Ну что?! 20 апреля - дождались) Кто сегодня идет подавать заявления?))

просто посетитель

Варварка
Т.е. если вы пролетаете с другой школой, то можете после 1 июля пролетеь и с прописочной - так нам было озвучено на собрании

и что? ребенок вообще не будет учиться?

мама
Екатеринбург

Венеция
ребенок вообще не будет учиться?

почему?

Варварка
предложит УО другую школу

где останутся места

просто посетитель

И удачи всем!!! Желаю, чтоб все прошло лучше и спокойнее, чем в прошлом году ;)

Екатеринбург

Я пойду, с 4х у нас сегодня :)
@@@

мама
Екатеринбург

сходила, подала уже. У нас (130 школа) ажиатажа нет, все спокойно, очередь человек 15.

мама
Екатеринбург

BEV77
к самой позорной школе микрорайона

давайте устроим рейтинг позоных школ нашего района, т.к. наша мне кажется позорнее вашей
Поэтому с утра я совсем не в духе. медкарта в садике не готова, нужна ещё подписьврача и зав.пол-кой. Копию сделать без их подписи не дают.
Где визировать договор аренды, если в доме не УК и не ТСЖ, а ЖЭУ сказали, что они этим не занимаются. Ждать 1 июля? так нервов никаких не хватит.
Вот год выдался, одного в школу надо пристроить, второго в садик, и везде с боем!!!! Весело жить в стране родной. %) %)

мама
Екатеринбург

Венеция
ребенок вообще не будет учиться?

предложат школу, где есть свободны места, но вряд ли шаговой доступности

мама
Екатеринбург

ни куда не пойду, по прописке школа плохая, если скажем пропишусь до 30.06 к хорошей, то и подам туда

мама
Екатеринбург

Мы сдали сегодня все документы, но зачисляю тех, у кого оригинал медкарты)) Мы в 39 гимназии (ЧК район) все мирно и спокойно.

мама
Екатеринбург

БуКетик
сходила, подала уже. У нас (130 школа) ажиатажа нет, все спокойно, очередь человек 15.

слава богу! нет прошлогоднего смертоубийства.
Всем удачи! и желаемой школы!

мама
Екатеринбург

Лесенка
можно думаете? а потом во вторую подавать пойдем - что скажут?

не можно, а нужно! вы чо))))

мама
Екатеринбург

Тоже сдала документы, все спокойно. Правда репортеры немного надоели)), никто не хочет давать интервью, а они- ну скажите, ну скажите).
Родители -молодцы у нас. Культурно по очереди, никто нагло не лез. Но это пока, что там дальше будет)). Укреплений не было, охранник все тот же).

мама
Екатеринбург

Венеция
и что? ребенок вообще не будет учиться?

будет, но где-то в пикулях, где свободное место найдут.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас на 15.00 прием назначен. сижу вот думаю - сдавать ли все-таки если идти туда не собирались и не хотим...

мама
Екатеринбург

У нас сегодня начало приема в 18:00. Думаю, будет толкотня. Пойду завтра к 10.
По домам в 76ой не распределили прием.

мама
Екатеринбург

А расскажите мне про форму номер 40. Нам в конце марта выдали справку: собственник - такой-то, жена- такая-то, сын-такой-то, зарегистрированы тогда-то и тогда-то.
В школе говорят: нет, это не та. Муж сегодня утром снова сгонял и снова ему выдали такую же.
У кого какие справки?Сообщение было изменено пользователем 20-04-2012 в 11:32

мама
Екатеринбург

Варварка
У кого какие справки?

у нас только на 1го ребенка справка. Такой-то зарегистрирован там-то. И кажись, это форма 8

Екатеринбург

Варварка

вы в 159?

мама
Екатеринбург

Русалочка я
вы в 159?

пока да :)
Меня знакомые толкают в 161 из-за гениального педагога, которая набирает в этом году, но сама школа и ее отношение к родителям мне активно не нравятся. Поэтому в раздумьях.
А вы?

мама
Екатеринбург

Rebeline

Если еще и с красной печалью, то это да-свидетельство о регистрации по месту жительства). Мне так жалко, что оригинал его забрали. Плюс я отдала справку ф.40- там написаны помимо адреса мои ФИО и что я собственник, ФИО дочери- дочь собственника. Оригинал медкарты забрали и копию свидетельства.

просто посетитель

Варварка
расскажите мне про форму номер 40

в паспортном столе выдают разные виды справок! и там разная информация. в форме 40 так и нраписано (в правом верхнем углу), что она выдана в соответствии с постановленим каким-то № 40

мама
Екатеринбург

Венеция
в паспортном столе выдают разные виды справок! и там разная информация. в форме 40 так и нраписано (в правом верхнем углу), что она выдана в соответствии с постановленим каким-то № 40

да я понимаю. Муж утром пришел с просьбой выдать ему именно № 40, но выдали такую же как и прошлую со словами "Я всем такие выдаю". Форма справки на ней не указана :(

мама
Екатеринбург

Варварка
пока да

мы тоже туда))) а вы к какому учителю???? мы тока в понедельник пойдем записыватся.... и мед карта не готова... но я поняла ее можно поздней принести...

просто посетитель

Rebeline
И кажись, это форма 8

это свидетельство о регистрации :) это не справка, это другое, для школы тоже подойдет

Екатеринбург

Варварка
А вы?

дочь первый класс заканчивает ;)
так что если в 159 останетесь, нас с юмамы в прошлом году там несколько. :)
были на дне открытых дверей? моя там и танцевала, и буквой стих рассказывала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";