Школьники ищут репетиторов, репетиторы ищут школьников

просто посетитель
Екатеринбург

Репетитор по английскому языку. Индивидуальные занятия, мини-группы. С 5 лет.
Вторчермет.
Возможен выезд (Академический, Автовокзал, Ботаника, Елизавет, Юго-Западный, по договорённости).

хочу стать мамой
Екатеринбург

natashuk,
Сколько стоят ваши занятия, какой опыт?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу репетитора по русскому языку и математике для ученика 7 кл.(перешли), , устранение пробелов начиная с начальной школы, выполнение домашних заданий. район Уктус. С выездом к нам или мы к Вам...предложения в личку.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор для ребенка, переходим во 2 класс, необходимо нам развитие внимания и усидчивости!

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по русскому и математике на следующий учебный год. Мальчик перешел в 8 класс. Устранение пробелов и подготовка к выпускным экзаменам.Живем на Эльмаше.

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! Я опытный репетитор, опыт педагогической деятельности более 7 лет.
Любая школьная программа с 1 по 11 класс, любой уровень сложности.
Подготовка к ЕГЭ.
Индивидуальные программы обучения в зависимости от начального уровня знаний.
Логопедия, звук произношение, развитие речи.
Занятия провожу с выездом к Вам на дом,
тел+7 906 808 42 20

мама
Екатеринбург

fy.nf,
Агенство что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Нет не агенство, физическое лицо.

автор
мама
Екатеринбург

fy.nf: Нет не агенство, физическое лицо.

и вы одинаково хорошо в одно физическое лицо учите детей и физике, и истории, и французскому языку?

мама
Екатеринбург

ищу репетитора по английскому для дочери 9 лет в октябрьском районе, желательно на компрессорном поселке.

bul
мама
Екатеринбург

Опытный репетитор по английскому и немецкому языкам приглашает детей подтянуть свои знания летом. Занятия у меня дома. Химмаш. тел. +7 992-003-47-41 Пожалуйста, звоните до 23.00. Можно прийти на собеседование или узнать детали по телефону.

мама
Екатеринбург

МАТЕМАТИКА. ФИЗИКА
Помогу за короткий срок устранить пробелы в знаниях, проведу тестирование, подберу программу. Объясняю просто и доступно. Использую эффективные приемы обучения. ГИА/ОГЭ. ЕГЭ. Индивидуальные занятия. Математика. Высшая математика. Гарантированный результат. Опыт работы более 10 лет.
8-900-204-45-40 МАТЕМАТИКА
8-908-902-36-50 ФИЗИКА

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, иностранным языкам я не обучаю!

просто посетитель
Екатеринбург

Индивидуальная подготовка детей к школе и помогу устронить пробелы по школьным предметам с 1 по 11 класс.
Иностранными языками не занимаюсь!
Занятия провожу с выездом к Вам на дом ( Академический, Юго-Западный, Химаш,Виз,Эльмаш, Уралмаш, Кольцово, Широкая речка.
1 час -350 руб.

мама
Екатеринбург

fy.nf: помогу устронить пробелы

Вам бы самой кто помог устранить проблемы с русским языком...

Екатеринбург

Занятия для учеников начальных классов на летний период. Индивидуальные занятия, а также возможны занятия в паре (Пионерский, УПИ, ЖБИ).

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по физике и математике на следующий учебный год. Мальчик перешел в 8 класс. Углублённое изучение предмета, решение заданий повышенной трудности, подготовка к олимпиадам. (Район Ботанический, Автовокзал, Центр недалеко от метро)

мама
Екатеринбург

Психолог для детей с трудностями в концентрации внимания, недостаточной усидчивостью, слабой учебной мотивацией. Проведу диагностику и коррекцию. Беру детей от 6 до 12 лет. Р-н юго-западный. 89126567177

мама
Екатеринбург

нужен очень сильный репетитор по химии 9 кл. огэ

автор
мама
Екатеринбург

olya_k: нужен очень сильный репетито

а как и чем вы будете "сильность" измерять? ))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";