Ну что?! 20 апреля - дождались) Кто сегодня идет подавать заявления?))

мама
Екатеринбург

Варварка
А расскажите мне про форму номер 40.

так у нее вроде месяц срок годности... мне во вторник выдали... там мы с дочей вписаны

просто посетитель

Варварка
Я всем такие выдаю

идщти к начальству %) ну и что, что она "всем такие неправильные справки выдает".

мама
Екатеринбург

E_L_E_N
Где визировать договор аренды, если в доме не УК и не ТСЖ, а ЖЭУ сказали, что они этим не занимаются.

попросите ЖЭУ печать поставить

мама
Екатеринбург

Русалочка я
были на дне открытых дверей? моя там и танцевала, и буквой стих рассказывала.

да была :) Мне понравились стихи с буквами, забавные такие детишки

Новичок
вы к какому учителю????

хочу к Семеновой, но она вчера сказала, что наши пожелания - не более, чем пожелания :(

мама
Екатеринбург

Венеция
идщти к начальству %) ну и что, что она "всем такие неправильные справки выдает".

ну завернут сегодня - пойду ругаться

Екатеринбург

Варварка
хочу к Семеновой, но она вчера сказала, что наши пожелания - не более, чем пожелания

если в первых рядах заяву писать и балл высокий после курсов, то попадёте.
мы именно так и попали в прошлом году к сильному учителю.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы пойдем завтра - по адресу, но сегодня хотим сгонять к школе, посмотреть, как там :)
Друзья сегодня сдают доки - у них дом на соседней улице.

мама
Екатеринбург

Русалочка я
балл высокий после курсов,

это об чем речь?
У нас по итогу только психолог выходила в группы тестировала, а больше вроде ничего не было. Или они свой внутренний рейтинг ведут?

мама
Екатеринбург

Русалочка я
к сильному учителю.

а у вас кто?

просто посетитель

VOlga
попросите ЖЭУ печать поставить

у ЖЭУ есть головная УК, нужно туда скорее всего идти, в правилах же указана подпись руководителя УК? и печать.

мама
Екатеринбург

cheba

У Вас документы в субботу будут принимать?

мама
Екатеринбург

Тана

вас куда приписали?
и планируйте в 47?

просто посетитель
Екатеринбург

мы в 130тку с утреца подали. очередь была, но человеческая.
сразу записали на собеседования - видимо по его итогам будут формировать классы. Приезжали 2 телеканала, собирали мнения.
у меня Справка тоже без указания, что это форма № 40. но когда принимали заявление в школу, сказали что это и етсь форма 40...

мама
Екатеринбург

Ура !!!!! мы подали документы!!!

просто посетитель
Екатеринбург

В этом году хуже чем в том - время подачи заявления ничего не значит, так как вопрос будет решаться не по очередности, а по другим параметрам. Всё-таки прошлогодним поступантам повезло намного больше :=-O:

Екатеринбург

Бумс
Всё-таки прошлогодним поступантам повезло намного больше ::=-O::

Да неее,вроде пока все спокойно,без кровопролитий и практически без очередей

просто посетитель
Екатеринбург

ну так тогда те, кто прошел бои и попал число первых - гарантированно был зачислен, а в этом - 20 апреля всё только начинается...

просто посетитель
Екатеринбург

нифига. тогда тоже брали доки а потом лотерея. никто никому никаких гарантий не давал и не дает))) повезло-не повезло - не та мерка. я бы не хотела оказаться в прошлогодней ситуации в любом случае

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка
А расскажите мне про форму номер 40.
У кого какие справки?

В паспортном на Крауля для выдачи справки № 40 требуют док-ты о собственности. Без них дают только простую справку, но в ней все указано и написано, что для школы. В нашей школе приняли с такой, если в вашей принципиально № 40 - берите доки.Сообщение было изменено пользователем 20-04-2012 в 13:20

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и да - мы подали. По прописке. В Согласие.

мама
Екатеринбург

МАнка
В паспортном на Крауля для выдачи справки № 40 требуют док-ты о собственности. Без них дают только простую справку, но в ней все указано и написано, что для школы. В нашей школе приняли с такой, если в вашей принципиально № 40 - берите доки.

Вот об том и речь, мужа утром отправила, его развернули, сказали: только с доками на квартиру. Он съездил за ними, все показал и... ему выдали опять такую же справку безо всяких пометок о номере формы(((

мама
Екатеринбург

Бумс
этом году хуже чем в том - время подачи заявления ничего не значит, так как вопрос будет решаться не по очередности, а по другим параметрам. Всё-таки прошлогодним поступантам повезло намного больше

Вы единственный, кто искусственно создает панику, упокойтесь уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка
ему выдали опять такую же справку безо всяких пометок о номере формы(((

Ну... тады я не знаю
может там водяными знаками - форма №40

мама
Екатеринбург

МАнка
может там водяными знаками - форма №40

или молоком - надо нагреть и тогда ВСЕ проступит

просто посетитель
Екатеринбург

Теперь вас просто обязом примут - у вас тайный знак!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";