Первоклашки Ботаники !!!!

мама
Екатеринбург

Всем привет! Сын будущий первоклашка.. по прописке 180 лицей, хотели бы попасть в 32...
так что ждем списков и паралельно давайте инфой делиться ;) кто что знает, кто куда хочет... может быть есть информация по учителям.... Ну и обмены, если они возможны можно обсудить

мама
Екатеринбург

Мы счас на подготовишках в 180.. в 10 группе...

мама
Екатеринбург

мы тоже подготовишки в 180, но я туда и хочу - сын явный технарь

Принчипесса
по прописке 180 лицей

это вы где смотрели?
мы в прошлом году к 180 были приписаны, в этом году не знаю...

мама
Екатеринбург

Levёnka
мы тоже подготовишки в 180, но я туда и хочу - сын явный технарь

мы тоже в 6 группе, но сын не технарь, все жду списков, не знаю, почему так долго не выкладываютСообщение было изменено пользователем 27-02-2012 в 12:01

мама
Екатеринбург

Levёnka
мы в прошлом году к 180 были приписаны, в этом году не знаю...

эт я по прошлому году говорю... думаю что и в этом году будем к 180 приписаны ;)

мама
Екатеринбург

VOlga

а куда хотите?

zzz
мама
Екатеринбург

меняю 32 на 180, пишите

мама
Екатеринбург

Levёnka
а куда хотите?

в лицей и хотим, началка там нормальная в 1 смену, отдельное крыло нач. школы

мама
Екатеринбург

Принчипесса
Сын будущий первоклашка.

С ума сойти! Уже!? :=-O: Мне кажется еще вчера, ну край - позавчера ваша бабушка тут хвасталась что у нее внук родился %) :)

Принчипесса
по прописке 180 лицей, хотели бы попасть в 32...

почему в 32? рисует, поет, танцует?

Екатеринбург

Мы тоже с Ботаники...ходим в 180 в 9 группу к Екатерине Аркадьевне......довольны........но списков нет........это ужас просто какой-то.........все районы поделены уже, а мы не при делах............уже 1 марта не загорами, а мы не знаем, куда ломиться!!!!

мама
Екатеринбург

Добрый день. У нас по прописке скорее всего 32, хотим в 180 (ходим на курсы)... с удовольствием бы тоже поменялись... :) а так пока ждем списков, мониторим информацию...

мама
Екатеринбург

МаRI™

он театром у меня болен

мама
Екатеринбург

МаRI™
С ума сойти! Уже!?

не говорите... сама в шоке

КонFета09
но списков нет........это ужас просто какой-то.........все районы поделены уже, а мы не при делах............уже 1 марта не загорами

ну вроде сказали что наши новые дома точно к 180... но инфа такая... левая... ну и вроде куда еще то... ;)

мама
Екатеринбург

КонFета09
уже 1 марта не загорами, а мы не знаем, куда ломиться!!!!

ну первого не первого а договориться и очередь занимать походу надо будет... так как желающих много.. я тут в паспортном столе была, так паспортистка в шоке.. столько прописок за неделю еще никогда не было.. и все именно в 180 хотят... поэтому основная давка будет 180-32...

Екатеринбург

а 177 совсем плохая что-ли?...почему туда нет желающих?.....мне кажется, там тоже не плохо........

мама
Екатеринбург

КонFета09
там тоже не плохо........

да на ботанике все школы примерно одинаковые ;) еще б знать учителей, кто набирать будет ;) я посмотрела на курсах, учителя выводят детей и обратную связь дают.. внешне и эмоционально все абсолютно адекватные некоторые вообще умницы, и видно что любят деток :)

Екатеринбург

КонFета09
мне кажется, там тоже не плохо........

вот в среду собираемся в 177 на день открытых дверей

мама
Екатеринбург

я тут разговаривала с мамой первоклашки из 197 ;) им вообще все нравится... говорит прекрасный учитель и нормальная школа ;)Сообщение было изменено пользователем 27-02-2012 в 14:42

Екатеринбург

197я она :)
у нас соседи в нее водят, тоже нра имСообщение было изменено пользователем 27-02-2012 в 14:41

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)
197я она

очепятка у меня

Екатеринбург

позвонила в 180ю и 197ю на предмет дня открытых дверей. Ничего не знают - все ждут распределения.
Говорят, что однозначно "будут", но вот когда . . .

просто посетитель
Екатеринбург

сегодня в поликлинике встретила женщину медкарту для школы делают. грит в 180 собирается, типо по распределению. у меня аж глаз задергался, как вспомню прошлый год.

Екатеринбург

а 197 это которая???..............а в среду во сколько день открытых дверей????

Екатеринбург

КонFета09
во сколько

в 18.00

Екатеринбург

ооо.....спасибо!...надо сходить

Екатеринбург

197 напротив 177й - обычная школа. раньше, хвалили у них началку и мы собирались туда, НО в том году всмето 2х первых, набрали 5. Меня это напугало. Я бы сходила к ним познакомится. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";