Диета для юной особы

мама
Екатеринбург

Девочки! Давайте делится способами, рецептами, контактами диетологов в этой теме У нас назрела проблема Убрали из рациона мучное и сливочное масло Скинули около килограмма Но попа и бедра оставляют желать лучшего- проблемные места К тому же дочь очень избирательна в еде, с овощами туго Может массаж- как думаете поможет? 10 лет нам А может перерастет?

мама
Екатеринбург

Из сладкого позволяю мармелад+ фрукты

Екатеринбург

Vasya123

Физические нагрузки присутствуют? :)

без движения, ограничивать смысла нет

Сколько себя помню, всегда себя ограничиваю, т.к. склонна к полноте. Но и хожу постоянно куда либо, сначала мама водила, класса с 7 одна. Раньше выбора то не было. А сейчас столько всего, выбирай не хочу, на любой кошелёк и вкус.

Аноним 646

Если убрали мучное, а овощи она не любит, тогда получается питается кашами, картошкой и мясом?
С этого точно не похудеет.А мармелада сколько в день? Вы уверены, что она в школе не добирает? Есть карманные деньги? Может она втихую покупает чипсы, шоколадки ит.д.?

мама
Екатеринбург

Рыся
Физические нагрузки присутствуют? Еще какие! Поэтому и проблема назрела Тренер в шоке от нашей попы и ляжек Приму любые советы по организации питания У нас это наследственное-нижняя часть тела :(

мама
Уфа

Может на танцы,бассейн,волейбол,баскетбол-на выбор записать?и ограничивать не надо будет, мне было около 10, когда отец решил,что дочь толстовата,ну чоу,под чутким руководством каждый день пресс,отжимание,приседание и т.д.,через полгода уже не хуже пацана отжималась на кулаках с хлопком

мама
Екатеринбург

Vasya123
Еще какие!

какие именно?

мама
Екатеринбург

только я
питается кашами, картошкой и мясом? Обожает картошку! Даю в отварном виде Из мяса-курица и рыба(запекаю), но белое мясо не признает

только я
что она в школе не добирает? Уверена Карманных денег в школу не даю Без сладкого не может жить, поэтому на мармелад перешли

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
какие именно? Спортивная акробатика

Екатеринбург

Vasya123
Еще какие

;) и какие?))
Во сколько последний раз кушает.
Опишите рацион на сегодня))) ;)

Vasya123
У нас это наследственное-нижняя часть тела :(

Простите,но это отговорка))
У меня типа тоже,конституция мамина,батюшка родной все сильно переживал,як б меня не разнесло))Ничего,при желании никакая наследственность не мешает держать попу в форме)) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Tanyushohek

Нууу в 15-16 лет и я с легкостью отжималась .
Автор, может вам ее в бассейн? А вообще, если тренер в шоке, то кто как не она, должна дать рекомендации по питанию?

тренера обычно сами советуют по питанию
А так почитайте любую статью по правильному питанию, не диеты, а именно питанию. В инете навалом. И попробуйте те же овощи по другому готовить. Одну цветную капусту , можно и в кляре и в сухарях и в сливках и просто потущить и с яйцо туда разбить. Может в других вариантах будет.

Екатеринбург

Vasya123
Но попа и бедра оставляют желать лучшего-

простите,но при

Vasya123
Спортивная акробатика

что не так может быть с указанными Вами зонами? :)

мама
Екатеринбург

Девочки сейчас фото выложу

мама
Екатеринбург

У нас очень сильный верх, но вот низ :(

просто посетитель
Екатеринбург

На мой взгляд, на массаж похудательный ребенка рано вести, в 10лет метаболизм хороший, вам надо менять питание всей семьи ;) и наче никак, ипоменьше картофана , тушите-запекайте мясо сразу с овощами, или можно в теже котлетки добавлять 1/3-1/4капусты, или перца или зелени ;) , так постепеннои привыкнет, и если денег карманных нет, то могут и подружки в школе подкармливать шоколадками.

Екатеринбург

Что-то не так с питанием, если при нагрузках достаточных, всё равно лишний вес. Мы раньше тренировались по 6 раз в неделю 3-4 часа. Но никаких каш , картошек нам не полагалось, а также хлеба. Про торты молчу вообще. Фрукты-овощи, мясо. Картошку можно , да, отварную. И всё-таки, точно она в школе не есть по 10 булочек. А то была знакомая одна, тоже родители недоумевали, а она в школе то подежурить в столовой останется и там её кормили, то по 2-3 порции съедала и т.д

Екатеринбург

Vasya123

Вы фото убрали уже? Может не так плохо всё, вес-рос, объёмы какие?

мама
Екатеринбург

bishuk
Автор, может вам ее в бассейн? Мы не сможем совмещать В бассейн ходит в школе раз в неделю Меню на сегодня не опишу потому как болеет-ела всего понемножку-Две ложки супа, творог и мармелад конечно же

мама
Екатеринбург

bishuk
е котлетки добавлять Не ест котлеты :(

мама
Екатеринбург

Вот фото Нижние мыСообщение было изменено пользователем 28-01-2013 в 20:09

Екатеринбург

Мне кажется, что нормальная она, там мышцы же, а не дряблые, действительно нижняя часть массивная, но она и стоит на поддержках. Схуднуть ноги можно только бегом. А у вас там, я так понимаю, силовые упражнения

просто посетитель
Екатеринбург

Vasya123

Голубцы ;) ?рыбу под овощной шубой ;) ну и тоже мясо можно на овощи выкладывать и запекать, омлеты на овощах...
Ну и беседы сней проводитео пользе овощей, и покажитекарт нки о том, что если она сейчас освоей попе не позаботится, о онаможет стать небъятной к 18 годам.

не скажу

бегать вам надо, бегать.... Ну и еды поменьше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";