Учителя началки в гимназии 104

автор
мама
Екатеринбург

Есть на сайте мамы 4-х классников и не только, из гимназии?:) хотелось бы услышать Ваше мнение об учителях, которые в этом году будут набирать классы. Сама пока видела только одну, других надеюсь на открытых уроках посетить. Была бы рада, услышать впечатления от тех, кто учится у них или просто что-то знает. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ольга николаевна Федянина будет набирать 1 класс. Это учитель математики. Мы во втором, она у нас ведет математику. Моя дочь ее любит, мне тоже как человек приятна, требовательна, с детьми контакт находит. Мы когда н курсы ходили, ее многие дети любили.

мама
Екатеринбург

lolik
Ольга николаевна Федянина будет набирать 1 класс.

Правда??? Хочу в 104!!! Ольга Николаевна мой самый любимый учитель. Мы были у неё первыми в 1982г. Все без исключения её обожали уже тогда, даже самые оболтусы.

мама
Екатеринбург

Она в этом году выпускает 4 класс. Вроде набирает 1 класс:)

мама
Екатеринбург

Ольга Николаевна один из лучших учителей началки , очень думающий педагог, просто душевный и совестливый человек, таких в наших школах единицы остались, переживает за каждого ребенка. Знаю ее также с 1982г., дочь у нее училась, рекомендую!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы! Я уже думала никого из104 здесь нет:) набирают в этом году- Ольга Николаевна, Валентина Ивановна и Ирина Алексеевна. Что то про ВИ можете подсказать? Она вроде русский ведет.

Екатеринбург

Smile
Она вроде русский ведет

а разве весь набор этого года с предметной системы не снимут на нормальную? обещала вроде Татьяна Михайловна.

мама
Екатеринбург

Нам тоже очень нравится Ольга Николаевна - умная, справедливая, ответственная и добрая. Не сомневайтесь - если к ней попадете, считайте, вам повезло.

мама
Екатеринбург

Да, Валентина Ивановна тоже очень хороший учитель. Или ее выбирайте, или Ольгу Николаевну. Валентина Ивановна помягче, так что решайте, что именно Вашему ребенку нравится. Лично я свою отдала бы к Ольге Николаевне - у Валентины Ивановны все более расслабленные и обласканные. Нам это не очень подошло бы :) Но обе учительницы - просто прелесть. Повезет этому набору :)

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Как то не ясно пока, сказали постепенно уходим от предметной системы, но что будет сейчас не сказали.

voprosishe

Спасибо! Сегодня будут открытые уроки. Посмотрю что и как:) конечно хотелось бы не тянуть лотерейный билет, а как то именно к учителю попадать:) правда для начала в школу надо попасть

мама
Екатеринбург

аноним
но с некоторыми учителями "нормальной" она не получится

+++++
наши сидят на окружайке и истории читают учебник - иногда даже не вслух :) Пожинаем плоды пинудительного перевода на "нормальную" систему обучения. Уж лучше бы дали с предметниками доучиться :(

мама
Екатеринбург

Главное, чтобы учитель попался ответственный и порядочный. Ольга Николаевна и Валентина Ивановна - такие :) Третью учительницу просто не представляю себе внешне. Она что ведет?

автор
мама
Екатеринбург

voprosishe обе учительницы - просто прелесть. Повезет этому набору

Спасибо за хорошую информацию! Еще и выбирать надо:) буду думать, пока кажется, что ВИ больше ребенку подойдет, по Вашей характеристике:)

автор
мама
Екатеринбург

voprosishe
Третью учительницу просто не представляю себе внешне. Она что ведет?

Где-то встречала информацию, что изо и труд. на сайте фото посмотрела, у наших на курсах она не ведет ничего.

voprosishe
Уж лучше бы дали с предметниками доучиться

А Вас перевели в каком классе на обычную программу? я правда не у завуча спрашивала, а у Марины Анатольевны, она как то не ясно ответила, то ли будет, то ли нет.

мама
Екатеринбург

Если Свечникова Ирина Алексеевна - мы ее очень хорошо знаем - у нас в классе ее сын учится :)
Она в меру строгая и дети ее обожают. А еще они постоянно занимаются всякими интересными делами - не на показуху - а ради детей и ради их развития :) Блин! Вот ведь повезло детям. Все три учителя - классные! Выбрать сложно - бросьте жребий. В любом случае - вам уже повезло.
Нас с 3-го класса частично перевели на "нормальную" систему. Точнее просто тупо забрали учителя истории и окружайки, которую дети любили, а родители ценили. Сейчас 2 предмета легли на плечи родителей. Свинство полнейшее. Но ничего сделать мы не смогли.

Екатеринбург

voprosishe
Свечникова Ирина Алексеевна

а как это?
А мы? А МХК? %)

мама
Екатеринбург

Если Дерябина Ирина Алексеевна - она ооооооочень строгая. К слову, моя дочь от нее в полном восторге :) Она у наших иногда на земене бывает - у нее как в Суворовском училище - все четко, ясно, кристально честно. Но она или русский ведет или какой-то внеклассной деятельностью занимается - точно не знаю.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
А мы? А МХК?

:) Наверное, как и мы :) Только вы лишитесь МХК, а у нас в ж*** весь окружающий мир и история. Платить за переход к "нормальной" системе должны все - хоть по немножку :)

Екатеринбург

voprosishe
Наверное, как и мы

мы-то средняя школа :)
И она же основной педагог по этой...по ОРКИСЭ.

автор
мама
Екатеринбург

voprosishe
Если Свечникова Ирина Алексеевна

вроде она. на основании сайта учим66.

voprosishe
Блин! Вот ведь повезло детям. Все три учителя - классные! Выбрать сложно - бросьте жребий. В любом случае - вам уже повезло.

точно. жребий это вариант а то выбор из хорошего сделать сложно :)

мама
Екатеринбург

У старшего классным руководителем была Ольга Николаевна, у младшего - Валентина Ивановна. Обе энергичные, приятные женщины. Но мне почему-то строже всегда казалась Валентина Ивановна. В любом случае оба учителя Можно идти к любому. :)

мама
Екатеринбург

voprosishe
Если Свечникова Ирина Алексеевна

То Вам проперло :) Очень приятная женщина, хороший учитель -и вообще :) Остальных не знаю, к сожалению :)

автор
мама
Екатеринбург

Phiona

Таша НН

Класс! Сегодня постараюсь узнать, какая именно Ирина Алексеевна:)

Екатеринбург

...интересно, а что, Анастасия Юрьевна не будет набирать? :=-O: Г-шников-то она выпустит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";