А вы бы разрешили своему ребенку....?

Екатеринбург

Если семью заню. Моя летом у подруги неделю гостила на даче, но там мы с мамой подруги приятельствуем. Я тож нежно это любила в детстве :)

мама
Екатеринбург

помню себя в детстве очень любили такие ночевки, мама моя их не понимала - ругалась, надо, мол, дома ночевать, что вам дня не хватает!?
а нам весело было, все представляли, что мы сестры, секретами делились в темноте.

Я бы разрешила, но не слишком часто и не в будний день. Ну и само собой при условии того, что знаю семью подружки.

мама
Екатеринбург

Моя часто на выходных ночует у подруги и ее дочь тоже у нас. Но мы с мамой девочки лучшие подруги

мама
Пермь

Нет, я бы не отпустила - начальная школа маленькие ещё, лет с 12-14 только наверное. Душа бы не на месте была, ну я и у бабушки не люблю оставлять, спокойна только когда все дома :)

мама
Екатеринбург

сына лет в 6 отпускала к другу садичному с ночевой :)
но там приглашение было озвучено мамой друга, а не детьми.
в общем, я к большинству - да, если семья знакома мне, и если эта ночевка никого не напрягает.
сама с ночевой могу позвать кого-нить из друзей сына даже на "дачу"

мама
Екатеринбург

отпускаю

просто посетитель
Санкт-Петербург

[Фея]
особое удовольствие остаться у подружки ночевать :dada: :dada: :dada:

Jil
мама
Краснодар

отпустила бы только в хорошо знакомую семью

Екатеринбург

Скорее всего, не отпустила бы.

мама
Екатеринбург

К нам отпускают-и я отпускала.

Екатеринбург

[Фея]
да, если б знала семью

но пока у нас таких друзей близких у дочери в классе нет.
А вот к своей посестре ночевать отпустила бы влегкую. но там как часть семьи, и я бы отночевала и дочь, и хоть все оптом. :)

мама
Екатеринбург

[Фея]
да, если б знала семью

причем досконально, а не так что - вроде мама хорошая, папа хороший

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]
да, если б знала семью

сами тоже ночевали в детстве у подруг нечасто, но случалось.

мама
Екатеринбург

Нет, не разрешила бы. Я против такого кочевого образа жизни. Да и некогда ей по подружкам ходить, школы, занятия, домашки. Ну и подружки у нее такие же.

просто посетитель
Екатеринбург

Домой к подружке

MusyMamusy
не разрешила бы. Я против такого кочевого образа жизни

Летом на дачу дочке пока не разрешила бы к подружкам (да она и сама пока не просилась), ее подружки у нас уже ночевали.
С родителями девочек приятельствуем :)

мама
Екатеринбург

тоже бы не разрешила
ибо потом друзья захотят у нас ночевать, а я этого не люблю

Екатеринбург

Да, если родители приличные (за девочками присмотрят)

мама
Екатеринбург

Дочке бы ночевать у подруг не разрешила, лучше к нам пусть идут :) , со мной так же поступали родители

просто посетитель
Екатеринбург

Почему бы и нет %) вам жалко что ли?!
Беспокоиться надо будет когда она классе в 9 к "подружкам ночевать" проситься станет ;) а сейчас то что....

Москва

НЕТ. Ночуют ДОМА. Без разговоров.

Сочи

а я из своего детства помню обиду на папу: он меня никогда не отпускал к подруге в дом соседний, и без объяснений-еще обиднее-как-будто подозревает в чем-то, все подружки друг у друга ночевали, а я в стороне как бы.надо отпускать,если хорошо знаете семью.Сообщение было изменено пользователем 06-03-2012 в 00:24

Сочи

Калина Малинова®
Без разговоров.

не помешали бы объяснения ребенку.

Москва

Элениребята
не помешали бы объяснения ребенку.

мои дети уважают семью и прекрасно с пелёнок им объяснено, ПОЧЕМУ люди ночуют дома.

мама
Екатеринбург

я бы отпустила, но муж категорически против. против мужа не попрешь. ночуем дома, все...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";