Благотоврительный взнос 13 гимназия

Анонимно
автор

Имбирный чай
заплатите сколько сможете.

Ну вот 10 нормально? Или мало? У меня ребенок первый раз в первый класс. Я вот и хотела других родителей послушать. Вряд ли я одна с таким вопросом...

мама
Екатеринбург

мама
именно в вашу школу многие хотят попасть из других школ. Из 76 школы были желающие. Некоторые попали путем обмена (через согласительную комиссию).

согласительная комиссия одобряла только взаимные обмены. так что сколько хотело "левых" попасть, столько и не хотело. поэтому не стоит набивать цену
30-ка очень какой-то нефиговый взнос для прописочной школы.
а про "не ходите" не надо руки заламывать.
что за лукавство - не пойти в школу по прописке, а пойти в другую, чтоб там точно взнос попросили %)

мама
Екатеринбург

Тра-та-та
Ну вот 10 нормально?

вполне

Аноним 521

Планирую заплатить 15.

Екатеринбург

Тра-та-та
Ну вот 10 нормально? Или мало?

нормально абсолютно (так-то и этого не должны просить, пусть совесть имеют)

потом - вы ведь наверняка в банк будете платить, а не на руки в школу? тем более никаких разговоров "а почему так ма..?" не будет. а будет - отвечайте: "для меня это совсем не ма..!" и морду кирпичом

мама
Екатеринбург

аноним
куда это можно пойти недалеко от 13 гимназии
чтоб места в школах других были

в 7-ой встретят с распростертыми объятиями, оно вам надо?

Екатеринбург

mikka
в 7-ой встретят с распростертыми объятиями, оно вам надо?

Вы хоть месторасположение школ понимаете,где 7-я,а где 13-я.До 7-ой пилить и пилить %) Ближе всего 76

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Вы хоть месторасположение школ понимаете,где 7-я,а где 13-я.До 7-ой пилить и пилить Ближе всего 76

спросили где встретят, я ответила. на местности ориентируюсь, приписаны к 7-й, учимся в 13-й. Она для меня в год поступления оказалась самым дешевым вариантом из всей округи. Вот не поступили бы, в ту же 76-ю пришлось бы платить больше. (7-я не в счет) ;)

Автору топа - отвечу в личку, если надо.

Аноним 165

Имбирный чай
но 99% - ни у кого вопросов не будет к 1 сентября. и отношения к вашему ребенку это никак не изменит на худшее.

В одной из гимназий, если не все родители заплатили благотворительный взнос, детям не разрешают выезд на внешкольные загородные мероприятия, разрешение не подписывает директор. Из-за нескольких детей наказан весь класс. Но там сумма меньше намного, в разы.

мама
Екатеринбург

Насколько я помню из поступающих в предыдущие годы - платили всю озвученную сумму. Ворчали, но платили. Судя по всему в год добавляется по 5 тыс. В следующем году будет видимо 35...
Если автор та, кто я думаю - напиши мне в личку... :)

Екатеринбург

Надо мне приятельницу предупредить,что-бы деньгу откладывать начала.она дочку одна воспитывает.по прописке идут в 13-ю,

Ева*
платили всю озвученную сумму. Ворчали, но платили

Ужас че.

мама
Екатеринбург

аноним
В одной из гимназий, если не все родители заплатили благотворительный взнос, детям не разрешают выезд на внешкольные загородные мероприятия, разрешение не подписывает директор. Из-за нескольких детей наказан весь класс. Но там сумма меньше намного, в разы

администрацию на кол!

мама
Екатеринбург

Странно, год назад по 50 тыс на тоже самое собирали!? И вообще не платите, поскольку не все родителя платят (не могут). У нас вот директор второй год не собирает, за счёт платных услуг делает! Ремонт класа делали родители сами: по 3 тыс скидывались!

мама
Екатеринбург

Ева*
следующем году будет видимо 35...

В прошлом 45 было...

Екатеринбург

mikka
знаю, что в прошлом году было 50 т.р.

Ну и что много статусности прибавилось,что хоть сделано на 5 миллионов-то?

мама
Екатеринбург

Джезва
В прошлом 45 было...

Имбирный чай

знаю, что в прошлом году было 50 т.р.

мнения разошлись?

мама
Екатеринбург

мамаПружинки

вы лично какое-то отношение имеете к предмету обсуждения или мимо проходили в окна заглянули?

Аноним 308

По теме... Заплатим 5 тыс и все... Сама в школе работала, знаю всю кухню)))

Екатеринбург

[cit]mikka
вы лично какое-то отношение имеете к предмету обсуждения или мимо проходили в окна заглянули?

А что на ю-мама обсуждению подлежит только то,к чему имеем личное отношение,и про окна вы че-то сморозили не того ;)

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
А что на ю-мама обсуждению подлежит только то,к чему имеем личное отношение,и про окна вы че-то сморозили не того

здесь модно вопросом отвечать на вопрос ;)

очень резко высказываетесь, как-будто конкретно вам они задолжали или вы туда не смогли попасть

лично мы знали ради чего шли в эту школу, получили, что хотели, пока довольны, дальше посмотрим

как решаются денежные вопросы - плюсов больше, чем минусов.

тот кто недоволен, что по приписке попадают в 13-ю, думаю без проблем можно было обмен найти при желании, как некоторые и сделали

мама
Екатеринбург

Джезва
В прошлом 45 было...

У вас точные сведения? Или это сумма за поступление с "заднего кирильца"?
Потому что 4 года назад обязательный благотворительный ( самой смешно) взнос был 10 тыс, 3 года - 15 тыс, 2 года - 20 тыс. Год назад не знаю, но цифра в 25 тыс. тогда и 30 сейчас отлично вписывается в прогрессию.... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ева*
У вас точные сведения?

сведения точные,в том году было 50000 рублей,заплатили не все

mikka
тот кто недоволен, что по приписке попадают в 13-ю, думаю без проблем можно было обмен найти при желании, как некоторые и сделали

вы уверенны,что так всё легко
открою вам секрет,что это очень на практике проблематично оказалось ;)

Аноним 308

Вы что с "заднего крыльца" знакомым озвучили цифру в шесть знаков-с пятью нулями)))
Это даже не боясь прокуратур и прочего)))

просто посетитель
Екатеринбург

автору, платите сколько сможете,вам же директор на собрании сказала,что всё решается частным порядком и попросила,после прошлогодних прокурорских проверок,никуда не бегать,а решать всё внутри школы ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";