Ну что?! 20 апреля - дождались) Кто сегодня идет подавать заявления?))

мама
Екатеринбург

МАнка
В паспортном на Крауля для выдачи справки № 40 требуют док-ты о собственност

Ничо не требовали, случайно заехала часы приема узнать, в итоге показала паспорт с пропиской сразу все выдали, причем такую же, как рядом мужчине, который с свидетельством на недвижимость стоял размахивал. Мы потом сравнили. Вообще вопросов не задавали, пароль "школа" и они уже в курсе чо вам надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Катыся
пароль "школа" и они уже в курсе чо вам надо.

Да, дама в окошке сказала, что для школы она всем такие выдает, а для формы 40 - нужны док-ты на кв.
Но я не спорю - говорю ту инфу, которой владею - вдруг кому пригодится :)
К тому же выясняется, что справки эти на одно лицо

Варварка
его развернули, сказали: только с доками на квартиру. Он съездил за ними, все показал и... ему выдали опять такую же справку безо всяких пометок о номере формы Сообщение было изменено пользователем 20-04-2012 в 13:42

Екатеринбург

Варварка
У нас по итогу только психолог выходила в группы тестировала, а больше вроде ничего не было.

ну вот это и есть.

Варварка
а у вас кто?

Жанна Терентьевна.

Екатеринбург

Девы, а если медкарта еще не готова- ее все-равно ксерить? И с такой идти на запись? :)

Екатеринбург

Катавласия

ну написано же "по готовности" Я так понимаю, это и есть недоделанная медкарта, если не успею сделать с такой пойду.

мама
Екатеринбург

Русалочка я
Жанна Терентьевна.

даже не слышала о такой. наши соседи все больше про Марьяну Федровну расссказывают. Еще математичку хвалят - Лисьеву Татьяну Николаевну

папа
Екатеринбург

Akuna Matata
свидетельство о регистрации по месту жительства). Мне так жалко, что оригинал его забрали.

Не должны забирать - свидетельство не предполагает выдачу дубликатов. Это не справка.
Подойдите к директору - оригинал Вам вернут, оставят себе копию.

просто посетитель
Екатеринбург

pars_ek
Не должны забирать - свидетельство не предполагает выдачу дубликатов. Это не справка.

++++

Екатеринбург

Варварка
Марьяну Федровну

у неё сейчас 2й класс и именно она проводила собеседование в прошлом году. моей дочке сказала, что и сама бы от такой ученицы не отказалась.

Варварка
Еще математичку хвалят - Лисьеву Татьяну Николаевну

тоже не знаю такую.

мама
Екатеринбург

155 гимназия. Без медкарты приняли документы без проблем. Карту сказали принести, как будет готова (желательно в течение 10-15 дней). Очередей нет.

мама

Мирка
вчера родились, а уже в школу отдаем

не говориии.... че ж так быстро то))

БуКетик
ажиатажа нет, все спокойно, очередь человек 15

мама
Екатеринбург

а заявление на имя директора с собой нести, или в школе дадут заполнить?

мама
Екатеринбург

pars_ek

?? У нас у всех, кто был с утра, в 2-ке забрали оригиналы. Я же переспрашивала приемную комиссию, сказали оригинал надо. Может они потом отдадут. Ну плин(.

мама
Екатеринбург

Seamother
155 гимназия. Без медкарты приняли документы без проблем

Замечательно. :dance2: А то я уж вся испереживалась, что карта не готова. Мне 24 числа идти, надеюсь ничего не изменится. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Akuna Matata
У Вас документы в субботу будут принимать?

:dada:

Анонимка

110 лицей. приняли докуметы без проблем за 15 минут. никакого ажиотажа нет. пришло к 15:00 максимум 15 человек

мама
Екатеринбург

В 70 гимназии была в 14-00, документы принимают с 16.00. Народу ни одного человека не было, порядковый номер заявления значения не имеет.

Екатеринбург

подали тоже в 47, репортеры были - все чинно, благородно.
Бомжи замечены небыли в приписочных.

мама
Екатеринбург

Мы не по прописке ходим на курсы в 120 гимназию. Они как всегда отличились - графика по домам нет никакого. Есть общий график на все дома. По нему первый день - сегодня с 15.00, второй день - завтра с 10.00 до 13.00. Завтра едем на курсы в это время - так что, уже сможем посмотреть, есть ли смысл приходить после 1 августа или уже нет никакого ))

мама
Екатеринбург

Подала в 70 гимназию документы, была 38й, всего записалось на 17 часов вечера около 50 человек. Тихо, спокойно :)

Екатеринбург

144 гимназия, кто доки сдал сегодня, отзовитесь! как все прошло? много народу?

мама
Екатеринбург

Ronen
Подала в 70 гимназию документы, была 38й, всего записалось на 17 часов вечера около 50 человек. Тихо, спокойно

Мдаааа, за час 50 человек, а они хотят набрать 100... Я завтра утром пойду доки подавать - интересно сколько народу будет...

мама
Екатеринбург

kurkuma
мы в 130тку с утреца подали

тоже подошла ближе к 11.30 и была последняя в очереди из 3-х человек.
Когда записывалась на собеседование, то было 2 последних места на 24 и 28-е число:)
Но не знаю, может на оборотной стороне бумажки будут еще даты.
Фамилий увидела много, но не знаю сколько:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";