Школы на Уралмаше похвалите

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=85735&iq=126
здесь читайте

Азазель

22ю открыть хотят только началку, тож не верю...
хотя мне всё равно - школа мне не нра!!!!!

мама
Екатеринбург

Панда™
это где? туплю...у трамвайной линии?

да. кузнецова-кировградская. школа недавно после капремонта кстати. я туда заходила на выборы. ничо так- жить можно %) точнее учиться

мама
Москва

Азазель

Синица

спасибо :) ниче про эту школу не знаю, кроме того, что отремонтировна :) стоит такая тихая, чистая, может там и правда все хорошо :)

мама
Екатеринбург

Азазель
Про запас чего держите?

ничего :D хз пАчему))))) до сих пор ни в чем не уверена....
слышала уже разговоры про деньги...

просто посетитель
Екатеринбург

Азазель

ну и здря вы в 99 не пошли!

просто посетитель
Екатеринбург

leffe
50

там сто лет уже таких цен нет, насколько я наслышена

мама
Екатеринбург

nickstom
а 144????

Самая лучшая на Уралмаше!

Екатеринбург

zelena
Самая лучшая на Уралмаше!

по каким критериям?
по взносу вступтельному?:)
по тем детям, что ко мне на репетиторство ходят, не могу сказать, что она лучшая. В 99 сильнее детки получаются.
По рассказам родителей некоторых - тоже не сказка.

А сама я два года назад с директором общалась. Показалась, бабушка вообще не в адеквате.
Хотя если нужны именно понты и статус - то да, туда.
Если статус и язык - то, имхо, в 99.

для объективности - мы учимся совсем в другой школе - не в 144, не в 99

мама
Екатеринбург

если вы на Калинина будете жить, то до 99 школы вам идти минут 15-20 до началки и минут 10-15 до основного здания. мы учимся, нравится. специально поближе переехали после первого класса, а то с Ильича далековато топать было.
Вы в каком классе? Поступать только хотите или переводитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

юльчик

Юль, они в этом году только пойдут. А в 99 вот-вот уже списки поступивших вывешивать будут.

мама
Екатеринбург

тогда конечно :(
хотя если есть возможность зайти с заднего крыльца, то стоит попытаться. у нас к 1 сентября появились 2-3 новых ребенка, которых не было в списках в мае. хотя сейчас по нормам строго 25 человек в классе должно быть, а желающих в несколько раз больше. но вдруг кто-то откажется за лето?

просто посетитель
Екатеринбург

Чужая тетя
по тем детям, что ко мне на репетиторство ходят, не могу сказать, что она лучшая. В 99 сильнее детки получаются.
По рассказам родителей некоторых - тоже не сказка.

А сама я два года назад с директором общалась. Показалась, бабушка вообще не в адеквате.
Хотя если нужны именно понты и статус - то да, туда.
Если статус и язык - то, имхо, в 99.

Что ты Вы как то странно мотивировали мнение о языке - по деткам, которые к Вам на репетиторство ходят. Обычно за дополнительными занятиями приходят те, у кого уровень не очень. Да и количество человек у Вас из той и другой школы не так уж велико. В общем, мой скромный вывод - выборка Ваша не репрезентативна, выражаясь сухим языком статистики. Да и мала к тому же.

Вот мнение родителей - другое дело. Хотя я слышал отзывы противоположные. Братишка у меня троюродной лет пять назад ее закончил, так только хорошее говорит. И знакомые рассказывали (давно правда, пару лет прошло), что предметники там были замечательные, биолог вроде очень сильный, историк, литераторы. И англичане, естественно. Родственничек мой вроде даже олимпиады областные выигрывал по биологии. Но это по рассказам только. Тоже не сильно репрезантитвно и достоверно :)

просто посетитель
Екатеринбург

AnnoDomini
Что ты Вы как то странно мотивировали мнение о языке

Сестра учится в институте международных связей на лингвиста, там у учителей она слышала такое же мнение о подготовке в 144 школе.
Речь не о с ухой статистике. Сколько не говори халва, как говорится. Отличная школа была, но вот директор, видимо каждый год как последний ;)
Мы тоже в 144 собирались. Нам через двор перейти. Всегда считала эту школу очень хорошей. Меня очень быстро очень большое количество людей отговарили. То, какая была и какая сейчас становится - разные вещи

мама
Екатеринбург

неЛеди

у вас в 99ой ребёнок учится?? поделитесь отзываом, в таком случае?? как там сейчас? я вот думаю стоит ли ребёнка туда отдавать, дело в том что нам в этом случае возить его придётся (мы на сортировке живём, а там со школами нормальными что-то вообще туго), стоит ли оно того?

мама
Екатеринбург

В 99 только с понедельника начнутся собеседования для детей. За талончиком на это собеседование можно подойти к директору. Собеседования - весь апрель будут. Списки вывесят 15 мая.

мама
Екатеринбург

Hата
про 99 -я поняла что туда только через деньги,

думаю что не обязательно

Тема закрыта
Причина:
";