Как подать заявление на поступление в школу через сайт гос.услуг??? Подскажите...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мяу...
у нас в 176-ой, кстати, по три часа в день всего на запись выделено с 16.00 до 19.00... и то только первую неделю, а потом вообще по два часа.

у нас так же.

аноним)

Девочки,никто не знает - в какое время запись в 45 гимназии? Охранник вчера послал на сайт, грит вся инфа там, а сайт у них не работает уже давненько %)

мама
Екатеринбург

на гос услугам до сих пор не доступна запись. Выдает ошибку.

автор
мама
Екатеринбург

Klarka
на гос услугам до сих пор не доступна запись. Выдает ошибку.

мне ошибку не выдает, но запись все еще не ведется))) данная функция не активна ;)

мама
Екатеринбург

Мяу...
у нас в 176-ой, кстати, по три часа в день всего на запись выделено с 16.00 до 19.00... и то только первую неделю, а потом вообще по два часа... так что все равно в первый день все не запишутся....

Олеся, а Вы в какой день планируете документы отдавать? Я хотела сначала электронно подать и к концу недели ножками подойти, а, если сайт не заработает.... чё-то все носятся, очереди занимают, может седня податься.....

просто посетитель
Екатеринбург

Вот тебе и электронная запись... :( муж приехал в школу в половине 8го - 21 по очереди %)

мама
Екатеринбург

anabel
муж приехал в школу в половине 8го - 21 по очереди

а зачем Вы туда ездите и в списки записываетесь? Я вот честно не догоняю..... может и мне бежать ужо тапки роняя

просто посетитель
Екатеринбург

anabel
муж приехал в школу в половине 8го - 21 по очереди

а у вас что за школа?
Мне кажется школам даже луше без электронной записи - поди спецом ее включат 14 марта

Екатеринбург

anabel
муж приехал в школу в половине 8го - 21 по очереди

Ну, Вы же понимаете, что это имеет смысл только если к началу рабочего дня очередь не заработает. )) Потому что пока родители будут подниматься до кабинета директора, через "Госуслуги" могут успеть записаться человек 40. Ну, к примеру. )))) А, может, школы и откажут сегодня в приеме док-тов, если сайт не заработает, потому как им все равно вбивать всех нас в эту же эл. общую базу...

автор
мама
Екатеринбург

мне вот тоже не совсем понятно, что теперь со всем этим школы делать будут?
официальная очередь, через сайт, и вторая аля натурель из прибывших родителей)))

мама
Екатеринбург

МаУс

у меня справки с места жительства ещё нет, сегодня планирую взять...

просто посетитель
Екатеринбург

я поняла один дома регестрирует второй стоит в очередь на сдачу документов

автор
мама
Екатеринбург

мамаолега
я поняла один дома регестрирует второй стоит в очередь на сдачу документов

думаю так и есть)))

мама
Екатеринбург

Мяу...
у меня справки с места жительства ещё нет, сегодня планирую взять...

дак там же можно просто свидетельство о регистрации по мж или у Вас его нет?

мама
Екатеринбург

МаУс
дак там же можно просто свидетельство о регистрации по мж или у Вас его нет?

такого тоже нет :) когда я Диму регистрировала, такого не выдавали нам :(

мама
Екатеринбург

че то на сайте госуслуг так кнопки активной не появилось..получить услугу..

мама
Екатеринбург

в 176 никого нет народу на запись...племянница позвонила

мама
Екатеринбург

А подскажите, что за справка и где её брать - "Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории формы № 8"?

просто посетитель
Екатеринбург

в паспортном столе ;)

мама
Екатеринбург

мамаолега
в паспортном столе

Спасибо.
Можно со своим паспортом подъехать её взять или свидетельство о рождении ребёнка обязательно нужно?

мама
Екатеринбург

в паспортном столе в объявлении написано, что нужен еще документ на квартиру

мама
Екатеринбург

Maple
в паспортном столе в объявлении написано, что нужен еще документ на квартиру

То есть мой паспорт, свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о собственности? Всё?

мама
Екатеринбург

вроде да, там еще написано что вроде только собственник может взять справку, если я не прописана по этому адресу и не собственник, то не дадут мне справку

мама
Екатеринбург

нафиг пойду лично в школу !
на сайте гос услуг указано - что срок оказания услуги 7 дней - те нас занесут в очередь в течении недели-лучше лично
темболее наш адрес на завтра назначен, все документы + мед карта готовы

просто посетитель
Екатеринбург

МаУс

Капучино

[cit]Машерочка
У нас 161 гимназия, всего набирают 75 чел. Про эл. Очередь сказали будет работать только с 14 марта. Запись начнется в 13.00. Вход родителей в школу ограничен. Будут пускать по 5 чел, по списку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";