Учителя началки в гимназии 104

мама
Екатеринбург

А Г-класс по сложившейся традиции :) откроют как дополнительный в последний момент по настоятельным просьбам "трудящихся" уже полностью укомплектованный :) :) :)

автор
мама
Екатеринбург

voprosishe
откроют как дополнительный в последний момент

Ну в последние года вроде по 3 класса набирали. или нет? прошли открытые уроки. очень понравилась Ольга Николаевна. Хотим к ней:-) родители все в напряжении, думают что делать и как...

просто посетитель
Екатеринбург

4 класса будет, как минимум.

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
4 класса будет, как минимум.

Да? Кто 4-й учитель?:-) мне пока про 3 говорили, хотя все возможно. Два года назад 2 класса набирали. а сделали 3. а Вы то сюда собираетесь? или 9-ка форева? ;)

некто

Smile
Да? Кто 4-й учитель?:-) мне пока про 3 говорили, хотя все возможно

Ну Г класс в любом случае будет и , набрали уже, наверно, поэтому и не представляют учителя. Туда сразу дети идут, зная чего-куда-зачем и как. Там младших сестёр-братьев Гшников только сколько. У нас в классе только 3, а то и большеСообщение было изменено пользователем 17-02-2012 в 13:33

просто посетитель
Екатеринбург

Smile
а Вы то сюда собираетесь?

пока да, но у нас шансы только если 5 классов будет. а на это они пока не готовы. хотя время покажет.

автор
мама
Екатеринбург

девочка-припевочка
у Г класс в любом случае будет и , набрали уже, наверно, поэтому и не представляют учителя

ну и ладно. главное, чтобы еще три набирали.

Бумс
пока да, но у нас шансы только если 5 классов будет

это конечно маловероятно, хотя все бывает. на курсы то вы в 9-ку ходите? или я просто не видела вас?:-)

Екатеринбург

сама в 104 училась. Ольга Николаевна отличный учитель. Была еще Ольга Григорьевна. И Оксана Николаевна. незнаю, кто там еще остался. Скажите, люди добрые, а курсы там сколько длятся, год? два? напишите в личку плиз. мы канеш туда по прописке не попадем, но курсы посещать хотим. у нас просто на сортировке негде учиться.

автор
мама
Екатеринбург

Катюничка

Курсы год с октября месяца.

Екатеринбург

Поднимаю тему! Может кто-то знает кто из учителей в этом году будет набирать себе классы? Вроде решено часть оставить на предметной системе, а часть все-таки будет с одним учителем заниматься.

автор
мама
Екатеринбург

Настурция

Ничего себе! По теме не знаю:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";