144 гимназия!

мама
Екатеринбург

Ермолаевна
я не вижу причин в защите информации.

так и я не вижу
именно в этом случае

Medyzka
сейчас школа открыто на своем сайте сообщила кто именно и какого числа и под каким номером подал заявление в школу

считаю это нормально и каждый заинтересованный видит что происходит при поступлении в этом году в конкретную школу
в прошлом году у нашей школы тоже на сайте были вывешены наши фамилии

мама
Екатеринбург

http://gymnasium144.ru/rus-go-news-page-168.html - еще 11 человек зачисленных
не могу скопировать списокСообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 22:34

мама
Екатеринбург

получилось

мама
Екатеринбург

интересно, когда собрание будет? если у кого информация будет, напишите!

просто посетитель
Екатеринбург

в порядке "мыслей вслух"
На сайте указано, что набирают 125 первоклассников, на данный момент 41 деть записан.
Даже на курсах народу было 8*15=120 чел примерно
Что-то я не понимаю, можно начинать радоваться что ль? школла останется маленькой по количкеству? %)

Аноним 443

Ермолаевна
41 деть записан

Так почему остальных-то в списках нет? Ведь документы несут с 20 апреля.
Или не у всех полный комплект документов, поэтому и не зачисляют официально (списки на сайте)?

Аноним 341

Ермолаевна
Что-то я не понимаю, можно начинать радоваться что ль? школла останется маленькой по количкеству?

не мечтай даже

да
Или не у всех полный комплект документов, поэтому и не зачисляют официально (списки на сайте)?

вот это скорее
кстати, в списках есть уже дите с купленной пропиской, видно не сильно стремились проверять, причем прописка свежайшая

просто посетитель
Екатеринбург

да
Так почему остальных-то в списках нет?

я не знаю, сама удивляюсь

аноним
стати, в списках есть уже дите с купленной пропиской, видно не сильно стремились проверять, причем прописка свежайшая

как я люблю подобные анонимные высказывания. Я предполагаю, это вы? или вы из комиссии? или вы прописку и продали?

просто посетитель
Екатеринбург

Ермолаевна
Так почему остальных-то в списках нет?

я не знаю, сама удивляюсь

Дак остальные дети ждут 1 июля, ибо прописочных боле нет ;) По закону низя раньше 1 июля зачислять не по прописке. Или не?

просто посетитель
Екатеринбург

Яночкина
ибо прописочных боле нет

вы так уверены?
но ведь гимназия не с пустой головы взяла цифру - 125 первоклассников?
ориентировались они , я предполагаю., на количество прописочников, не?

Аноним 443

Яночкина
ибо прописочных боле нет

А вы откуда знаете?
как это нет-есть !!

просто посетитель
Екатеринбург

да
Или не у всех полный комплект документов,

при мне приходил мужчина, из документов у него был список документов, нужных для поступления

мама
Екатеринбург

аноним
кстати, в списках есть уже дите с купленной пропиской, видно не сильно стремились проверять, причем прописка свежайшая

+++, и не одно дите, как минимум четверых знаю лично

просто посетитель
Екатеринбург

да
А вы откуда знаете?
как это нет-есть !!

Тогда непонятно, чего они тянут с подачей доков?

мама
Екатеринбург

я думаю никто не тянет с подачей документов, просто не всю информацию выложили на сайте, поскольку в сегодняшних 11 человек, приказ о зачислении от 03 мая, а документы были поданы 20.04

просто посетитель
Екатеринбург

Lenul
, приказ о зачислении от 03 мая, а документы были поданы 20.04

%)
я ничего не пняла, но у нас номер приказа от того дня, когда доки отдали.

мама
Екатеринбург

стало 43)))

мама
Екатеринбург

Ермолаевна
Что-то я не понимаю, можно начинать радоваться что ль? школла останется маленькой по количкеству?

и не радуйся. просто зачислилили пока только тех, у кого готовы ВСЕ документы. остальные подтянутся чуть позже. заявлений принято на 4 класса уже.

мама
Екатеринбург

аноним
в списках есть уже дите с купленной пропиской, видно не сильно стремились проверять, причем прописка свежайшая

а что есть такой закон- оспорить прописку? %)
я скажу- у половины списка прописка фиктивная. я лично несколько человек знаю. и я их понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

U-mi
стало 43)))

мониторите

Синица
заявлений принято на 4 класса уже.

прекрасно, спасибо за инфу.
осталось дождаться инфы по собранию. :)

мама
Екатеринбург

Ермолаевна

дочь зачислили, но все равно интересно
Вы тоже на курсы ходили? по каким дням?Сообщение было изменено пользователем 04-05-2012 в 13:46

+5
мама
Екатеринбург

Как жалко мне нашу школу ! Во что она превратится после всего этого ? Пять первых классов ,это уму не постижимо ! %) Знаю несколько детей из списка зачислиных, так вот они даже читать не умеют ,но амбиции родителей не позволяют отдать детей в другую школу.

мама
Екатеринбург

+5
амбиции родителей не позволяют отдать детей в другую школу.

а что в этом году выбор есть в какую школу отдавать?
и вообще это естественно,что люди стремяться к лучшему

+5
мама
Екатеринбург

Да выбор у человека всегда есть. Ну вот не все же смогут учится в гимназии , зачем детей насиловать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";