Школьники ищут репетиторов, репетиторы ищут школьников

мама
Екатеринбург

Подскажите телрепетитора по английскому и французкому.Оч. надо

просто посетитель
Екатеринбург

нужен репетитор по англ.яз. для девочки 10 лет.
можно еще и по предметам начальной школы

Екатеринбург

У моего сына очень хороший репетитор о алгебре-геометрии.но только она с лета будет заниматься,так что если кого заинтерисует.10-ти классников например перед еге позаниматься -пишите в личку,просто сейчас мне кажется хорошего репетитора не найти все разобраны,нужно с лета ничинать)))

мама
Екатеринбург

Срочно нужен репетитор по английскому языку, школьнику 3 класса, для подтягивания по предмету, 1-2 раза в неделю, по необходимости.
район ВТЧМ, Уктус, автовокзал, ботаника, елизавет
в личку

Екатеринбург

Я занимаюсь репетиторством по математике. Работал преподавателем на мат-мехе 2 года. Опыт репетиторства 8 лет.
Район Эльмаш/Уралмаш.
89024455700, Евгений.Сообщение было изменено пользователем 13-02-2012 в 17:26

хочу стать мамой
Екатеринбург

ищу репетитора по физике!
который объяснит и поможет подготовится к ЕГЭ
класс 11

автор
мама
Екатеринбург

uteki17
ищу репетитора по физике!
который объяснит и поможет подготовится к ЕГЭ
класс 11

как-то долго вы думали %) уже и времени-то кот наплакал
в каком районе ищете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет,время еще есть, еще есть 4 месяца! и этого времени достаточно что бы сделать все что хочется и выучить все!
дело в том, что девочка очень усердна и сама + друзья и учителя страется и учит.
район для репетитора поближе - Верх-Исетский, Юго-Запад, Виз и т.д
живем в Верх-Исетском

мама
Екатеринбург

Репетитор по английскому языку. Посадская-Белореченская-Ясная-Московская горка. Возможно занятие на дому у ученика. Пожалуйста, пишите в личку.

мама
Екатеринбург

нужен репетитор по математике 9 класс, подготовка к ГИА + школьная программа
район желательно Широкая речка (или близлежащее) либо пехотинцев
контакты в личку пожалуйста )

мама
Екатеринбург

а есть репетиторы по математике 3 класс? раойон Эльмаш.

мама
Екатеринбург

Актуален репетитор для ученика 2 класса для закрепления пройденного, невнимательный на уроках, из-за этого нужно дополнительно заниматься+он больше гуманитарий, на нашей территории (ж/д р-н, около Управления дороги) , 1-2 раза в неделю. Пишите в личку, буду рада и благодарна.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому языку, литературе для мальчика, 4 класс программа "Гармония". Уралмаш. Пишите, пожалуйста, в личку.

мама
Екатеринбург

Репетитор по англ.яз.Опыт работы 17 лет,в том числе и заграницей.
+79527369826
уралмаш.

мама
Екатеринбург

Русский язык. Подготовка к ГИА и ЕГЭ. Уктус и близлежащие районы. В личку.Сообщение было изменено пользователем 22-03-2012 в 14:50

мама
Екатеринбург

Очень нужен репетитор англ.яз. 2 класс.Втузгородок

мама
Екатеринбург

репетитор для первого класса. чтение, письмо. район пионерский и близ лежащие

мама
Екатеринбург

Репетитор по английскому языку,р-н уралмаш-эльмаш.Занимаюсь с детьми от 3 лет.Для взрослых возможен бизнес-курс.Для школьников помощь с выполнением ДЗ,для студентов-выполнение КР.все вопросы в личку.

мама
Екатеринбург

нужен репетитор по немецкому языку. 2 класс.

мама
Екатеринбург

нужен репетитор по немецкому языку. 2 класс.

мама
Екатеринбург

Я преподаю немецкий. Двуязычный диплом преподавателя в 2000г. Педагогический стаж 15 лет, Вузовский - 8 лет. Где проживаете примерно? Когда начали изучение языка в 1кл. или во 2 кл.? Какое время удобно для занятий?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";