Школы на Уралмаше похвалите

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Переезжаем на Уралмаш, район для меня незнакомый, в этом году дочка пойдет в школу. Поделитесь впечатлениями о школах, пожалуйста :)

просто посетитель
Екатеринбург

100 лицей
80 школа
72 школа

просто посетитель
Екатеринбург

гимназия арт-этюд

мама
Екатеринбург

Hата
а там одна или две смены?

2 смены.

мама
Екатеринбург

а где вы на уралмаше? Он большой

мама
Екатеринбург

!Какетка!
гимназия арт-этюд

У наших очень близких знакомых сын там учиться.. Неоднозначное отношение к школе... Огромные нагрузки, которые многим деткам не под силу..

мама
Екатеринбург

Hата
мы на Калинина переезжаем, около психбольницы

Если есть матем. способности - то 68-я школа (математическая) относительно недалеко. Но она тоже в 2 смены. Правда, пока есть продленка и для первоклашек (с 12 до 17), и для второклашек (с 8 до 12).

просто посетитель
Екатеринбург

Hата
мы на Калинина переезжаем, около психбольницы

там не далеко 80школа и 100 лицей, в 80 я училась и своих детей бы туда точно не отправила учиться ,это не школа, а кошмар

просто посетитель
Екатеринбург

Hата
S_K_B
Если есть матем. способности - то 68-я школа (математическая

говорят там вообще сложно

мама
Екатеринбург

77 школа, педогагический состав очень сильный, если у ребенка какие либо наклонности к предметам есть, они их разовьют.

мама
Екатеринбург

а 144????

просто посетитель
Екатеринбург

Hата
мы на Калинина переезжаем, около психбольницы

не по месту жительства, но недалеко от вас после реконструкции открывается 22 школа. Вроде лицеем будет. Хорошая, без закидонов. Откроется - еще лучше будет ;) Попробуйте дойти. Началка у них сейчас в 103 школе, если ничего не поменялось.
100 школа даже по району, наверное, вам подойдет. Тоже неплохая.
68 недалеко - кому-то нравится, но знаю людей, которые увели оттуда своих детей. Моя сестра в их числе

мама
Екатеринбург

Сатурн74
77 школа, педогагический состав очень сильный, если у ребенка какие либо наклонности к предметам есть, они их разовьют.

уже третий хороший отзыв читаю об этой школе %) до этого НИЧЕГО про нее не слышала (она у нас по прописке)

мама
Екатеринбург

Hата
68-я школа (математическая

nickstom
а 144????

по-моему там без курсов делать нечего

Екатеринбург

Сатурн74
77 школа, педогагический состав очень сильный

подтверждаю.
началка вообще сильная,
работала в свое время со старшеклассниками оттуда, возила их везде - классные дети там получаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Азазель
Ирин! ты думаешь в этом году откроют?

ну представители администрации Орджоникидзевского района клятвенно заверяли. Как-то там такое столпотвоение машин видела, не иначе комиссия нагрянула. Там обычно все пусто кругом

мама
Москва

Сатурн74
77 школа,

это где? туплю...у трамвайной линии?

мама
Екатеринбург

Азазель
меня еще вот останавливают эти двухэтажки вокруг, контингент там мама не горюй ( щас помидоры полетят)

дак на самом деле там не так много квартир в этих двухэтажках и не у всех дети %) не думаю что это основной контингент. хотя конечно... гм. но я как то и иномарки у этих подъездов вижу %) а всякой пьяни подзаборнойи и в панельках и в хрущевках полно.

просто посетитель
Екатеринбург

Азазель
Я там 2 раза в неделю мимо проезжаю

я чаще))) ну за что купила, за то и продаю. Плюсом классам, которых в том году набрали для 22-ой, тоже обещали в этом году началку обязом.
Но у нас может быть все, что угодно

Тема закрыта
Причина:
";