Подарок на день учителя

мама
Санкт-Петербург

Космонавтика
Ребенок должен понимать, что его рисунки и поделки не всем по вкусу (редко встречаются действительно хорошие работы, согласитесь)

блиииннн.. :(
ну не согласна я с вами..
очень не хотелось бы встретить учителя, думающего так же.
хотя денег на подарки не жаль..

мама
Санкт-Петербург

Кстати. С началкой все понятно, а средняя школа? Всем учителям дарите индивидуально? Или классной?

просто посетитель
Екатеринбург

Я не за материальные ценности, но вспомнилось, работала я когда-то воспитателем, и на 8 марта мне мальчик принес оч красивую шкатулочку, было много конфет и тп, но я в этой шкатулочке храню кольца и каждый раз (2раза за день,точно) я вспоминаю этого мальчика :love: , а от конфет вес только лишний

Екатеринбург

Кобра

да не в деньгах дело. От души должен быть подарок, без стремления поразить. Если ребенок считает, что открытка лучшее - хорошо, а если так мама подсказывает - вовсе нет.

*аноним*

а мы тоже решили конфеты и чай - чисто знак внимания и маленькая улыбочка в их праздник... мне кажется приятно будет чай с конфетами попить

мама
Санкт-Петербург

Кобра
С началкой все понятно, а средняя школа? Всем учителям дарите индивидуально? Или классной?

Екатеринбург

Космонавтика
Ребенок должен понимать, что его рисунки и поделки не всем по вкусу (редко встречаются действительно хорошие работы, согласитесь)

вот зачем у ребенка комплексы развивать и губить творческие порывы на корню?

Екатеринбург

Цветы купила - знак внимания от нашей семьи
Кофе растворимый не стала бы покупать, т.к. сама его не пью.

Аноним 967
автор

аноним
уже неактуальный подарок, уж лучше кофе хороший и конфеты

мда уж я в шоке с ваших фраз

гуинплен
мздоимство какое-то. На это есть родительский комитет. А искренняя открытка ребёнкина - это подарок настоящему Учителю

+++++++

анонимочка
ну как учитель могу ответить... мне одна первоклашка каждый день рисует мой портрет и пишет признания в любви. храню. показываю родным. приятно. а хороший кофе я и сама купить могу

+++++++

Санкт-Петербург

Купила конфеты, Юра открытку подпишет. Не знаю, будут ли поздравлять другие дети. От родителей подарок будет точно, с меня деньги сегодня стрясли.

Аноним 967
автор

Ребенок сидел сам делал апликацию довольный вырезал придумывал, радостный что сам сделал и подарит, принесу цветы + подарок от род комитета, считаю вполне достаточно, мне кажется главное внимание!!!!!

мама
Санкт-Петербург

В общем, все-таки чай плюсом к открытке.. Больше ничего не придумали.. Болею, сил нет

красотка

а я всё храню от деток и со слезами вспоминаю, какие они были малютками,а сейчас уже выше меня ростом :)

Аноним 902

гуинплен
открытка ребёнкина - это подарок настоящему Учителю

СКЛАДЫВАТЬ УЖЕ НЕКУДА

Не я
Вас, случайно не Снежанна Денисовна величать?

случайно нет

Аноним 902

и ещё,

гуинплен
настоящий Учитель

тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо, по-моему больше удовольствия будет от чая или конфет

мама
Екатеринбург

Мы первоклашки,доча сегодня вот такой подарочек отнесла

мама
Санкт-Петербург

5 класс. Дети вчера стенгазету полдня рисовали учителям. Конфеты-чаи - это родительский подарок, а никак не детский. Все ИМХО.

Екатеринбург

Каждый год одно и то же: начитаешься высказываний некоторых учителей по поводу подарков, и вообще уже ничего дарить не хочется: ни от души, ни формально.
Их бы в дет дом поработать... Научились бы детские подарки ценить.

Аноним 902

Та самая Татьяна
Научились бы детские подарки ценить

аноним
и ещё,

гуинплен
настоящий Учитель

тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо, по-моему больше удовольствия будет от чая или конфет

мама
Екатеринбург

у нас дети кто хотел написали маленькие сочинения-открытки "моя 1 учительница"
а от себя принесла корзину с фруктами...

учительница была счастлива, тк на цветы у нее аллергия, а вот конфет, уверена, что она уже наелась

мама
Екатеринбург

Olenca22
Мы первоклашки,доча сегодня вот такой подарочек отнесла

Так красиво! Такой подарок сразу создает праздничное настроение!

Екатеринбург

аноним

Себя- то вы, безусловно, к настоящим причисляете?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот хотелось бы узнать, зачем учителю столько цветов дарить? Ну собрались классом, купили один очень хороший букет, чем столько бабла тратить.

мама
Екатеринбург

мои второклашк подарили сегодня кучу самодельных открыток,картинок,поделок - так трогательно... Кто-то приложил к этому цветы,конфеты,косметику- тоже приятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";