12 лицей или школа Согласие

автор
мама
Екатеринбург

подскажите что выбрать? в следующем году сын первоклассник
Мкр.Заречный

мама
Екатеринбург

нам 12 лицей очень нравится!!!

Согласие. Если потянете-то его конечно.

автор
мама
Екатеринбург

расскажите, пожалуйста, какие траты?

мама
Екатеринбург

12

автор
мама
Екатеринбург

спасибо! а на курсы ходили?

Екатеринбург

послушаю, ушки погрею... нам тоже на след год в школу. Я сама закончила 12 , так что думаю выбор очевиден. Согласие меня смущает своим расположением в одном здании с коррекционной школой, ранее 163 была, как то они погорячились...

Екатеринбург

M@Lena
нам 12 лицей очень нравится!!!

в какой класс ходит ребетенок? и кто учитель? Не знаете случайно , Шевелева Зоя Ильинична не набирает первоклашек? Моя первая учительница.. так бы к ней хотелось.... :)

мама
Екатеринбург

Мы ходим в Согласие (2 класс),ни разу не пожалела о выборе школы!

мама
Екатеринбург

vikulichka
Мы ходим в Согласие (2 класс),ни разу не пожалела о выборе школы!

озвучьте, сколько вы платите?

Екатеринбург

Шевелева нынче набрала первоклашек!

мама
Екатеринбург

автор, извините, что в вашей теме спрошу:

12 лицей с 6 школой объединили? 6 нынче набрала первоклассников? говорили, что будут практиковать объединять более сильные школы с аутсайдерами...

Екатеринбург

Наталья К.
Шевелева нынче набрала первоклашек!

повезло кому то... Жаль. Интересно, к кому мы попадем....

мама
Москва

Ленада
12 лицей с 6 школой объединили?

Нет. И не будут объединять. В 6 школе сменился директор и часть пед. состава.

мама
Москва

ДеваДивная
ранее 163 была

Была 162, 163 на визе.

Екатеринбург

Nuclear
Была 162, 163 на визе.

ну да.. смысл только не поменялся(((

мама
Москва

[cit]ДеваДивная
ну да.. смысл только не поменялся(((

Зато точность появилась :)

автор
мама
Екатеринбург

расскажите, пожалуйста, кто в Согласии в начальную школу ходил, сколько там примерно в месяц отдавать денег

Аноним 636

Muha27
расскажите, пожалуйста, кто в Согласии в начальную школу ходил, сколько там примерно в месяц отдавать денег

у нас знакомые пошли в этом году. Говорили про 18 тыс. +- немного (можно чуть уменьшить, отказавшись от некоторых услуг).

Екатеринбург

А есть кто-нибудь из согласия, кто пошел в Прошлом году по прописке? Нынешние первоклашки? Как вы учитесь? Скольк и за что платите? Разделили ли классы на бесплатные и платные? Напишите хотя бы анонимно, пожалуйста. Или в личку. В этом году, кстати домов еще больше приписали к Согласию.Сообщение было изменено пользователем 14-02-2013 в 10:28

автор
мама
Екатеринбург

мама
у нас знакомые пошли в этом году. Говорили про 18 тыс. +- немного (можно чуть уменьшить, отказавшись от некоторых услуг).

офигеть

Светлячок
В этом году, кстати домов еще больше приписали к Согласию.

вот и мы попади внезапно(( очень расстраиваюсь

Аноним 636

Muha27
офигеть

но они то туда целенаправленно шли за следующим:

  • забирает автобус почти у дома и возвращает туда же (живут в другом микрорайоне)
  • портфели не таскать (все там оставляют), ДЗ не делают, там на продленке делаюст что-то, не просто так сидят в кабинете 30 чел., как в их дворовой школе
  • доп.занятия. И вроде классы поменьше

в общем за более тепличной обстановкой, так как есть проблемы по неврологии и решили, что ребенку поспокойнее нужно

мама
Екатеринбург

Племянник ходит в 1 класс Согласия. родители очень довольны. Платят точно не 18, около 15 выходит.

мама
забирает автобус почти у дома и возвращает туда же (

аха, и стоит он 100р в один конец, т.е. 200р/день

мама
портфели не таскать (все там оставляют), ДЗ не делают, там на продленке делаюст что-то, не просто так сидят в кабинете 30 чел., как в их дворовой школе

  • доп.занятия. И вроде классы поменьше

ну да, английиский дома только делает и окр.среда. Секции есть, племянник футболом занимается. В бассейн возят их на ВИЗ. Ну и вообще там постоянно мероприятия разные проводят с привлечением родителей. Вот недавно родители уроки вели. Учитель в началке суперский, дети ее просто обожают.

Екатеринбург

Mamadvoen

Есть там все-таки те, кто бесплатно учится по прописке?

мама
Екатеринбург

У подруги сын тоже в прошлом году по прописке в Согласие попал, она сразу отказалсь и прописала его к подруге в 12 лицей, теперь там учатся и радуются. Так что каждому свое.

мама
Екатеринбург

Светлячок
Есть там все-таки те, кто бесплатно учится по прописке

да я точно не знаю, их в городе нет сейчас,чтоб спросить. Но как-то в какой-то из тем писали, что мол обязательная образовательная программа до 12 бесплатно, а все остальное-за денежку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";