в какие кружки, секции ходите в 180 лицее?

Екатеринбург

Zoka
Цен нет

Есть цены прошлого года. В этом году будут такие же, ну может чуть дороже. Вот точно не скажу, по какой ссылке смотрела, но точно есть.

VOlga
Подскажите про внеурочную деятельность в лицее, можно ли от нее отказаться, если принести справки что посещаешь музыкальные занятия, плавание в другом месте.

Так внеурочные же не являются обязательными. Вы про какие внеурочные говорите? Про факультативы, а у вас в это время тренировки? Или что?

мама
Екатеринбург

нам на собрании категорически не разрешили пропускать внеуроч. занятия(дополнительные), так как они являются частью утвержденного учебного процесса, все кружки и секции планировать на после 15 часов.

мама
Екатеринбург

-юкка-
нам на собрании категорически не разрешили пропускать внеуроч. занятия(дополнительные), так как они являются частью утвержденного учебного процесса так это такая перегрузка для детей ((( справки можно представить, что посещаешь другие занятия или нет?

Екатеринбург

А, у вас, наверное, по новому учебному плану чего-то ввели. У нас такого не было в началке.

мама

НЕШОКОЛАДКА
У нас такого не было в началке.

И я не припомню, что за внеурочные занятия обязательные.

мама
Екатеринбург

Марiша
И я не припомню, что за внеурочные занятия обязательные.

новые стандарты начальной школы

мама

Sima
еще по аллее рядом со 180 школе открылся клуб Бригантина, обратите внимание, там тоже большой выбор кружков практически даром))

Хотела в "Бригантину" записать ещё младшего на развивающие занятия, но сказали, что не могут набрать группу (желающих пока только три человека). Мне кажется это из-за того, что мало кто знает, что появился этот клуб.
Группа для детей 4.5 лет, занятия 2 р. в нед. (пн. и пт.), скорее всего с 18:00
Про цену забыла спросить, но судя по другим кружкам, она не должна превысить 1200 руб. в мес.
Если кого-то заинтересует информация, то звоните по телефону 8 912 2534314 и записывайтесь. Если будет хотя бы 5-6 человек, занятия запустят.
:)

Екатеринбург

В этом году сын пошел на атлетику (платно), девчонки из его класса на гиревой спорт (почему-то бесплатно :) )
Висит объявление о записи на волейбол.

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА

А в каком классе ваш сын?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";