Школьники ищут репетиторов, репетиторы ищут школьников

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по английскому (средний уровень) -- требуется разговорная практика! = произношение преподавателя важно, 6 класс. г. Первоуральск. На нашей территории. Достойную оплату и мотивированную ученицу гарантирую. Прошу ответить в личку.

Сообщение было изменено пользователем 01-02-2012 в 17:21Сообщение было изменено пользователем 10-02-2012 в 21:14

мама
Екатеринбург

Пуська
Репетитор по химии ищет учеников в Парковом р-не, р-не Шарташского рынка и прилегающих )))

проверено, всяко рекомендую.

Del
мама
Екатеринбург

:) кому актуально - могу порекомендовать:
1)суперпреподавателя русск и лит-ра (метро Динамо). Работала в УрГУ , все ее ученики ее обожают и прекрасно сдают экзамены. Готовит к ЕГЭ. Как познакомитесь, так сразу и влюбитесь, и уровень знаний и пед.навыков увидите

2)математика, ЖБИ

для подозрительных - ни та, ни другая - это не я (я англ преподаю )

просто посетитель
Екатеринбург

Нужен репетитор по обществоведению. Прорешать часть С по ЕГЭ. Занятия у нас дома. Центр.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Нужен репетитор по биологии погонять по вопросам и кое где объяснить
11 класс, район Ботаники и то, что рядом :)

мама
Екатеринбург

интересует репетитор по немецкому, 2 класс, пионерский

ax
мама
Екатеринбург

Очень нужен преподаватель по русскому и английскому языкам (р-он Шарташский рынок) 6 кл.

просто посетитель
Екатеринбург

Помощь в подготовке домашних заданий, репетиторство широкого профиля.
Добрый день. Хочу предложить свою помощь в подготовке домашних заданий с ребенком и, соответственно, «подтягивание» по «проблемным» предметам. Если нужно, могу забирать из школы. Студентка университета, с детьми работаю с 18 лет. Желательно 5-9 классы, но могу взять и младшеклассника. Район – Ботаника.
8-912-220-59-20, Евгения,
либо botanika38@rambler.ru

мама
Екатеринбург

Нужен репититор по биологии для подготовки к ЕГЭ район УПИ

мама
Санкт-Петербург

Ищу репетитора по французскому языку. 4 класс. Химмаш.

мама
Новокузнецк

Мотря
Нужен репетитор по биологии погонять по вопросам и кое где объяснить
11 класс, район Ботаники и то, что рядом

по скайпу не желаете? я в др. городе живу?

просто посетитель
Екатеринбург

Ante
По математике какой район нужен?

эльмаш
и по русскому
7 класс. можно на нашей территории

мама
Екатеринбург

Oksinya
Нужен репетитор по математике, 4 класс, на нашей территории

тоже нужен. р-н Центральн. стадиона

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по английскому 4 класс, знаний почти нет, район центр-московская горка. Предложения в личку.

мама
Екатеринбург

интересует математика 7класс

Екатеринбург

Нужен репетитор по английскому для девочки 10 лет, домой.
уралмаш
интересует устная речь

автор
мама
Екатеринбург

curio
интересует математика 7класс

сразу и район указывайте - удобнее будет!

мама
Екатеринбург

Нужен логопед, район Ботаники, на нашей территории, ребенку 4 годаСообщение было изменено пользователем 03-02-2012 в 20:10

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по математике и русскому языку, 2 класс (планета знаний). Также интересует репетитор по французскому.
Ещё хотелось бы по ценам узнать, за час (в личку).

мама
Екатеринбург

Репетитор по английскому языку для детей и взрослых. Белореченская-Посадская-Ясная.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому языку для подготовки поступления в ВУЗ. Р-н Новой сортировки или близлежащие. Можно как у нас дома, так и у вас. Пишите в личку:)

мама
Екатеринбург

суперпреподавателя русск и лит-ра (метро Динамо). Работала в УрГУ , все ее ученики ее обожают и прекрасно сдают экзамены. Готовит к ЕГЭ. Как познакомитесь, так сразу и влюбитесь, и уровень знаний и пед.навыков увидите (с)
скажите, а 5-клашек берут? занятия у преподавателя? (можно в личку)

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по математике, 6 класс, юго-запад.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";