Он матерится.........

Екатеринбург

Кобра
вы сами пробовали?

Озадачилась. Пойти попробовать надо. А через какое время вода мутнеет? а то вдруг ждать ооочень долго.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
И еще меня умиляют мамы, которые свято верят, что дети у них ни-ни, никогда, не при каких условиях.

Вы полагаете, что так не бывает? :) Ну вот моя мама верила, точнее даже мыслей никогда не было, что я могу использовать в своей речи мат. Соответственно у меня тоже таких мыслей никогда не было ;) Не материлась, не умею и не собираюсь это как-то менять. А потому хочется верить, что мой сын тоже последует этому примеру. В нашей семье никогда не употребляют мат в разговоре.

автор
мама
Екатеринбург

по телевизору показывали этот эксперимент: - использовали маты, ругательства)))

  • проверяли с помощью воды: для первого стакана классическую музыку ставили, а для второго - тяжёлый рок
    По кристализации воды было видно что происходит.............неутешительное зрелище(((

Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 11:05Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 11:16

Екатеринбург

Sahara
В нашей семье никогда не употребляют мат в разговоре.

У нас тоже, и когда с родителями жили.
Но у меня сын занимается в спортивной секции, я от некоторых мам слышала осуждения, что у других дети так матерятся, а вот у нас дома.... И от их же детей столько можно услышать, пока они в раздевалке и не знают, что кто-то взрослый есть рядом.
У меня сын активно ругался (естественно, когда я не слышу, при мне - мальчик золотой) в 1 классе. Длилось это, может с месяц. Игра у наших детей была, атаманами они были. Условие приема в шайку - обязательно уметь материться. Когда взрослые узнали, игра уже на убыль пошла. Никакой трагедии не вижу. Было и прошло. Это как ветрянкой переболеть, было и забылось.

Тема закрыта
Причина:
";