она не тешила себя иллюзиями(например с 1'5 лет она знает,что умер папа,а с 6 лет,что Деда Мороза не существует)

мама
Екатеринбург

Мастер класс какой-нибудь. Например, нам дарили посещение мастер-класса по созданию картины в технике кручения, ребенок был очень рад!

Думаю, что хороший вариант - это деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";