Сломали зубы в школе! Кто виноват? Что делать?

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
До вчерашнего дня и в школе такого не было.

невнимательно читаете.

НЕШОКОЛАДКА
вам это нравится

я в восторге. :dada: Вы меня раскусили.
(но обычно это называют чувством вины. )

маСвета
А ругаться

да с чего Вы взяли что я собиралась этим заниматься?

Екатеринбург

Лесенка
невнимательно читаете.

Перечитала. Нигде не увидела, что Ваша дочь в школе уже была пострадавшей. Кивать на других вообще смешно. А тысячи Вам напишут, что их дети не травмировались в школе. И что?

Екатеринбург

Вы к стоматологу уже ходили? Сын на тренировке повредил немного зуб, тоже скол небольшой. В стоматологии покрыли чем-то бесцветным. Совсем не видно.

автор
мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Вы к стоматологу уже ходили?

конечно. первым делом.

НЕШОКОЛАДКА
покрыли чем-то бесцветным. Совсем не видно.

хорошо :)
у нас не тот случай.

мама
Москва

Сама 20 лет назад ходила в 3 класс, помню катались по замершей луже и мне девочка подставила под ножку, со всего "счастья" я впилась в этот лед своими передними зубами, 2 передних зуба по полам. Наращивать сразу не стали.В классе 9 нарастили, регулярно ломались, теперь стоят штыри и на них держатся зубы.Тяжко придется ведь это передние зубы, но ко всему привыкаешь. И вы привыкните. Удачи вам :) Я вашу дочку сейчас как никто другой понимаю!!!!! Пусть поправляется!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

МАМИК_83
Удачи вам Я вашу дочку сейчас как никто другой понимаю! Пусть поправляется!

спасибо :rose:

мама
Тюмень

цaрaпкa
зубы то уже не молочные да? я просто пока не в курсе во сколько там какие меняются

да как раз в первом классе и меняются. до 12 лет идет физ. смена зубов. поэтому присоединяюсь к вопросу - не молочные разве зубы?
всё, увидела - не молочные... не повезло. жаль девочку :( обувь с каблучком на скользкой подошве?Сообщение было изменено пользователем 27-09-2012 в 20:13

мама
Москва

Лесенка
не для того, чтобы снизить вероятность более худших последствий?
ну понятно....

Ну виноватых то в этой ситуации и правда нет - несчастный случай. Детям же постоянно говорят, что прыгать и бегать в школе нельзя. Скажут еще стопятьсот раз.
Ну вот я даже не вижу виноватых в данной ситуации. Поэтому и говорю, что если сейчас идти к завучу и директору, жаловаться на учительницу - все это приведет к плохим отношениям. Конечно, если бы девочка бегала, а учительница ее не остановила, тогда да учительница виновата.Сообщение было изменено пользователем 28-09-2012 в 06:55

мама
Москва

Лесенка
Вы считаете, что виноватых ищут исключительно по этой причине?

Виноватых ищут тогда, когда они есть, дабы наказать и чтоб другим неповадно было, но в данном случае виноватых нет, поэтому получится просто выяснение отношений с негативными последствиями для этих самых отношений. И да, я считаю что в таких ситуациях, когда виноват случай, ну или сам ребенок, а родители бегут со всеми разбираться - однозначно, просто хотят поцапаться.

мама
Екатеринбург

Chайkа
обувь с каблучком на скользкой подошве?

тоже подумалось
здоровья детке. Они и в самом деле в толпе народа напрочь чувство осторожности теряют:( мой в бассейне скалывал зубы, правда молочные, но даже так было ужасно больно ему(( сочувствую вашей дочке, надеюсь, врачи сделают зубки на уровне

Анонимно

Автор, сочувствую Вам и вашей дочке.
Я ломала один и тот же зуб (передний верхний) дважды. В детстве наращивали, но было заметно, поэтому были комплексы. В лет 18 поставила коронку. Все комплексы улетучились сразу и неудобств никаких не доставляет. Не переживайте! Сейчас технологии сильно шагнули вперёд, по сравнению с концом 80-х.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";