ВсОШ и другие 2023-2024

Аноним 428

Aljona19: Экономику уже написал на прошлой неделе

вот и у меня экономику написала уже. Нам в этом году логин поменяли и такая фигня( Естественно, что логин и пароль правильно вводим

Екатеринбург

Для новичков подскажите, результаты школьного этапа все разом по окончании всех олимпиад будут выложены?

мама
Екатеринбург

Байнова А.,
В первом сообщении график посмотрите

мама
Екатеринбург

zd: на первую ссылку, где сами тесты, заходит, а на результаты пишет "неверный логин\пароль"

Та же проблема. По обоим детям.
Явно какой-то технический глюк.

zd
мама
Екатеринбург

Astrum*,
как мне объяснили, это связано, скорее всего, с тем, что школа еще не погрузила результаты работ. У моих школы разные. Старший писал Экономику - результаты есть, а младший - Литературу и МХК - результаты не прогружены, и при входе на просмотр результатов пишет "неверный логин-пароль". Хотя на сам сайт олимпиад по этой же связке нормально заходит

мама
Екатеринбург

Прочитала, что более 50ти процентов сделанного задания - это "призер" . Ребёнок на литературе набрал 32 из 60 баллов. И участник. От чего это зависит?

Аноним 428

если вы на сайте смотрите, то ничего не значит. Там автоматически у всех стоит участник, и только спустянедели две меняется на корректный статус. У меня старшая 83 из 100 набрала, тоже пока участник стоит. Но из люопыта прошлых лет знаю, что поменяется

мама
Екатеринбург

Добрый день! А кто-то в курсе, что с Турломом? На сайт не могу зайти, в единой системе регистрации тоже нет его((( Поиск выдал, что 1 октября планируется...

Аноним 24

У нас так и не загрузили работу по литературе. Это кто должен делать, школа?

Аноним 442

Lagushka,
Тоже самое, с утра пытаюсь безуспешно.

мама
Екатеринбург

59,7: более 50ти процентов сделанного задания - это "призер" . Ребёнок на литературе набрал 32 из 60 баллов

У моей тоже 32 балла стоит, а откуда вы узнали, что максимум 60? Получается призёр с 32 баллами?

автор
мама
Екатеринбург

Material girl: Получается призёр с 32 баллами? Зависит от параллели https://zsfond.ru/wp-content/uploads/2023/09/tablicza-po-trebovaniyam-she-2023-2024.pdf

автор
мама
Екатеринбург

Lagushka: На сайт не могу зайти, в единой системе регистрации тоже нет его((( https://turlom.olimpiada.ru/46turnir_reg

мама
Екатеринбург

Belova,
Спасибо, да, действительно другой у нас максимальный

мама
Екатеринбург

Material girl,
В личном кабинете у ребёнка посмотрела кол-во зачтенных баллов и максимальный там же. У семиклассников по литре максимальный 60.

Екатеринбург

Аноним 24,
а результаты сами озвучили? У нас тоже ничего нет пока

Аноним 24

Анна Нимская,
Результаты есть в личном кабинете. Но апелляцию не подать, т.к. не загружена работа.

мама
Екатеринбург

Belova,
Большое спасибо, подали заявку!

Аноним 7

Всем добрый вечер.
Завтра физика.
Мы 7 класс, участвуем первый раз, с физикой до особо не знакомы от слова совсем)
Поделитесь, тяжело решать?
Что там за задания?

Аноним 119

Подскажите, пожалуйста, знающие люди) Олимпиада по математике (4 класс) будет на базе сириуса? там тоже школа должна выдать логин и пароль? или те же, что и для входа по русскому выдавали?
От нашей классной ничего не добиться, к сожалению.

мама
Екатеринбург

Аноним 119: или те же, что и для входа по русскому выдавали?

Я сравнила, у нас пароль на физику и логин такой же, как и на литературу. Значит они едины для всех предметов

Заречный

Аноним 7,
Можно потренироваться на Сириус.Курсы,там есть варианты заданий для тренировки. Но нужно зарегистрироваться.
https://edu.sirius.online/#/contests_page/vos

мама
Екатеринбург

Material girl,
Логин и пароль для платформы Сириус (физика, математика и т.д.) не может быть идентичен паролю от платформы ИРО (литература)

мама
Екатеринбург

di_larionova: Логин и пароль для платформы Сириус (физика, математика и т.д.) не может быть идентичен паролю от платформы ИРО (литература)

Слушайте, да. На физику пароль длинный. Не раскрыла всю картинку и не увидела. Спасибо

Material girl, Подскажите пожалуйста, а где вы смотрите пароль на олимпиаду по физике?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";