Списки Чкаловского района

мама
Екатеринбург

KiwiKiwi

Сплошь олигархи? :m_35:

мама
Екатеринбург

KiwiKiwi

А вы сами в 39 идете?

Екатеринбург

Supermamahka
сколько действительна справка? разве не месяц?

а хз сколько она действительна.. брали то к 1 марта.. ни че не знаю... я туда больше не пойду

мама
Екатеринбург

KiwiKiwi
тот еще контингентик проживвает

чем вам ваш контингент не устраивает? Меня бы устривал...если б нас приписали к 39...

мама
Екатеринбург

Принчипесса
а хз сколько она действительна.. брали то к 1 марта.. ни че не знаю... я туда больше не пойду

Погуглила , где пишут месяц, где только 10 дней.
Что будет в паспортных столах %) когда 15 тысяч к ним ломануться?

мама
Екатеринбург

KiwiKiwi

ТОже не поняла про контингент... У моей сестры там квартира. Она двойку закончила, теперь истфак ургу заканчивает. Мечтает свою через три года в 39 отдать.

мама
Екатеринбург

Юлёша
ТОже не поняла про контингент.

))) Может для кого- то там слишком хорошие люди живут)))

Меня вот не устраивает контингент из частного сектора...больше , чем из нашего дома)))

мама
Екатеринбург

Supermamahka
Что будет в паспортных столах %) когда 15 тысяч к ним ломануться?

да не ломанутся к ним 15 тысяч
основная масса спокойно живут по месту прописки, там прописаны, в школу по прописке и пойдут. Что уж так нагнетать. Многие конечно пойдут туда, но в основном просто за документами, подтверждающими проживание (у кого нет св-ва о регистрации по месту жительства)

мама
Екатеринбург

ЛУНА

Юлёша

BLOSSOM

понимаете, покупательная способность совсем не отвечает за общий уровень культуры, когда люди, извиняюсь за выражение, по другому просто не скажешь, сплошь и рядом *рут где живут.... %) просто для интереса зайдите в любой подъезд и все сразу станет понятно... но это уже не относится к этой теме

BLOSSOM
А вы сами в 39 идете?

нам рановато еще, через три года очень надеюсь её отремонтируют и тогда с удовольствием пойдем, а если нет - скорее всего придется другой вариант искать

мама
Екатеринбург

Юлёша
Она двойку закончила, теперь истфак ургу заканчивает. Мечтает свою через три года в 39 отдать.

вот почти про меня, только я 70 заканчивала ;)
да, кстати, сорри, конечно, если кого-то обидела, конечно не все гадят, но очень многие, но и в частном секторе ведь тоже не поголовно быдло живет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

В частном секторе тоже живут нормальные люди. И не их вина, что так получилось в жизни. Я сама прожила 30 лет в трущобах, а мои родители прожили 40 лет, но при этом многие в наших трущобах получили высшее образование, хорошую специальность, многие аккуратные люди и еще очень многие хотят дать своим детям хорошее образование.
К сожалению быдло чаще встречается среди тех, кто из грязи в князи. Вот там...

мама
Екатеринбург

В принципе без разницы, кто где живет и какой контингент. Просто раньше к 39 школе 2 дома было приписано, а сейчас 32. И все прям оттуда горят желанием "убить" свою жизнь на французский язык. Это вообще очень индивидуально, тем более с тем объемом какой там дается.

мама
Екатеринбург

BLOSSOM
раньше к 39 школе 2 дома было приписано, а сейчас 32. И все прям оттуда горят желанием "убить" свою жизнь на французский язык.

Вот это и обиднее всего :( Приписали к школам с углубленным изучением чего-нибудь огромные микрорайоны. И теперь получается, что те, кому надо это углубленное изучение, не могут в них попасть. А кому даром не надо либо абсолютно все равно, те вынуждены идти :(

Екатеринбург

Нда...столько времени ждала списков Чкаловского района, а оказывается, наш дом к Октябрьскому району причислили и в 14 школу распредили,в которой раздельное обучение мальчиков и девочек. Такое нам совсем не подходит %)

мама
Екатеринбург

Galatea
интересно, а Родонитовая 22, 24 и 26 хоть в 177, хоть в 180 что ли? Вот повезло!

сегодня изменили, 22,24 и 26 к 180 отнеслиСообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 10:31

мама
Екатеринбург

А что с Уктуса нет никого недовольных
Я уже на успокоительном сижу, думаю как жить дальше
Ходим на курсы в 91 шк = 530м (Янд), пркрепили к 59 = 1км по прямой, а там нет пешеходной дороги :boom:
Получается в обход 1,5км :=-O: или по буеракам между гаражами зимним утром по темноте...

мама
Екатеринбург

raliiisa

если вы живете на широком, то он никогда не относился к 91. его всегда таскало м/у 59 и 131. с 59 считайте, что вам повезло, в 131 много цыганских детей учится

Екатеринбург

Я про 39 гимназию напишу, на месте тех, кого прописали туда, я бы радовалась, хорошая школа, сильный директор, всегда первая смена, возможно в ближайшие пару лет построят еще одно здание школы, полный комплект учителей, ну и что что французский, будет и английский, показатели по ЕГЭ неплохие.
Я лично очень довольна,что мы туда попали, хотя ездим со вторчермета, и приложим все усилия , что бы дочка туда же попала.
Конечно на автовокзале много хороших школ, есть из чего выбрать, но и 39 достойная школа.

Екатеринбург

меня вот очень мучает такой вопрос, я прописана (собственник жилья) и проживаю вместе с дочкой напротив школы, куда мы и планировали пойти (ходим туда в стартовый класс), туда же попали по распределению..... НО...дочь прописана вместе с папой(мы в разводе), через пару остановок ....и естественно там по распределению др.школа.
В нашей ситуации достаточно моей прописки и документов на собственность ? или обязательно нужно перепрописывать ребенка? (этот вариант сааааавсем не желателен) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";