Школьники ищут репетиторов, репетиторы ищут школьников

мама
Екатеринбург

Моя мама, бывший учитель англ.яз. в лингвистической гимназии, стаж 25 лет, предлагает услуги репетитора в апреле-мае. Районы: Юго-Западный, Виз, Академический, Автовокзал.

мама
Екатеринбург

Помогите найти репетитора по математике 5 класс. Уже сил нет искать, все разобраны, а ребенок плавает с дробями.

мама
Екатеринбург

ищу репетитора по фортепиано для мальчика первый класс музшколы. занятия у нас дома. район УПИ.

мама
Екатеринбург

Нужен репититор по английскому 2 раза в неделю, район Малышева-Московская. 2 класс.

мама
Екатеринбург

Нам тоже нужен репетитор по математике. Желательно с выездом к нам (дом на въезде в Пышму с Уралмаша) или могут возить на Уралмаш-Эльмаш.
Мальчик, 5 класс.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по английскому языку, 1-2 класс, район Пионерский, желательно на нашей территории. Занятия с конца лета 2012 и весь учебный год.
Предложения в личку.

Сообщение было изменено пользователем 06-04-2012 в 12:14Сообщение было изменено пользователем 10-04-2012 в 09:08

мама
Екатеринбург

Нужен репититор для первоклассника, по программе Новая Россия. Желательно на ВИЗе

просто посетитель
Екатеринбург

Занимаюсь репетиторством со школьниками и студентами(английский) подробности в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Математика, 8-11 класс, подготовка к ЕГЭ и ГИА. Есть рекомендации ю-мам. Набор произвожу с лета, так как это прекрасная возможность подтянуть предмет во время отсутствия школьных нагрузок.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по алгебре, геометрии 7 класс. Ботаника и прилежащие районы.

просто посетитель
Екатеринбург

Niki
Нужен репетитор по алгебре, геометрии 7 класс. Ботаника и прилежащие районы.

Могу помочь Вам! Написал Вам в личку!!! Думаю Вас это заинтересует!

мама
Екатеринбург

kroha
Математика, 8-11 класс, подготовка к ЕГЭ и ГИА. Есть рекомендации . Набор произвожу с лета, так как это прекрасная возможность подтянуть предмет во время отсутствия школьных нагрузок.

Хочу сказать это же. :) Проживаю на Белореченской-Шаумяна. Преподаю не только математику. Опыт- более 16 лет.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Очень нужен репетитор в районе Автовокзала (рядом с Дирижаблем) для будующей первоклассницы, читать умеем плохо, как начинаем так ревем, у меня терпения не хватает. Ну и в общем подготовить в школе. Занятия можно на нашей территории можно у Вас, но если рядом (Мы на ул. Онежская), время тоже разное, т.к. у нас ежедневные тренеровки. Звоните 9045454224 или пишите.

мама
Екатеринбург

Вика
, читать умеем плохо

В личку напишите. Подскажу приём обучения чтению.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор с сентября и на весь год (возможно годы) по английскому языку для двоих детей. Один сейчас заканчивает 2-ой, второй 6-ой класс. Шаумяна-Белореченская.

мама
Екатеринбург

Огневка
Нужен репетитор с сентября и на весь год (возможно годы) по английскому языку для двоих детей. Один сейчас заканчивает 2-ой, второй 6-ой класс. Шаумяна-Белореченская.

White Swan,Ирина Борисовна, мы к ней на математику ходим,она еще и английский преподает

мама
Екатеринбург

Есть репетитор по математике. Живет на пальмиро-тольятти. предложил свои услуги. район Центра и московской горки. может принимать у себя, может приезжать на дом. 89122532461 - Сергей.

мама
Екатеринбург

Учитель начальных классов, 3-й класс в этом году "заканчиваем", школа 2100. Район ж/д вокзала. Обращайтесь.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Ищу репетитора по математике (геометрия) для 8-ми классницы на следующий учебный год. Район улиц Луначарского-Шевченко и близлежащие улицы.

Екатеринбург

Нужен репетитор по английскому (углубленно по школьной программе), 4 класс
Пр. Космонавтов/ Ст.большевиков

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";