ВсОШ и другие 2023-2024

Екатеринбург

А у нас первый блин без муки :( ребенок пароль от ИРРО потерял. Прочитала уже, что на математику должны новый выдать, ну дай боже.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ребенок пароль от ИРРО потерял

Нашим в дневники на клей приклеили))
Подскажите, а результаты смотреть под тем же логином/паролем? У меня почему не заходит под ними же.

Екатеринбург

Leniki: Нашим в дневники на клей приклеили))

ну так вот, дневник и потерял :( найдет ведь, только все, прокомпостировано. Рыдал вчера - я дурак, я не справился со своим первым всероссом...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Классному руководителю не писали? Нам вчера скинули потерянный

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Обидно, конечно.
Но пусть так не расстраивается. Что уж сделаешь?
На будущее- делайте фото всяких логинов и паролей и пересылайте на почту.
Так надёжнее.

Екатеринбург

Юлич*: Классному руководителю не писали? Нам вчера скинули потерянный

писали, сказала, что восстановить нельзя.

svetax1: Но пусть так не расстраивается. Что уж сделаешь?

да конечно. Его обожаемая систеренция первый раз всеросс в 6 классе писала :) и никуда не опоздала.

Аноним 197

чушь какая-то. Как нельзя? Он практически вечный. Нам каждый год один и то же выдают.

мама

Подскажите, пожалуйста, если ребенок пишет олимпиаду дома на платформе Сириус, видеозапись какого рода нужна? С вебки или на камеру?

Заречный

флорик,
А зачем запись? Первый раз такое слышу

автор
мама
Екатеринбург

Рейтинг ШЭ по экономике можно посмотреть https://disk.yandex.ru/d/SEM5QJn9z_TABg

Аноним 442

Татьяна Вакалюк: Рыдал вчера - я дурак, я не справился со своим первым всероссом...

У меня 6 классник в расстройстве жутком. В рейтинговой таблице по литературе нет его ФИО вообще. Хотя там и с нулевыми баллами участники. Вот как так? Класс. рук сказала выяснит, но что толку то уже. В ЛК результата нет, значит вина школы?

мама
Екатеринбург

Аноним 428: на сайте vsoshik. irro. ru, а в этом году, когда там вбиваю выданный пароль и логин, под которым проходила дочь олимпиаду, пишет, что неправильное имя или пароль

Через другой браузер попробуйте зайти.
У меня с Оперы никак, с Яндекс браузера сразу зашла

автор
мама
Екатеринбург

Утвердили перечень олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год
http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202309290072?index=1

Аноним 865

Belova,
Там есть что то новое по сравнению с проектом?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 865: Там есть что то новое по сравнению с проектом? Не сравнивала. Я в проекте только пару олимпиад посмотрела), в утвержденном документе их уровень остался без изменений.

Аноним 546

Аноним 442: ЛК результата нет, значит вина школы?

Может пропустили и его результат не убили. 100% вопросы к школе, ведь ШЭ проверяется учителями самой школы и в базу предоставляются сразу результаты

Аноним 546

Татьяна Вакалюк:
писали, сказала, что восстановить нельзя

Врут. Всё пароли есть в базе. Просто смотреть и искать лень.

Аноним 164

Аноним 197: чушь какая-то. Как нельзя? Он практически вечный. Нам каждый год один и то же выдаю

В этом году новый пароль дали, прошлогодний не работает

Аноним 546: Врут. Всё пароли есть в базе. Просто смотреть и искать лень

Согласна

Аноним 129

Татьяна Вакалюк: Рыдал вчера - я дурак, я не справился со своим первым всероссом кошмар какой, бедный ребёнок!
Зачем так настроили? Участие в олимпиадах раньше 7-8 класса - это же просто тренировка, знакомство с процессом, вход в игру))) зачем это ожидание подвигов от маленького человечка? Очень странно

Екатеринбург

Аноним 129: Зачем так настроили?

я не настраивала, наоборот, говорила, что это просто проба, причем далеко не первая, потому что сириусовские пробники писал, а это примерно то же самое. Это у него в голове Всеросс - нечто особенное. Ну... такое. Я вообще была очень поражена.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Татьяна, а в изумруд дебют сын прошел на заключительный этап?

Екатеринбург

Цыпленок Пи: Татьяна, а в изумруд дебют сын прошел на заключительный этап?

не, он вообще плохо отборочный написал. Ну Изумруд такая олимпиада... для поучиться и подумать :)

Аноним 302

Татьяна Вакалюк,
если класс.рук не выдает, запросите у ответственного по школе.
Нам вообще в 4 классе учитель в общий чат скинула лист со всеми кодами-паролями на весь класс.
При чем на моего ребенка выдали аж два комплекта паролей на русский, один раз видимо по моему заявлению, второй сами регистрировали весь класс для массовости.

Екатеринбург

Аноним 302: если класс.рук не выдает, запросите у ответственного по школе.

так мы же маленькие, у нас на ИРРО была одна олимпиада.
Впрочем, дневник сын уже нашел :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";