Диета для юной особы

мама
Екатеринбург

BellaDonna
что нормальная она, Нормальная, не спорю, но не для спорта Попа тяжелая Ну вот что делать? массаж поможет?

Екатеринбург

Нет, только бег. Они сами ей ноги раскачали, с её предрасположенностью надо лёгкой атлетикой заниматься, бег и сушка и не качать ноги вообще

мама
Екатеринбург

Бег поможет? Попробуем Вместе Никаких овощей кроме тушеной капусты не признает Греча для нее сухая :( В еде, как уже писала, ограничиваем

мама
Челябинск

bishuk
если она сейчас освоей попе не позаботится, о онаможет стать небъятной к 18 годам.

Вы прям как скажите.... Нормальный ребенок. К 17 годам вполне вероятно, что будет худенькая вообще. Я такая была: в 10 лет вроде справненькая, а в 15,16,17 самая худенькая в классе. Но попа сильно маленькой не станет, зато талия тонкая. Думаю, побегать можно, но только не говорить ребенку про необьятность

мама
Екатеринбург

а если фрукты пересмотреть? бананы, виноград и подобные вредности убрать?
и жалко ребенка, и фигура не для этого спорта. спорт сменить, не?

Екатеринбург

Vasya123
Бег поможет?

Это единственное, что помочь может. Ну и пока её будут накачивать на тренировках, ей объёмы крайне сложно убрать будет. Потом, когда спорт бросит, может быть

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Они сами ей ноги раскачали, Мы чуть больше года занимаемся Не думаю что раскачали Там в основном на верхнюю часть тела упражнения Копия моей фигуры и моей мамы К сожалению :(

мама
Екатеринбург

Vasya123
Там в основном на верхнюю часть тела упражнения

а тренер не подскажет, как низ подсушить?

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
и фигура не для этого спорта. Вы знаете за нас схватились-видимо подходим Да и дочка влюблена в акробатику Не печальте меня, лучше советы дайте :(

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
а тренер не подскажет, как низ подсушить? Никак Только худеть! Я и сама это понимаю Поэтому советов-рецептов прошу

Екатеринбург

Ну так на поддержки кого ставить, там всегда мощные девицы стоят, атлетки

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела фото, вполне нормальная девочка, крупная видимо,а ноги и правда раскаченные :( , если так и дальше будет продолжаться, то фигура в будущем будет ужасной. Училась вместе с девочками, две из которых ходили в несильно профессиональную студию балета, атри ходили в руссике народные танцы, так вот , ноги у всехбыли просто ужасны :( , толстенные икры и бедра, и худой верх, это былоочень некрасиво, так и осталось на всю жизнь, и это не особенности их строения, а результат занятий, где основная нагрузка на ноги.

мама
Екатеринбург

Vasya123
Никак Только худеть

фрукты пересмотрите - вид ,кол-во, от них фигура портится, факт, кол-во мармелада тоже гляньте, не лишку ли)
упражнения на низ подбирайте подсушивающие
это все)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2013 в 20:24

просто посетитель
Екатеринбург

Vasya123 Вы знаете за нас схватились-видимо подходим

Конечно ухватились, надо же им кого-то на поддержки ставить,они же не поставят ту девочку, которая у вас на фото сверху.

мама
Екатеринбург

bishuk
которая у вас на фото сверху. На фото сверху ну ооочень маленькая девочка по сравнению с другими Я ведь не только для спорта беспокоюсь, но и для жизни

мама
Екатеринбург

Vasya123
Греча для нее сухая

Грибы ест? Моя стала гречку есть в таком варианте - тушу морковь с луком, туда грибы, потом гречку. Гречку хорошо распускаю, чтоб не сухая была. С мясом получается суховато.

Из фруктов абсолютно исключить - банан, виноград. Из сладкого на перекус можно немного сухофруктов (курага, чернослив).

А так хорошая девчушка, успехов.

просто посетитель
Екатеринбург

Я поняла, что девочке нравится акробатика ;) , но у нее тяжелый низ, акробатика только еще больше его утяжеляет, еслибы девочка занималась, например, плаванием, то у нее бы больше развивалась грудная клетка и плечевой пояс.

мама
Екатеринбург

mikka
Грибы ест?

mikka
немного сухофруктов Ненавидит! Сегодня просвещала просвещала насчет сухофруктов Беда еще, что не растет, хотя папа высокий, а я среднего роста-1м 65см :(Сообщение было изменено пользователем 28-01-2013 в 21:07

мама
Екатеринбург

bishuk
то у нее бы больше развивалась грудная клетка и плечевой пояс. Куда еще больше развивать?!К тому чтобы больше грудная клетка развиваласьСообщение было изменено пользователем 28-01-2013 в 20:48

мама
Екатеринбург

bishuk
но у нее тяжелый низ, Вооот Тренер тоже самое говорит, баллы за это сразу снижают :( С учетом того что похудеем в пару поставили

мама
Екатеринбург

bishuk
Я поняла, что девочке нравится акробатика Ну просто влюблена :)

Екатеринбург

У вас такой тип мышечный, очень быстро она раскачалась, очень осторожно со спортом надо, у меня у самой верх проблемный, но я худ. гимнастикой занималась, там сушились постоянно, а вас раскачивают. Вам аэробика, бег нужны, вообще почти без силовых упражнений.
Примите уже какая есть, это лучше чем ничего не делать, тут чемпионкой может станет. Посмотрите диету БУЧ.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2013 в 20:52

мать Чемпионов
Екатеринбург

Vasya123
С учетом того что похудеем в пару поставили

сушиться перед соревнованиями, это выход

мама
Екатеринбург

BellaDonna
быстро она раскачалась, Очень Я сама в шоке Хотя не напрягаясь, в одежде-она обычная худенькая девчушка по сравнению с другими Акробатику пока она не бросит-это идея фикс ее, препятствовать не буду Прошу советов по питанию

мама
Екатеринбург

красавица
сушиться перед соревнованиями, это выход Килограмм высушили Мало! Рост 1м 42 см- вес-34,4 Подправила вес-ошиблась на килограммСообщение было изменено пользователем 29-01-2013 в 00:10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";