Начальная школа в 70 гимназии

мама
Екатеринбург

У нас дочь учится в 4 классе у Татьяны Васильевны, ничего подобного мы от неё не слышали, более того у нас очень дружный класс часто выезжаем совместно на разные мероприятия и родители очень хорошо относятся к Татьяне Васильевне, и дети, она действительно может быть строгой, но ни с какими ужасами описанными здесь мы не сталкивались, никто из родителей у нас не жаловался, из класса никто не поменял школу, кроме двух детей, уехавших в другой город. Дочь хорошо учится, уроки проверяем постоянно и у меня не сложилось впечатления, что знания слабые, я наоборот рекомендую всем Татьяну Васильевны, наши дети охотно ездят с ней в поездки и вообще не выглядят несчастный и забитыми.

мама
Екатеринбург

Вот и мне 2 независимых источника хвалили ее. Так где же правда? Хочется верить в лучшее! %)

мама
Екатеринбург

Caries
Так где же правда?

А правда у всех своя
В данном случае как повезет - будет у вас

Олич
дружный класс

и тогда спокойсвие и хороший учитель
ИЛИ
попадуться дикие невоспитанные дети - тогда крик :(

мама
Екатеринбург

KatrinKa
дикие невоспитанные дети

грустно читать, честное слово
большая часть класса - с курсов с прекрасным рейтингом, из хороших семей, детки воспитанные и хорошие, абсолютное большинство
Почему-то сейчас все в порядке, никакого крика и проблем, причем проблемы исчезли сразу со сменой учителя

Олич
ничего подобного мы от неё не слышали

вот именно на них она кричит так, что страшно на улице, слышала сама)
и именно родители из вашего класса рассказывали нам, как они в первом-втором класе обивали пороги администрации с просьбой как-то повлиять на учителя
возможно у вас ребенок

aaa11
но отличникам-паинькам-тихоням почти не доставалось

zinka
камеры в классе установить, смотреть как дети учатся онлайн, вот защита от неадекватных учителей

не прокатит, администрация не пошла в нашем случае на этот шаг ;)

мама
Екатеринбург

я не буду спорить, я полагаюсь на состояние своего ребенка, а она у нас достаточно ранимая, после этой темы еще раз специально поговорила с ней, говорит, что ТВ нравится, от родителей лично я недовольств не слышала, может конечно кто-то и недоволен, но открыто не высказываются. в нашем классе учится сын учительницы английского, которая преподает в этой школе не первый год и сознательно отдавала своего ребенка в класс к ТВ, сомневаюсь, что она отправила бы свое чадо к монстру. Другое дело, что мне сама 70 школа в последнее время нравится все меньше, у нас старший ребенок в этом году заканчивает 11 класс в ней же и мы очень школой недовольны, поэтому младшую возможно будем переводить.

Екатеринбург

В школе считают, что ТВ одна из лучших педагогов

Anonymous

Абракадабра
В школе считают, что ТВ одна из лучших педагогов

Ну если бы это было так, то никто бы ее с класса не убрал.
Было за что!!!! И дожали это все родители как раз безпроблемных детей, пришедших в школу по прописке. А те, которые предпринимали разные усилия, чтоб в школу попасть, сидели прижав хвост.
И я надеюсь, что ТВ помнит о том компромате, на основании которого ее убрали и ведет себя соответственно.
Поэтому первоклашкам может ничего и не грозит.

Anonymous

И ей еще повезло, что она легко отделалась. Мой муж до сих пор считает, что нужно было бы доводить все до прокуратуры и таким "педагогам" в школе не место!!!

Игуанодон

Елена
я надеюсь, что ТВ помнит о том компромате, на основании которого ее убрали и ведет себя соответственно

+++

мама
Екатеринбург

Ладно, я покину эту тему, так как уже все сказала, в данной ситуации я верю своему ребёнку и ориентируюсь на ее хорошее настроение и желание ходить в школу.

мама
Екатеринбург

Ronen
грустно читать, честное слово

я не про ваш класс писала, я про конкретный пример, который известен мне: пара мальчиков в классе, плюющихся %) и бросающих мусор в учителя, бегающих по партам и лазающим в сумку учителя. На них и срывался учитель. Пусть даже это ложка дегтя в целой бочке меда :( подумайте, нет ли в вашем классе таких.. Я бы больше грустила, если бы рядом с моим ребенком находились подобные дети.

мама
Екатеринбург

KatrinKa
подумайте, нет ли в вашем классе таких.. Я бы больше грустила, если бы рядом с моим ребенком находились подобные дети.

таких однозначно нет! такие экземпляры несомненно не могут радовать %) у нас доставалось всем без разбору

Екатеринбург

теперь осталось только вещественные доки к темке подключить в виде записей как в параллельной теме про учителей, чтобы у всех сложилось свое мнение ;) %) а то я уже совсем запуталась :(

мама
Екатеринбург

вот как наглецы поступают в 70-ю гимназию:

Anonymous

Абракадабра
теперь осталось только вещественные доки к темке подключить

А зачем, мы свою проблему решили.
Даже вас предупредили, а там уж сами решайте ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вообще не понимаю о чем тут споры. Всем известно, что 70 школа давно уже потеряла былую славу. Ни началки, ни среднего звена и что Вы туда все ломитесь?

мама
Екатеринбург

Девочки, а когда собрание примерно будет? В первой или второй половине апреля? Там уже сообщат о распределении деток по классам?

мама
Екатеринбург

Мы в этом году получили информацию о том, у кого будем учиться, в конце августа. С учетом того, что в этом году кадровый вопрос стоит так же остро (а кстати - сколько классов набрали?) - боюсь в этом тоже ближе к учебному году только будет известно. У абсолютного большинства учителей по две смены, нагрузка ужас

Не хочу светиться

Набрали 4 класса

мама
Екатеринбург

Caries
Девочки, а когда собрание примерно будет? В первой или второй половине апреля? Там уже сообщат о распределении деток по классам?

объявление в школе висело, что во второй половине апреляСообщение было изменено пользователем 01-04-2013 в 20:42

мама
Екатеринбург

Нет

4 класса по 30 человек? Зачислили ведь 121 ребенка.

мама
Екатеринбург

Нет

А как дальше? Будут отсеивать детей постепенно, или ждать учителей и переформировывать?

мама
Екатеринбург

Caries

На сайте школы написали, что собрание 24.04 в 18.30 с собой паспорт и ручку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";