А у вас уже в школе решено кто поступил?

12345
автор

Анонимно не возражаете?
Собственно вопрос в теме. Как там слухи? определились уже администрации кого возьмут кого нет.
У нас в школе пока не озвучено, но что-то витает такое в воздухе - есть ощущение что выбраны уже дети.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Про какую школу пишете ?
В 37 еще не известно %)

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
Про какую школу пишете ?

12345
автор

Да вообще про школы, тенденцию хотелось бы узнать.
Как у мам ощущение. Официальных данных у нас тоже пока нет.

мама
Екатеринбург

папа пошел сегодня с дочкой на собеседование в 45 гимназию (по позже напишу как все прошло)....вчера девочка с группы ходила....так им сразу сказали что их взяли....

мама
Екатеринбург

у нас тесты только в апреле, вряд ли,после первых тестов будут вторые, а это уже майСообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 14:02

мама
Екатеринбург

А мне вот тоже интересно, может кто знает, а в 144 гимназии как узнают про поступление? Списки вывешивают? Или отдельно каждого будут приглашать на беседу? Может уже пора самой сходить узнать про успехи своего чада? А то вдруг сюда не возьмут, надо ведь будет пытаться успеть пройти тестирования в других гимназиях :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот смотрела прошлогоднюю тему про 13 школу - так только в начале мая люди начали узнавать , кто поступил точно....

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
так только в начале мая люди начали узнавать , кто поступил точно....

ну так-то да, это логично, апрель-то ведь ещё на курсах учимся. Торопыги мы мамки

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
Я вот смотрела прошлогоднюю тему про 13 школу - так только в начале мая люди начали узнавать , кто поступил точно...

Я бы уточнила, насчет "начали узнавать" -
сразу после 9 мая списки вывесили, вот все и узнали разом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mikka
сразу после 9 мая списки вывесили, вот все и узнали разом.

ну да , я списки и имела в виду
Просто , тут в теме одной про школу кто - то загадочности напустил : типа известно уже все... %)

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
Просто , тут в теме одной про школу кто - то загадочности напустил : типа известно уже все.

Так каждый год такие находятся, наведут тень на плетень, а все кипишатся... Мы когда на курсы ходили, знакомая одна все зудела - раз до сих пор не знаете прошли или нет, значит точно не поступили, кто прошел уже в курсе и чуть ли не с февраля месяца. Ерунда это всё. Спокойствие, главное спокойствие. А самое главное, в итоге все учатся где-то и большинство там, где хотели. Усё будет хорошо!!!

мама
Екатеринбург

mikka
знакомая одна все зудела - раз до сих пор не знаете прошли или нет, значит точно не поступили

Оооо, у меня такая же вот сейчас, про это же мне зудит, поэтому и переживаю :)

mikka
Ерунда это всё. Спокойствие, главное спокойствие.

ну, хоть успокоили :)

это я

А как на счёт 22 школы, стоит ли вообще туда ходить, если не по прописке, и на курсы не ходили?

мама
Екатеринбург

й.
А как на счёт 22 школы, стоит ли вообще туда ходить, если не по прописке

Насколько я знаю, туда берут только по прописке

12345
автор

Patchouli
Оооо, у меня такая же вот сейчас, про это же мне зудит, поэтому и переживаю

Вот поэтому и завела тему, как то напряжно. Два месяца назад одна мама сказала что уже в январе администрация определиться, вот и переживаю. Мжет я одна из более чем ста человек в неведении.

мама
Екатеринбург

дочку зачислили.. ..супруг сказал, что на его взгляд вопросы не все легкие для дошколенка.....
например... за веранду зашли детки...ты в щелку видешь 10 ног ...сколько деток...и как посчитала.....
попросили почитать..сделать анализ картинки...спросили до скольки умеешь считать..наша ответила до 100..ну ее и начали посчитай с 24 попорядку...с 63.....а потом спросили вот 99 сколько до 100 не хватает
ну и сказали сильно волнуеться...вот и все :)Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 15:39

мама
Екатеринбург

лисено_к
лисено_к

ну, признавайтесь, какая у Вас школа? :)

мама
Екатеринбург

Patchouli
ну, признавайтесь, какая у Вас школа?

решили попробывать в 45 гимназию..там продленка есть а для нас это важно....и до 4 класса в первую смену

мама
Екатеринбург

лисено_к
там продленка есть а для нас это важно....

да, это очень хорошо. Меня вот , кстати, не много и напрягает, что в 144 нет продлёнки

мама
Екатеринбург

Patchouli
да, это очень хорошо. Меня вот , кстати, не много и напрягает, что в 144 нет продлёнки

а мы решиле везде попробывать ....по прописке 130 ...хочу в 108 сводить еще....как говориться там посмотрим

хочу стать мамой
Екатеринбург

mikka
Мы когда на курсы ходили, знакомая одна все зудела - раз до сих пор не знаете прошли или нет, значит точно не поступили, кто прошел уже в курсе и чуть ли не с февраля месяца.

Patchouli
Оооо, у меня такая же вот сейчас, про это же мне зудит, поэтому и переживаю

Я из-за этого ни с к кем из родителей с курсов не общаюсь. А так мамашки уже кучками собираются , заркают по сторонам хищно....шепчутся..... %)

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
заркают по сторонам хищно....шепчутся.....

Точно-точно, как у нас Имела тут не осторожность спросить у мамашки, случайно стоящей рядом, когда будет зачисление, на меня таааак глянули, что я ростом меньше аж стала, и сказали : "5 человек на место, Вы ещё на что-то надеетесь?" Я так скромно поправила : "не пять, а три", отошла и подумала, а она на что тогда надеется?

мама
Екатеринбург

Patchouli
сказали : "5 человек на место, Вы ещё на что-то надеетесь?" Я так скромно поправила : "не пять, а три", отошла и подумала, а она на что тогда надеется?


обадлеть....конкуренция просто

мама
Екатеринбург

лисено_к
мы решиле везде попробывать

влезу со своим вопросом,т.е на курсы ходите и там тестирование раньше проходит,без подачи заявления?а потом если не прошли,можно доки в другую школу подать и там пройти тестирование?Я правильно поняла? а как по времени это не совпадает?

мама
Екатеринбург

не ..у нас в школе был день открытых дверей....мы пришли посмотреть на урок у дошколят....потом экскурсия была.....на собрании предложили пройти собеседование тем кто не ходит на подготовишки и не по прописке....мы записались..сегодня папа сходил....в эту школу нет ажиотажа..думаю с курсов всех зачислят....вот у нас так было...принесли копии документов..св.о рождении..копию полюса и паспорта одного из родителей....Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 16:08

Тема закрыта
Причина:
";