Подарок на день учителя

гуинплен

аноним

Иноходка
тролль скучающий)

Не ведусь

Аноним 902

аноним
тролль скучающий

        -

гуинплен

так

Brend

%) Вы б хоть жену не позорили

Это неважно

Иноходка

Эт наш директор, наверное. Который не предметник, уроков не ведет, чем занимается- не понятно, крутит в рабочее время любовь с завхозом на виду у всей школы.
Этот может в рабочее время и о подарках поговорить...

Екатеринбург

Космонавтика

А что интересно первоклашка к примеру еще может подарить учителю от себя? Каких подарков вы ждете от своИх детей в этом возрасте?
Если ребенок хочет нарисовать открытку или сделать поделку для своей учительницы надо ли ему сказать что его открытка это ненужная макулатура?

Sokel

Не знаю)

Аноним 902

Так
Вы б хоть жену не позорили

да нет там никакой жены, а про еловые шишки на ольхе-это анекдот

Екатеринбург

Мы все анонимы в инете

Аноним 902

Мы все анонимы в инете
Эт наш директор, наверное. Который не предметник, уроков не ведет, чем занимается- не понятно, крутит в рабочее время любовь с завхозом на виду у всей школы.
Этот может в рабочее время и о подарках поговорить...

это вы обо мне что ли?

Екатеринбург

гуинплен
неформальные открытки

хороший подарок :) от души потому что

Иноходка
А что интересно первоклашка к примеру еще может подарить учителю от себя? Каких подарков вы ждете от своИх детей в этом возрасте?

подарков жду искренних, я уже писала

Иноходка
Если ребенок хочет нарисовать открытку или сделать поделку для своей учительницы надо ли ему сказать что его открытка это ненужная макулатура?

я против другого - когда мама говорит ребенку: нарисуй учительнице открытку, она и этому должна быть рада

Аноним 234

мне, как учителю в прошлом, приятно было любое искреннее внимание учеников! и хоть я, если честно, не люблю срезанные цветы, не ем конфеты, пользуюсь только определенной косметикой, я всем подаркам всегда была искренне рада и благодарна! а детские поделки - это вообще прекрасно!это ребенок САМ делал, это гораздо ценнее всего магазинного!
с праздником, дорогие учителя!пусть в нашей профессиональной жизни всегда будут счастливые детские улыбки!

мама
Екатеринбург

Я работаю в 4-м классе: 5 открыток, 4 цветочка, 5 коробок конфет. Открытки оставила в классе, иногда тоскливо станет, почитаю, как-то теплее. Цветы до дома не донести, живу далеко, жалко, но пришлось оставить в классе. Конфеты... Чай попили, одну в классе оставила, две домой - дочка счастлива!

мама
Екатеринбург

Особенно одна открытка понравилась, в которой я не только красивый, умный, любимый :P учитель, но еще и УДАЧНЫЙ!!!!

Екатеринбург

маСвета, хоть чей то позитивный отзыв прочитать

мама
Екатеринбург

у нас 2 класс. родительский комитет подарил учительнице сертификат в Живое слово + флэшку + 3 розы. Дети кто то цветы принес, открытки, рисунки, стихи.
всем предметникам (5 человек) тоже подарили по флэшке.
все были очень рады.

мама

Это наш подарок учителю.

мама
Тюмень

аноним
ну вот, как учитель, могу сказать, что макулатуру в виде открыток уже складывать дома некуда

А меня зацепила вчера открытка, подаренная учениками 6 класса (мои бывшие). Простая покупная красивая открытка, с теплыми словами первому учителю, где они все подписались... Значит, все было не зря. Награда, да. Я становлюсь сентиментальной. А один ученик-втроклассник обескураженно сказал, что он сегодня без подарка - увидел, как другие суют открытки-цветы-шоколадки-конфеты. У меня, говорит, денег не было... Я была слегка шокирована. Я ему сказал, что он сам - подарок, его поведение и т.д. Так он все уроки сидел навытяжку и руку тянул, хотя обычно разгильдяйничает. Другой в честь праздника оделся в парадную форму и в чистейшую белую рубашку. Приятно, блин, все это. потому что это - отношение.

аноним
уж лучше кофе хороший

фу. Так-то учительская зарплата сейчас уже вполне позволяет покупать хороший кофе. Хватит ждать продуктовых наборов от родителей. Убивали раньше рассуждения учителей на тему - куда мне эти конфеты, лучше бы палку сухой колбасы подарили... Но раньше действительно зарплата была маленькая и для многих эта палка с/к колбасы нереальной покупкой была...

аноним
у учителей рабочий день не с 8.00 до 17.00

ну, у тех, которые ни кофе, ни конфет, ни колбасы себе купить не в состоянии - да, у них короткий рабочий день.

mo-re
Это наш подарок учителю.

чудо какое :)

Екатеринбург

Chайkа

Вы- молодец. С праздником!!!

мама
Тюмень

Та самая Татьяна

Cпасибо :)

просто посетитель
Москва

В ЖИЗНИ ТАК МНОГО ПОВОДОВ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК:….
……день рождение, свадьба, рождение ребёнка, поздравить коллегу по работе ……… А может, вы просто хотите выразить кому-нибудь благодарность?
???Но что же подарить??? Вдруг то, что вы подарите, не понравиться, или не подойдёт???А ведь хочется сделать подходящий и уникальный подарок!!!
ЕСТСЬ ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК – карта VISA CardSmile!
Она поможет продемонстрировать своё искреннее расположение и даст возможность приобрести что-то желанное.
Положите деньги на карту, чтобы человек с удовольствием мог потратить их по своему усмотрению. Ею можно оплатить всё, что угодно! В пределах номинала можно совершать покупки в любом магазине, через интернет, организовывать праздник в ресторане или посетить салон красоты. Можно купить тур, просто приобрести билет в любую страну мира, а можно просто взять с собой для того, чтобы с её помощью расплачиваться в незнакомых местах, таким образом можно обезопасить денежные средства, имеющиеся на Вашей основной карте.
И как приятно получить с таким подарком Ваши тёплые слова! Расплачиваясь картой за покупку, близкий Вам человек надолго запомнит, кто подарил ему возможность выбора, и будет искренне благодарен Вам.
ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ТЕМ, ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН СТОЛЬ НЕОЖИДАННЫЙ И ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ.
http://cardsmile.ru/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";