Списки Чкаловского района

Ку Ку

Меняю место в гимназии 39 или в лицеи 3 на место в гимназии 70
Такое возможно?

мама
Екатеринбург

мамочка
Меняю место в гимназии 39 или в лицеи 3 на место в гимназии 70
Такое возможно?

Думаю да)))

А вот мне куда с этой 175 податься((((

Екатеринбург

Ибис

Спасибо большое) Забавное распределение однако

мама
Екатеринбург

Мамулька
но там большая догога. Ура :) мы попали.

дороги учитываются ага,
в любом случае поздравляю, хоть кто-то доволен :)

мама

Дагестанская 2 и 4 это 9этажки и они ближе к 135 до 20 намного дальше.

мама
Екатеринбург

Mari25
хоть кто-то доволен

да уж...хоть кто-то...

мама
Екатеринбург

мамочка
в лицеи 3 на место в гимназии 70

согласна. только через 2 года

Ку Ку

А если серьезно, временная регистрация подходит? Или постоянная одного из родителей?

мама
Екатеринбург

Gelena

думаю никаких ограничений не будет по поводу времени прописки...

мама
Екатеринбург

мамочка
А если серьезно, временная регистрация подходит? Или постоянная одного из родителей?

Пока в проекте правил только постоянная..

мама
Екатеринбург

barbos
мамочка

А если серьезно, временная регистрация подходит? Или постоянная одного из родителей?

Пока в проекте правил только постоянная

И только ребенка, а не родителя...Сообщение было изменено пользователем 02-03-2012 в 13:13

мама
Екатеринбург

BLOSSOM
И только ребенка, а не родителя...

нет, если у ребенка нет вообще прописки, то прописка родителя.

Екатеринбург

А мы к 197 школе..........я чет думала, что к 177.......есть отзывы по 197????....хорошая - плохая......может, кто учителей началки посоветует?

мама
Екатеринбург

Если 15 тыс первокласников все дужненько пойдут в паспортный стол за справкой по прописке в период с 1 апреля по 5 августа ( пик продаж недвижимости ) паспортные столы взорвутся))))
Точно без увечий не обойтись

Екатеринбург

девочки... говорят обмены будут невозможны.... я позвонила в школу... сказали все будет так как будет написано в законе а принимать и потом с кем то менять.. они не будут так как двойная работа... даж не надейтесь... мне вообще сказали, успейте сначала заявление написать.. а то и по прописке всем места не хватает :(

Екатеринбург

la fleur
Если 15 тыс первокласников все дужненько пойдут в паспортный стол

мы это сделали 2 недели назад... и то очередь.. паспортистка в шоке была сколько народу перепрописывается... и это грит мне всех их через пару месяцев снова выписывать :=-O:

мама
Екатеринбург

В УО сказали, что по прописке обязаны взять!!! Наличие мест не наша проблема!

мама
Екатеринбург

По прописке Мест хватит всем !

мама
Екатеринбург

la fleur
В УО сказали, что по прописке обязаны взять!!! Наличие мест не наша проблема!

la fleur
По прописке Мест хватит всем !

если примут составленный проект, то там оговаривается, что могут отказать на основании отсутствия свободных мест

Екатеринбург

la fleur
В УО сказали

ой.. они уже много наговорили :(

la fleur
прописке обязаны взять!!! Наличие мест не наша проблема!

ага возьмут на окраине вторчика :( а чо... все чкаловский район хотя может счас и нормально будет... слабо представляю себе дежурство по 2 ночи у школ :=-O: с грудной лялькой на руках :( вот и будут бедные бабушки днями и ночами караулить... бред :(

мама
Екатеринбург

BLOSSOM
Весь частный сектор на Южной будет учить французский язык.

о божи, там 6 частных домов,половина из которых вообще не жилые помойму, что за трагедия то ;)

мама
Екатеринбург

KiwiKiwi о божи, там 6 частных домов,половина из которых вообще не жилые помойму, что за трагедия то

отлично. Но судя по дубльгису там как минимум штук 20. Надеюсь они не густо населены, а то обычно в таких домах куча народа прописано.

мама
Екатеринбург

Принчипесса
мы это сделали 2 недели назад...

сколько действительна справка? разве не месяц?

мама
Екатеринбург

KiwiKiwi
о божи, там 6 частных домов,половина из которых вообще не жилые помойму, что за трагедия то

трагедия в том, что их дома относятся к 39, а Серова 45 и 47 - нет..для меня лично - в этом огромная трагедия...

мама
Екатеринбург

ЛУНА
их дома относятся к 39, а Серова 45 и 47 - нет..для меня лично - в этом огромная трагедия...

ну да, они находятся совсем рядышком...
я имела ввиду, что никакой трагедии, что пара-тройка ребятишек с Южной пойдут учиться в 39 лицей ;)
а вот в нашем 194 доме по 8 марта, тот еще контингентик проживвает, дом огромный, так что я бы лучше этого боялась ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";