144 гимназия!

мама
Екатеринбург

+5

присоединюсь...

Аноним 443

+5
зачем детей насиловать?

А родителям дали выбор?
Многие бы наверное с удовольствием пошли в 22, она ведь рядом!

просто посетитель
Екатеринбург

U-mi
Вы тоже на курсы ходили? по каким дням?

вторник, четверг

+5
Ну вот не все же смогут учится в гимназии , зачем детей насиловать?

я думаю тут несколько вариантов возможно. Сменить школу. Сменить класс (мне почему-то думается, что некий отбор по силам детей все же есть, хотябы с курсов.)

мама
Екатеринбург

Ермолаевна

мы тоже))) 7 группа, девочка Женя)

+5
мама
Екатеринбург

На сайте 68 школы написали ,что будут набирать 4 первых класса, наша набирает 5 классов :=-O: Может я что-то не понимаю ,но скажите куда всех размещать? Наша учитель сказала , что в срочном порядке ищут учителей начальных классов , потому что нет такого количества преподавателей в школе,не расчитана она такой объем детей.

мама
Екатеринбург

+5

22ая набирает, например, 150 первоклассников... а наша 125 %) немногим меньше, а вместимость школ совершенно разная... В 22ую, мне кажется, при желании и 8 классов влезет

мама
Екатеринбург

+5
в срочном порядке ищут учителей начальных классов , потому что нет такого количества преподавателей в школе,не расчитана она такой объем детей.

это правда. и в связи с этим большой риск, что возьмут кого попало, чтоб только вакансию закрыть и детям кого-то поставить. Моя старшая заканчивает 4 класс. В параллельном классе за 4 года сменилось 4 (!) учителя! Дисциплины в классе нет, поведение отвратительное, знаний мало у детей... Такая вот катавасия((((

+5
мама
Екатеринбург

Да ,вам еще и неизвестно кого поставят классным руководителем.То же головная боль.

мама
Екатеринбург

+5
неизвестно кого поставят классным руководителем

да капец. от тех, кого прочат нам в классные, я в тихом ауте. потому что моя дочь у них априори в черный список попадет... знаю их - сама у них училась... не, ну есть еще вариант учительницы физ-ры, которая первый год в школе, детей боится и с нашим классом 100% не справится... короче, куда ни кинь :(

мама
Екатеринбург

Азазель
в этом году одиннадцатиклассников выпускают две просто шикарные учительницы. Думаю вам повезет с классной

Огласите, плиз, кто именно. И по моей информации, ни одна из них не берет классное рук-во на буд. год - им же отдых от него положен, вряд ли они этим правом не воспользуются.

+5
мама
Екатеринбург

Ну и вот как у этих пяти первых классов будет с английским? Может вообще сделают простые классы , не гимназические?

+5
мама
Екатеринбург

Мне даже не по себе стало .Что, все так плохо ? Наша вот в декрет уходит ,тоже неизвестно кого поставят в следующем году.

мама
Екатеринбург

Азазель
Немытова

точно не берет классное рук-во, я на нее очень надеялась(

а кто в декрет еще уходит? Ксения Валерьевна (у младшего по английскому она) - вот тоже головная боль, кто их возьмет теперь?

мама
Екатеринбург

Азазель
Орлова Н.А.

как я Вам (Вашему ребенку, то есть) завидую

мама
Екатеринбург

Наталья Анатольевна - одно из моих самых теплых воспоминаний о школе :j_0002:

мама
Екатеринбург

Азазель
про английский

Все плохо? :(

+5
мама
Екатеринбург

да , Ксения Валерьевна у нас тоже.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!!!
Вот читаю, не выдержала, пишу..
У меня маленькой только через 4 года в школу, так уже сейчас есть ощущение, что там что в 80 по прописке, что в 144 будет одинаково..

Азазель
у старшей -с 1 класса и по 11 - одна, Орлова Н.А

У старшего тоже Мигачева с 1 по 11 была.
Чувствую, что Носова, которую средний "не очень любит" еще не самый плохой вариант.. И с английским ему повезло.
Грустно и больно, во что превращается школа..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";