12 лицей или школа Согласие

мама
Екатеринбург

Светлячок
А есть кто-нибудь из согласия, кто пошел в Прошлом году по прописке? Нынешние первоклашки? Как вы учитесь? Скольк и за что платите? Разделили ли классы на бесплатные и платные? Напишите хотя бы анонимно, пожалуйста. Или в личку. В этом году, кстати домов еще больше приписали к Согласию. ПРисоединяюсь к вопросу, скажите сколько платят приписанные детки, а то складывается впечатление, что за разглашение данной информации расстреливают.

мама
Екатеринбург

НЕВ
скажите сколько платят приписанные детки

я ж уже написала, около 15 платят родители за племянника. Поступал по прописке.

Eji
мама
Екатеринбург

НЕВ
сколько платят приписанные детки

Сама постановка вопроса меня пугает...Вроде как и не против платить дополнительно (в садик такой же ходим и платим), но пугает отсутствие выбора, отдав ребенка по прописке, ты ВЫНУЖДЕН оплачивать доп. услуги, чтобы не делать из него изгоя...Ладно хоть автобус нам не нужен

автор
мама
Екатеринбург

так и не найти ответа за что именно платят в Согласии

Аноним 382

Скажите мне пожалуйста что делать если мы прописке к Согласию относимся, а 15 т.р. в месяц не реальная для нас сумма, они что плохо относится к ребенку будут?

Анонимка

kriska72
и что делать в такой ситуации?

знакомые в том году в итоге отдали ребенка в 29 школу

мама
Екатеринбург

Девочки, кто к Согласию приписан, в этом году поступаете, кто-нибудь ходил к директору, общался на предмет доп. услуг? Какие услуги и их стоимость?

мама
Екатеринбург

Mamadvoen
я ж уже написала, около 15 платят родители за племянника. Поступал по прописке.

Что за услуги входят в эту сумму?

мама
Екатеринбург

А про 12 напишите кто там учиться: есть ли что вам не нравиться в этой школе?

Леди на пледе

okrss
А про 12 напишите кто там учиться: есть ли что вам не нравиться в этой школе?

все нравится, хорошая школа, у меня и муж ее закончил, старший сын в 5 классе почти отличник - 1 четверка. Средний в этом году идет, но мы по прописке-многолетней.

мама
Екатеринбург

учителя началки не посоветуете?

Леди на пледе

Шевелева, Бессолицына,Польникова, у нас вела Шевелева, но она в том году набрала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";